Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если б мишки были пчёлами...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 08:06 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 07:32
Сообщения: 3590
Откуда: Санкт Петербург
Как же замечательно начался сегодняшний день. Сижу, завтракаю, за окном солнечно, пока ещё не жарко. Хочется бросить всё и всех пойти в лес, найти там большую зелёную поляну, упасть в траву, зажмурится и так весь день пролежать.

- Андрееей, - послышался сонный голосок, из спальни.
- Да, любимая.
- Иди, пожалуйста, сюда.
Встаю, а в моей голове тысяча маленьких человечков в одинаковых костюмах закрашивают синей краской мою полянку с высокой сочной травой. Захожу в спальню, а там любимая моя перед зеркалом вертится.
- Андрей, вот скажи мне, почему люди вот именно такие, какие они есть. Представь себе, если б мы были, например, похожи на какое-нибудь красивое животное. Кошку, например, - говорит она, и выгибается так соблазнительно.
Намёк понят, не тупой, подхожу сзади, обнимаю, а она оп, и выпорхнула из рук. И обратно к зеркалу.
- Я же серьёзно, Андрей, ну посмотри на себя, на кого ты похож? Не хватает в тебе, чего-то, знаешь животного, первозданного! – и смотрит на меня так оценивающе. А я начинаю, реально заводится, но молчу, жду продолжения.

- Милый, а я похожа на кошку?
- Милая.
- Да.
- Ты ебанутая, - милая перестаёт кривляться перед зеркалом и взглядом ищет что-нибудь метательное.

- Хотя нет, - я с размаха падаю в кресло и устраиваюсь удобнее, - это было бы интересно. Вот тебе, когда трахаться хочется, что ты делаешь?

Её глаза уже блестят, скоро, очень скоро платину прорвёт и хлынет нескончаемый поток слёз.

- Правильно, ты говоришь, мне, Андрею, мать меня так, что хочется! А кошки, что они делают? Да, они падают на землю и орут, вопят. Я уже вижу тебя идущей по супермаркету с тележкой набитой вискасом. А тут вдруг бах и приступ ебливости нападает. И ты что? Правильно, падаешь на землю и начинаешь орать. Орать дико, за тем вскакиваешь и трёшься промежностью обо всё, что попадётся на пути, пока тебя в срочном порядке кто-то не спасёт. Красота.

О, начались всхлипывания.

- Скажи мне любимая, ну кто бросит такую кошечку в беде? Никто! И побросав свои вещи, мы, то есть мужчины, бросимся тебя спасать. И спасём! Я бы, например, несколько раз спас. А потом в дружинники записался бы, любимая. Чтоб не дай бог, хоть одна кошечка не осталась не вые… ой прости. Представляешь?

- Ну перестань Андрей, - теперь она уселась на кровать, слёзы уже текут ручьём, губы надуты, смотрит из под лба.

- Я начинаю, с тобой, полностью соглашаться. Ну зачем, скажи мне зачем, все эти ухаживания, растраты, нервы, ссоры. Услышал вопль желания, дай бог первым добежал и всё. Вот ты жалуешься, что я не люблю по улице погулять, а так бы очень даже полюбил. Да я бы и не уходил бы с этой улицы.

- Да, это ведь коты тупые, ходят территорию метят. А мы нет, нас бог разумом наделил. Ой прости, милая, я сейчас не про тебя говорю. Так вот у нас было бы просто, нассал на коврик под дверью, и всем всё понятно, тут живу я.

- Ты моя любимая не на кошку похожа, а на инфузорию туфельку.
- Да? А что это? А она красивая эта туфелька? – в глазах моей милой девочки появился лучик надежды, и заплаканное личико озарилось красивой улыбкой, зря я, наверное, так.
- Очень! И хватит плакать, давай собирайся, поедем к доисторическим животным - к птеродактилям…
- Куда?
- К мамочке твоей, любимая моя.

(С)перто.

_________________
Он же "Зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если б мишки были пчёлами...
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 17:48 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 09:09
Сообщения: 93
ахха!!прикольно))
Но не все такие "тугие на голову")))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если б мишки были пчёлами...
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 10:09 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
Рууф писал(а):
...Но не все такие "тугие на голову")))

практически все умные....



Осень. Субботнее утро. Шоппинг. О чем положено думать в такие минуты интеллигенту со среднерусской возвышенности? Правильно, о пронзительной красоте природы, об увядающем времени года, немного о судьбах родины и пр. Вот и я об этом думаю, одолевая ступеньки универмага. Навстречу неторопливо спускаются две девушки. Из разряда пролетарьят: турецкие куртки-джинсы-свитерки, волосы - химией пережжены, печать похмелья... Отмечаю внутри некое раздражение по их поводу: кругом - красота такая, а они... И вдруг одна из девушек поднимает голову к небу и ни к кому не обращаясь, почти декламируя, говорит:
- Вот летит последний гусь...
Я этого не ожидал. Еще один короткий взгляд на девушку. И вот уже волосы у нее вроде и не пережженные, а просто интересно пепельные. И свитерок - явно на богемный смахивает. А эта поэтическая вуаль, так прекрасно преображающая ее лицо!.. Чувство раскаяния и стыда затапливает меня. Ну как я мог так плохо подумать об этих незнакомых, но таких романтических девушках?!
- Б#я, сейчас я е#анусь! - решительно и мрачно доканчивает девушка.
Я не плакалЪ. Я рыдалЪ.

(с)--------------------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если б мишки были пчёлами...
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 02:26 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 01:16
Сообщения: 33
Улыбательный рассказик!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации