Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Понравилось)
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 09:29 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 18:19
Сообщения: 4767
Откуда: родина "Зенита"
А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый.

© http://www.liveinternet.ru/users/2299952/page13.shtml

_________________
Во сколько начало и где будет шоу?
http://anfisa.barba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Понравилось)
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 11:12 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 15:09
Сообщения: 760
Шикарно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Понравилось)
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 13:39 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Как-будто я писал :) Кстати, у нас тут уютненько в ЖОПЕ... :oops:

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Понравилось)
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 13:41 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 18:19
Сообщения: 4767
Откуда: родина "Зенита"
Да, мы даже в твистер в Вашей ЖОПЕ играли)

_________________
Во сколько начало и где будет шоу?
http://anfisa.barba.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Понравилось)
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 16:55 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
AlexandrA_JameS писал(а):

А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!"


Изображение
Цитата:
Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый.

У тебя нет девушки,неведомый автор,потому что ты ебаный педофил! потому что все,что ты перечислил соответствует либо девочке-подростку(а это,блять,срок! причем весь этот срок тебя будут драть в очко не разгибая над вонючей парашей), либо абсолютно тупой и непроходимой пизде,а раз ты любишь таких тупых пезд,зхначит либо ты задрот-школьник,целый день онанирующий на картинки из интернета и страдающий синдромом пизды в поле from,либо сам наглухо упоротый телом взрослый но скудный разумом дрот-ноулайфер.

так кто же ты,неведомый автор?

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Понравилось)
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 13:53 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 04:33
Сообщения: 514
Откуда: Санкт - Петербург
И тут автор забылся, он упустил состояние, которое взрастил в себе, созданный воображением образ, на какую-то долю секунды и: "Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это." Дурочка.. Как же не вяжется это слово с накрученной до пошлого, до тривиальности.. Слово, как бы это (мои глупые мысли) всё впаять в одно слово. Да, хочется быть оригинальным! Мачоватоневь**ПИИП**енности! О! Как оно проскочило.. Не вот это длинное, рожденное моим больным мозгом, несомненно не дотягивающим до гения автора, а та самая "дурочка". Она так озорно глянула на меня, перепрыгивая с ножки на ножку, тряся бантами и короткой школьной формой, порхающей на ветру (естесственно являя нам с вами и автору, белоснежные трусики) и подмигнула. Мило так, в лучших жанрах соплей под сахаром. **мило-мило улыбнулся**

А так.. Так, в целом, хорошо. Только не вяжется всё это и противоречий много.
И чего я взялся это комментировать? А, да, Блудя последний постил в теме.. ) Да не было всего этого, не-бы-ло. Не было желаний, не было стремлений, не было ссор, не было, как он там её.. А, да! Любви, любви не было. Ничего этого не было. Так, просто замарать чего ни попадя, а другим - откоментировать. Слова, слова, слова.
Автор! Счастья тебе в личной жизни!

П.с.: Из личных наблюдений: У самых "ебанутых", как правило, всегда есть девушка. Все мы, в той или иной мере, это самое. Все мои наблюдения не стоят ни хера.

_________________
Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательной наружностью, редко бывает истинно человечен.(Конфуций)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Понравилось)
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 19:34 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 11:16
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, да это встречается сплошь и рядом...Послушайте о чем говорят девушки в очереди...уши вянут от этих всех уменьшительно-ласкательных суффиксов...Мне кажется, парням всегда нравятся девушки со с легкими нотками мужиковатости в характере.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации