Текущее время: Пт апр 19, 2024 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уитни Хьюстон
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 19:08 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 23:02
Сообщения: 476
8 февраля 2004 года в Ледовом дворце состоится давно обещанный и широко разрекламированный концерт легендарной голливудской поп-дивы Уитни Хьюстон.

Уитни Хьюстон родилась 9 августа 1963 года в США. В детстве она пела в церковном хоре, а в юности была многообещающей фотомоделью. На сегодняшний день она является одной из самых успешных исполнителей музыки в стиле "соул". Певица имеет и славу кинозвезды. Фильм "Телохранитель" с Кевином Костнером в главной роли, самый известный, а песня из этого фильма "I will always love you" стала самым продаваемым синглом в истории американского шоу-бизнеса. Кроме "Телохранителя", Хьюстон снялась ещё в двух фильмах, которые не получили столь широкую популярность. Это фильм "В ожидании выхода" 1995 года и фильм "Жена священника" 1996 года.

Уитни Хьюстон удостоена чести возглавить спиок "самых плохих девчонок Голливуда" за неправильное с точки зрения общественности поведение. Победить других признанных скандалисток, таких как Мадонна или жена Оззи Осборна, Уитни помогли проблемы с законом и попытки избавиться от наркотической зависимости.

В Питер приезжает вся семья Уитни Хьюстон. Муж певицы, свирепый и злобный Бобби Браун, его брат, сестра певицы, дочка Кристина, а также многочисленные родственники обоих супругов. Всего в составе "делегации" Уитни Хьюстон 60 человек.

Сейчас Уитни Хьюстон переживает новую волну популярности. Диск 2002 года "Just Whitney" стал самым продаваемым за всю карьеру певицы. И не смотря на все кривотолки о проблемах с наркотиками и неважном состоянии здоровья Уитни Хьюстон СНОВА В ФОРМЕ !!! И ПЕВИЦЕЙ БЫТЬ НЕ ПЕРЕСТАЛА !!!

Однажды, Уитни Хьюстон чуть не убил её собственный муж Бобби Браун. Родители певицы умоляли Уитни бросить мужа, который регулярно избивал певицу, подсаживал её на наркотики и изменял супруге чуть ли не на глазах у неё.

Забавно, что песню "I will always love you" ( я всегда буду любить тебя) использовал Саддам Хусейн в своём предвыборном ролике. Чуть исковеркав текст, получилось "граждане Ирака всегда будут любить Саддама Хусейна". Уитни Хьюстон была возмущена и шокирована этим.

Ну что? Собираем чатовку на концерт Уитни Хьюстон!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2004 23:33 
мысль понял


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2004 04:30 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 04:22
Сообщения: 2
ДА. ДА. ДА УРА!!! Она наконец то приедет!!! Как же я ее люблю!!! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ВСЕ НА КОНЦЕРТ!!! Уитни Хьюстон действительно супер!!! Поклонники Уитни, если интересно приходите на ***********.narod.ru (сайт еще совсем новій. там работает форум)! давайте поддержим Уитни на концерте в ЛЕДОВОМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2004 14:09 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 23:02
Сообщения: 476
Предупреждение безопасности!!! Это важно!!!


В воскресенье, 8 февраля состоится чатовка на концерте Уитни Хьюстон!!! Будет полный аншлаг, массовая давка, неорганизованная толпа зрителей. Билетов нет уже никаких. Перекупщики, спекулянты, карманники уже потирают руки. Они жаждут наживы. Огромная просьба ко всем! Давайте проявим организованность. Соберёмся заранее, примерно за час до начала концерта. Спокойно пройдём в Ледовый дворец. Смотрим, чтобы во время прохода у нас не спи...ли билеты. Заранее занимаем свои места, чтобы потом в темноте и грохоте не разбираться с самозванцами. Мужчины! Давайте проявим заботу о девушках. Проследим, чтобы их не затёрли в толпе и обеспечим их комфортное пребывание на концерте. Давайте не напиваться, а то ведь даже вспомнить будет нечего. Остерегаемся воров и карманников. А то ведь могут выхватить билет у кого-нибудь, что тогда будем делать?

Продавать свои билеты запрещено за любые деньги! У нас осталось много желающих, которым не хватило билетов. Впечатления и ощущения никогда не купишь ни за какие деньги! Давайте докажем сами себе, что мы готовы посещать такие мероприятия и воспринимать зрелища мирового уровня! И давайте держаться вместе!!!

Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений от концерта!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2004 01:04 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Вот и прошел концерт незабвенной Уитни Хьюстон... какие впечатления? Начнем с начала.
Порядком уставшая публика от длительного ожидания начала представления была немного злая, некоторые индифидуумы были в подпитии и слегка веселы, многие кричали и звали певицу на сцену, ну и правда, начало задерживалось уже на час. И вот, под гул многотысячной аудитории солидных дядек и просто людей, она появляется в белом.
Что здесь сказать, постаревшая афроамериканка, с красивой фигурой и странным животиком, в длинном и облягающем белом (а потом и черном) платье, хриплым от курения голосом начинает петь. Многие в зале слышат эти слова и музыку впервые, но усердно хлопают и визжат, при каждом ее повороте в ту или иную сторону...
Уитни, довольно бодрая старушка, все также резво скачет на сцене и кричит в микрофон. Но вот голос ее уже подводит... только и спасает чудо техники – реверберация. На сцене работает огромное количество народу, замечу – все черные (не в обиду), лично я заметил только 3 клавишника (1 по совместительству и гитарист), гитарист, 2 барабанщика.... и.... 4 (или больше) звукорежиссеров, мастеров спецэффектов с компьютером и прочей техникой, на подпевке пожилой мужичек и две весьма полненьких «девушки». Ах да, сама Уитни. Мне показалось, что девушки на подпевке поют лучше... обидно. Пришли на мировую звезду поглядеть, послушать, но увы только поглядели.
Во время песни «My love is your love» звезда показала нам свою дочку. Девочку лет 10-13, американского типа – т.е. весом кило так под 80... та мило мяла микрофон в руках, но ни слова от нее мы так и не услышали... А Уитни?
Люди видимо ждали лишь ее всем известного хита «Always». Как только песенка отгрохотала аплодисментами, Уитни втихую смылась со сцены, а публика стала разбегаться, но самые терпеливые все же дождались еще одной песенки, после чего, даже не допев ее до конца, певицу одели прямо на сцене и увели.
Какие общие впечателния? Да в общем никаких, но мы были первыми, кто увидел Уитни Хьюстон в России в живую (как она сама сказала со сцены). Это и есть главная мысль.

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2004 02:12 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 23:02
Сообщения: 476
Так! Вот и ещё одна чатовка состоялась, которую можно причислить к разряду событийных. Ну ведь не рядовая же пьянка была?

Впечатление от выступления Уитни Хьюстон самые сильные. Причём, эти впечатления не из разряда "понравилось - не понравилось" или "крута - отстой". Это просто сильное впечатление. Есть в мире люди, на которых соберётся много народа даже если они вообще ничего не будут делать, а будут просто стоять. Например, легендарный футболист Пеле или, скажем, Пол Маккартни. Вот, например, скоро к нам в Питер приедет легенда мирового рока - группа "Nazareth". Из этой же серии.

Пару слов о концерте. Сначала на сцене появились музыканты. Поразил гитарист в меховой шапке-ушанке. Может ему холодно очень в России, а может это защита такая от звуковых колебаний. Произвёл впечатление дуэт барабанщиков. Ударная аппаратура была на самом современном уровне. И барабанщики старались, мочили в унисон со всей мочи. Один из них тоже был в шапке, но в вязанной. Видать всё-таки холодно неграм у нас!

И вот первое появление Уитни на сцене. В ослепительном белом платье и с белым микрофоном, но было сразу понятно, что со здоровьем не всё в порядке и возраст, видимо, берёт своё. Мне показалось, что примерно так должны были выглядеть на своих последних концертах Эдит Пиаф и Элвис Прэсли.

Атмосфера концерта подкупала. Уитни, как будто просто зашла к нам в гости. Присаживалась на стульчик, попивала чаёк ( хотя неизвестно что там у неё было налито), общалась со зрителями, делала большие, но не чрезмерные паузы. Мне такая манера понравилась. Звук при этом был не чрезмерным. Достаточно сбалансированный, качественный и очень живой. Вот от чего мы уже порядком отвыкли. И пусть доносились отдельные придыхания, иногда хрипловатые надрывы - всё это только подчёркивало живость происходящего и никак не портило впечатления. Конечно, можно было включить фанеру и мы насладились бы кристально-чистым и отточенным компьютерным вокалом Уитни, но разве настоящий артист должен так делать? Мы ведь пришли общаться с певицей, а не с пластинкой.

Дочка Уитни, Кристина, которая появилась на сцене на некоторое время, подчеркнула домашнюю, семейную нотку концерта. Естественно, в той лишь мере, о которой можно говорить в битком набитом 15-тысячном Ледовом Дворце.

По ходу полутарачасового концерта Уитни Хьюстон трижды меняла наряды. Цветовая гамма была белая, чёрная и синяя. Все цвета безупречно гармонировали с цветом кожи артистки. Платья были строгие, изысканные, но не экстравагантные и не кричащие. Всякой дурацкой мишуры, блёсток, пряжечек, камушков не было. Вообщем, Уитни выглядела так, как и должна выглядеть серьёзная, солидная девушка.

Ну и под занавес, Уитни исполнила свой знаменитый хит "I will always love you". Это был целый драматический спектакль. Одно дело, когда эту песню поёт молоденькая, взбалмошная Уитни. И совсем другое, когда то же самое исполняет 40-летняя, измученная супружескими изменами и побоями мужа, судебными исками собственного отца, попытками избавиться от наркозависимости, звезда с мировым именем Уитни Хьюстон! Это надо было видеть и слышать! И мы это видели и слышали!

Допускаю, что более молодым зрителям творчество и манера исполнения Уитни Хьюстон недостаточно близка. Всё-таки это не Бритни Спирс и не Кейли Миноуг. Это совсем другое. Не будем спорить о вкусах, посмотрим на Бритни Спирс через 20 лет и ........посмеёмся. Тем и интересно искусство. Здесь всё субъективно. Здесь нет секундомеров, чтобы выяснить кто лучше, как в спорте и игра с соперником на счёт не ведётся. Хотя в шоу-бизнесе есть другие показатели. Размеры гонораров, продаваемость записей и так далее.......И по этим показателям, Уитни Хьюстон действительно один из лидеров мирового шоу-бизнеса! Ну а является ли этот успех заслуженным, каждый из нас, я думаю, решил для себя сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2004 15:57 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 13:59
Сообщения: 591
Откуда: Москва
Даа.. Я смотрю мнения у вас расходятся.. в разные стороны)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2004 21:45 
Не в сети
Уже урчит...
Уже урчит...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 14:10
Сообщения: 925
Откуда: СПб
AleXXX писал(а):
(Пропущено...) Что здесь сказать, постаревшая афроамериканка, с красивой фигурой и странным животиком, в длинном и облягающем белом (а потом и черном) платье, хриплым от курения голосом начинает петь.


Ты прав, животик был :) она беременна и сказала об этом на сцене :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Все было супер!!!
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2004 22:01 
Да все было просто супер!!!
Концерт состоялся, был просто фурор!!!
Впечатлений масса, эмоции через край, еще бы такое событие!!!
огромное спасибо Володе за организацию чатовки!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Все было супер!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2004 18:27 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 19:55
Сообщения: 538
Откуда: Питер
Antrax писал(а):
Да все было просто супер!!!
Концерт состоялся, был просто фурор!!!
Впечатлений масса, эмоции через край, еще бы такое событие!!!
огромное спасибо Володе за организацию чатовки!!!

А ты, кроме начала, что-нить хоть помнишь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации