Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2004 11:58 
А вы никогда не зверели, и вас не кто не выводил???
И что мы теперь звери???
Хотя зверинные инстинкты у людей сохраняються, но на то мы и люди, что бы их конролировать!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2004 14:07 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 16:07
Сообщения: 85
Откуда: Spb
Antrax одно дело когда тебя выведут. можно ударить, накричать, но не делать ничего более. А когда видишь труп ребенка с 5 ножевыми ранениями и мать в еще худшем состоянии, которых убили за норковую шапку и 1000 рублей, с умыслом прошу заметить, вот это страшно - даже хуже чем звери я думаю...

И если посмотреть на то что растет сейчас, на поколение, то страшно ... Потому что уже в таком маленьком возрасте они четко знают что выгоднее и каким способом лучше цели своей достигнуть, а взрослым сформировавшимся личностям на это нплевать.

при этом я не призываю ко всеобщей благотели и добрате, но и так тоже нельзя. Конечно не из всех такие жестокие убийцы получаются, но уже изначально закладываеться чертвость и до крайней степени ценизм, который волзможно к хорошему не приведет того или иного человека.

А по тюрьмам кто сидит? Тоже чьи то сыновья и дочери. Что сделали? Изнасилования (в том числе детей) , убийства, грубежи.... - Разве это не чудовища?[/quote]

_________________
All will be good, as though bad not.
(Все будет хорошо, как бы плохо не было.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2004 17:21 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 09:17
Сообщения: 750
Цитата:
А когда видишь труп ребенка с 5 ножевыми ранениями и мать в еще худшем состоянии, которых убили за норковую шапку и 1000 рублей, с умыслом прошу заметить, вот это страшно - даже хуже чем звери я думаю...



А ты знаешь какой здесь был умысел? Человек, который мог совершить такое, явно озлоблен, у него выраженное эмоциональное напряжение, вызванное жизнью, которая завела его в тупик и вынудила пойти на такой поступок. Он человек и думает о себе прежде всего и уже потом о других людях. Ему хочется выжить и для этого он причиняет боль другим. А ты бы стала делать больно себе? Да, это аморальный поступок, но это не редкость! И любой из нас в определенных условиях сможет это сделать! Мы не звери, мы люди! Но и люди способны на зверские поступки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2004 20:07 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 16:07
Сообщения: 85
Откуда: Spb
HELL - с последней фразой соглашусь.

Пожалуйста закройте тему, думаю тут все уже сказанно

_________________
All will be good, as though bad not.
(Все будет хорошо, как бы плохо не было.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации