Текущее время: Пт апр 19, 2024 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 17:35 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
the10or писал(а):
Тарзан в главной роли - тоже историческое.

это наверно что то по Дарвину

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 17:38 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Чуваки, никто не виноват, что жанр "исторического кино" таков, что в него попадает "Адмирал", "Монгол", "Троя", "Гладиатор" и прочие товарищи. Я же уже советовал смотреть документалистику.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 22:06 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 23:22
Сообщения: 6188
Откуда: St.Лениград
Гришкавец сам по моему гавно редкасное..а вот фильм посмотрю на выходных...думаю даже всплакнуть(

_________________
Мундир без хлястика,
Разбита свастика,
А ну-ка влазьте-ка
На русский штык!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 22:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
Цитата:
Род Колчаков происходит от половцев, которые жили на территории Украины очень давно, лишь много позже некоторые его представители переехали в Петербург.
:D

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 22:42 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
для the10or: Слава героям!

Чайка Ушлая писал(а):
Чуваки, никто не виноват, что жанр "исторического кино" таков, что в него попадает "Адмирал", "Монгол", "Троя", "Гладиатор" и прочие товарищи. Я же уже советовал смотреть документалистику.


Гладиатор и Троя это жанр пеплум ,вот если ты не знаешь ,что это такое http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BD%D1%80)

Адмиралъ это чистая агитка ,вроде Броненосец Потемкин ,только некудышная. Спрашивал на работе простых людей ,"Говорящая голова" ,мореман с наколкой-андреевский флаг во всю руку, говорит ему больше нравится В Осаде со Стивеном Сигалом. Надежда ортодоксальная православная , говорит-не хочется ,я лучше посмотрю Андрей Рублев. Гравшин забодал советовать ,что хорошо ,что плохо. В кино ты не рубишь. Говори с уверенностью о темах в которых действительно понимаешь -вроде журналистики. А в остальном это твое личное мнение. А то такое ощущение ,что ты за полчаса перед этим узнав из интернета что то новое, будешь давать советы пилоту ,как вести самолет ,или хирургу-профессору, как оперировать. Тот обалдев от словестного поноса перебьет,...-Стоп-стоп-стоп, молодой человек ,а какое у вас образование? Средняя школа деревни Тупицино ,но это не важно...Нет-нет-нет..спасибо, для меня это ,как раз было...важно...

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 22:53 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
сено_солома писал(а):
для the10or: Слава героям!

Чайка Ушлая писал(а):
Чуваки, никто не виноват, что жанр "исторического кино" таков, что в него попадает "Адмирал", "Монгол", "Троя", "Гладиатор" и прочие товарищи. Я же уже советовал смотреть документалистику.


Гладиатор и Троя это жанр пеплум ,вот если ты не знаешь ,что это такое http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BD%D1%80)

Адмиралъ это чистая агитка ,вроде Броненосец Потемкин ,только некудышная. Спрашивал на работе простых людей ,"Говорящая голова" ,мореман с наколкой-андреевский флаг во всю руку, говорит ему больше нравится В Осаде со Стивеном Сигалом. Надежда ортодоксальная православная , говорит-не хочется ,я лучше посмотрю Андрей Рублев. Гравшин забодал советовать ,что хорошо ,что плохо. В кино ты не рубишь. Говори с уверенностью о темах в которых действительно понимаешь -вроде журналистики. А в остальном это твое личное мнение. А то такое ощущение ,что ты за полчаса перед этим узнав из интернета что то новое, будешь давать советы пилоту ,как вести самолет ,или хирургу-профессору, как оперировать. Тот обалдев от словестного поноса перебьет,...-Стоп-стоп-стоп, молодой человек ,а какое у вас образование? Средняя школа деревни Тупицино ,но это не важно...Нет-нет-нет..спасибо, для меня это ,как раз было...важно...


Иди учебник логики достань, дурилко, и раздели "жанр" и "поджанр". Твоя авторитетная тусовка там случаем не уточнит, в чем заключается "агитка"? Было бы интересно послушать. И еще раз мне покажи место, где я чего советовал кому. Я и выразил здесь свое мнение, а вот тебе его вообще запрещено тут выражать, поскольку ты нихуя не смотрел. Кино - гавно! Смотрел? неее, мне на работе один мореман с татухой рассказал. Удачи, чувак! А вы там кстате часто образованиями меряетесь? Хуи штоле маленькие? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 22:56 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
На, ежели хочешь меряться википедией, умник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 23:03 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Иди учебник логики достань, дурилко, и раздели "жанр" и "поджанр". Твоя авторитетная тусовка там случаем не уточнит, в чем заключается "агитка"? Было бы интересно послушать. И еще раз мне покажи место, где я чего советовал кому. Я и выразил здесь свое мнение, а вот тебе его вообще запрещено тут выражать, поскольку ты нихуя не смотрел. Кино - гавно! Смотрел? неее, мне на работе один мореман с татухой рассказал. Удачи, чувак! А вы там кстате часто образованиями меряетесь? Хуи штоле маленькие


Давай ты уступишь Нелюдимому его место модера творений , и мы там оживим раздел ,потренируемся сочинять тексты песен и пр. А ты, если Блу непротив возмешь журналисткий раздел Сплетни мира. И мы культурно и тактично будем там обсуждать финансовый кризис ,сомалийских пиратов и другие интересные вещи. Я просто говорю о том ,что у каждому свое. Если ты желтый журналист, мотайся по городу ,приноси интересные сплетни ,сфоткай, незнаю, Сережу Матвиенко в постели с матерью. Это интересно. А пропоганда и твои тупые эстетические вкусы нет.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 23:19 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Дык я того, Солома! Я ж не желтый журналист. :lol: Я ваще скучный и унылый редактор делового издания. Если и журналист, то финансовый. Недвижимость, биржа, ритэйл, хуе-мое. Мне "сплетни" не потянуть!

Расскажи мне, Солома, что не так с моими эстетитескими вкусами. Ты уже задрал, я тебе вечно кучу вопросов задаю, а ты мне не отвечаешь. Как же мы в таком случае будем поддерживать конструктивный разговор где бы то ни было! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 00:18 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Дык я того, Солома! Я ж не желтый журналист. Я ваще скучный и унылый редактор делового издания. Если и журналист, то финансовый. Недвижимость, биржа, ритэйл, хуе-мое. Мне "сплетни" не потянуть!

Расскажи мне, Солома, что не так с моими эстетитескими вкусами. Ты уже задрал, я тебе вечно кучу вопросов задаю, а ты мне не отвечаешь. Как же мы в таком случае будем поддерживать конструктивный разговор где бы то ни было!


В сплетнях нет ничего сложного.: А вас по блату взяли после школы на екатеринбургское телевидение? А выгнали за скандал с педофилией с элементами бдсм? А клан Гравшиных пользуется большим влиянием на Урале? А дедушка? Олигарх? Он предложил вам любой вуз на выбор ,но вы сказали ,что хотите пожить "в людях" ,как Максим Горький? Но он вам помогает. Протолкнул в политсовет Единой России, хотя для этого вам пришлось сексуальную ориентацию с педофилии на немного другое. И т.д и т.п.

И готово. Завтра это будет в утренних выпусках Комерсантъ и Твой-День! )

That's the press, baby. The press! And there's nothing you can do about it 8)

Из какого фильма фраза хоть знаешь?

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации