Официальный форум СПБ ЧАТа
https://forum.spchat.ru/

Мы из будущего 2
https://forum.spchat.ru/viewtopic.php?f=18&t=11160
Страница 1 из 1

Автор:  Alinka [ Пн мар 01, 2010 02:14 ]
Заголовок сообщения:  Мы из будущего 2

Изображение

Насколько меня тронул первый фильм, настолько же разочаровал второй. И режиссер другой (что сразу чувствуется, буквально с первых кадров), и главную роль, вместо Данилы Козловского (Бормана), исполняет муж Екатерины Климовой (Ниночки) – Игорь Петренко, НО(!)… Фильм, по сути, вообще ни-ка-ку-щий, половину фильма идут дурацкие титры перевода с украинского на русский, сюжетной линии вообще не просматривается, вернее весь сюжет слишком примитивен, а если сравнивать с первым фильмом, в котором и во время пятого просмотра находишь новые, тонкие моменты, фразы и скрытые смыслы, чего не замечалось ранее, то второй фильм просто расстраивает, жаль потраченного на просмотр времени. Единственный момент, который меня тронул - в конце фильма, когда «новый» Борман, встречается с внучкой старшего лейтенанта Дёмина (кстати, актёр тоже был другой) и Ниночки.

Автор:  Sonickkk [ Ср мар 03, 2010 23:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мы из будущего 2

ну а ты как думала Алинка?
Это как в порнухе, Анальные школьницы первая часть, и вторая......В первой Лена так была оттрахана во всех позах что во второй части ниче не придумать интереснгого

Автор:  Alinka [ Сб мар 06, 2010 07:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мы из будущего 2

Так и думала, но так разрекламили вторую часть, что конечно же ждала, уже ради того, чтобы посмотреть и.... разочароваться.

Автор:  Рууф [ Ср сен 21, 2011 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мы из будущего 2

А мне понравились обе части) Хороший фильм!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/