Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вторая кожа
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2004 15:23 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
Коротко о фильме
Серия `Пять звезд`.
Шокирующая любовная драма режиссера Жерардо Вера.
В главных ролях: Хавьер Бардем (`Между ног`), Хорди Молья (`Обнаженная Маха`), Сесилия Рот (`Все о моей матери`).
Увы, любовь уходит столь же внезапно, как и возникает. Ещенедавно боготворившие друг друга Альберто и Елена переживают кризис, в их тесный мирок вторгся новый участник. Магия чувств исчезает, оставляя место лишь терзаниям и ссорам. Но теряя самое близкое, никогда не знаешь, что обретешь взамен… А что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш муж изменяет вам… с другим мужчиной?


--------------------------------------------------------------------------------

Комментарий Озона
Мелодрама

Испанский надрыв и проклятая любовь. Встретив мужика, в которого влюбился, Альберто оказался вынужден задавать себе трудные вопросы. В тылу остались привлекательная и милая жена с мальчишеской стрижкой и ярким ртом, ребенок, не милая и не мальчишеская работа, освоенная по семейной традиции. Хорди Молья обречен играть персонажей со слабым подбородком, мерзким характером и двойной жизнью, как, например, в новом фильме "Кокаин" с Джонни Деппом, который выходит на экраны. Соблазненный Хавьером Бардемом, он соблазняется и возможностью другой жизни, второй кожи. Но и той, и другой – по одному экземпляру. "Если я не Альберто, то тогда кто же я?" – вопрошает герой с душераздирающей интонацией мистера Икса. И плачет чувствительный Хавьер Бардем, и кусает большой яркий рот Ариадна Хиль.


--------------------------------------------------------------------------------


Это всё скачано с инета, а мне этот фильм очень понравился, на самом деле, замечательная игра актёров, сопоставление женской и мужской любви к одному и тому-же человеку. Советую. я с удовольствием посмотрела этот фильм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации