Текущее время: Сб апр 20, 2024 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 21:51 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 19:00
Сообщения: 103
Компашечка03 писал(а):
всё сделанно глупо может американцам это и смешно мне лично нет)) Там , кстати, была одна сценка когда эту Девку и Парня того.. ( Элизабет и Тёрнер .. вродь так ) женили.. вот это самое глупое было.. они одновременно дрались и их женили.. бред ещО тот.. посмотри сам)) потом отпишись как тебе))

Да ну, по-моему, нифига не глупо и не бредово! Улыбает, может быть, но не "совершенно глупо". Когда смотришь кино, хочется, чтобы все было как в кино!
___________

Бредом кино кажется только потому, что очень запутанный сюжет (когда у каждого героя свой план, не так то просто проследить, кто что зачем делает :| )... но если раза 3 посмотреть (а для особо понятливых стоит и побольше)) вполне можно признать, что фильм невероятно интересный, захватывающий и достаточно остроумный!.. :twisted:

:?:

_________________
Сам такой! =Р


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 22:02 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 19:00
Сообщения: 103
Кста, мне кажется, что в 4й части Уильяма (Орландо Блума) должны как-то освободить от должности капитана)) А то Элизабет через 10 лет станет старушенцией!! :o Капитаном корабля-призрака должны сделать Барбоссу... Потом еще, наверняка, покажут эту богиню морей со своим кадром...
В общем-то, было бы интересно увидеть решение режиссера! Хотя сценаристы и вообще вся компания, которая фильм создает, заметно подустала... Уже даже в 3 часа им трудно вместить все, что нужно бы показать зрителю, чтобы тот что-нибудь понял!)))

А у вас какие предположения по поводу дальнейшего развития сюжета?

_________________
Сам такой! =Р


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 22:04 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 19:00
Сообщения: 288
Я смотрела этот фимльм в УЖАААСНО душном зале и эти три часа казались мне вечностью!!! Но Джони просто душка!!! :lovev:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 22:04 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 08:47
Сообщения: 476
Откуда: столица, блин...
MaybeYOU писал(а):
но если раза 3 посмотреть

А ты уверена, что каждый одноразово-развлекательный фильм стоит смотреть по три раза?! :shock: Может, лучше что-то иное? Искренне не понимаю, как можно пересматривать подобного рода фильмы. Я не к тому, что они плохие, просто изначально одноразовые. Это как перечитывать ежемесячные журналы - картинки разные, а по сути-то - одно и то же))

_________________
Спасибо, я сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 22:05 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 20:34
Сообщения: 111
Лично мне очень понравилось. Круто!Хотя первые две части действительно лучше...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 22:13 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 19:00
Сообщения: 103
для Skycloud:
Skycloud писал(а):
А ты уверена, что каждый одноразово-развлекательный фильм стоит смотреть по три раза?! Может, лучше что-то иное? Искренне не понимаю, как можно пересматривать подобного рода фильмы. Я не к тому, что они плохие, просто изначально одноразовые. Это как перечитывать ежемесячные журналы - картинки разные, а по сути-то - одно и то же))

Уверена, потому что это мне это нравится. Такую четкую атмосферу героизма я видела только в предыдущих двух фильмах. И мне не доставляет особого удовольствия пялится на какие-нибудь глубокомысленно-занудные сюжеты, в которых даже не влюбляешься в героев. Не знаю, как другие, но я этими героями (из "Пиратов...") восхищаюсь, как людьми, которые бесподобны в какой-то момент своей жизни...
А какие фильмы Вы предпочитаете пересматривать?

_________________
Сам такой! =Р


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 22:17 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
MaybeYOU писал(а):
влюбляешься в героев


вот ето очень актуально в этом фильме с первой же части) я так несколько раз пересматривал, чтобы еще раз очутиться в той атмосфере..) также раза с 3 полностью вкурил в сюжет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 22:31 
Не в сети
Уже урчит...
Уже урчит...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 08:54
Сообщения: 919
Откуда: Грибы???
Хороший фильм! :)
Само слово Пираты это уже круто! так что не плохо не плохо!

_________________
вьебинг..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 22:59 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 08:47
Сообщения: 476
Откуда: столица, блин...
MaybeYOU писал(а):
И мне не доставляет особого удовольствия пялится на какие-нибудь глубокомысленно-занудные сюжеты, в которых даже не влюбляешься в героев.

Я же не говорила ни о чём "глубокомысленно-занудном", не стоит передёргивать) В кино тоже бывает классика, правда? А разве классика - синоним занудству? Я ничего не имею против "Пиратов...", "Шрека" и прочих подобных фильмов. Я сама с удовольствием всё это смотрю. Но просто для того, чтобы убить время: посмеяться, всплакнуть или разозлиться - только на эти два часа. И всё.

P.S. Да, и, кстати. Это нелепое подчёркнуто вежливое обращение "Вы" уже неинтересно. Так делают почти все, когда хотят тупо поругаться, но надо "держать лицо")) Я не думаю, что намного старше тебя)

_________________
Спасибо, я сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 23:08 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 19:00
Сообщения: 103
для Skycloud:
во-первых, мы не ругаемся, чтобы "держать лицо") Просто я обращаюсь практически ко всем людям, которых не знаю, и посты которых вызывают мое уважение, на "Вы")
Во-вторых... Любым фильмом мы "убиваем" время точно так же, как и "Пиратами...". Если все же тебе нравится это смотреть, значит категоричное
Skycloud писал(а):
Искренне не понимаю, как можно пересматривать подобного рода фильмы
было не очень уместным...
Но на меня это фильм действует далеко не 3 часа, которые он идет...

В-третьих, ты так и не поделилась тем, какие бы фильмы ты предпочла пересматривать... :|

_________________
Сам такой! =Р


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации