Текущее время: Пт апр 26, 2024 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 17:32 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 12:12
Сообщения: 193
Чайка Ушлая писал(а):
Проблема здесь - отсутствие у тебя мозга. Поскольку только идиот может использовать в споре подмену тезиса... Это я про притчу сверху, которая лично у меня вызывает большое сомнение. Да и хрен с ним, если это правда. А твоих праотцов почему не расстреляли и не сгноили в лагерях в 30-х, Ежик?! Чож ты родился? Диссидент ты чортов! Кем и где работал твой дедушка, папа?

А почему я не могу считать Путина хорошим руководителем, а, Ежик? Обьясни мне тупому! Давай! Xуярь! Я глуп только из-за того, хочу Путина на третий срок? Ну обоснуй, йопт! Ты сейчас загоняешь себя в нихеровскую ловушку, кстати... Умник.
_________________


Бла-бла-бла ))
В 1980 году Владимир Меньшов получил Оскар за фильм Москва слезам не верит. Никита Михалков на это сказал : а кто это ? Я такого незнаю

А скандал на каннском фестивале когда пальмовую ветвь дали Криминальному чтиву Тарантино , а не ему ? Мне лично было смотреть неприятно.

Мож Михалков и неплохой идеолог и официальный экспортер русской псевдокультуры в кинематографе ,это еще не кино. По правде смотрел почти целиком ток один его фильм Родня 80 года ( там есть неплохие сцены с Юрием Богатыревым и концовка ,когда героя Олега Меьшикова призывают в армию( правд скалькированный с Я шагаю по Москве ! )) и утром идет колонна военных машин ,эдакий намек на Афганистан , хотя финальный кадр где Федя Стуков играет девочку тупорылый . Дальше меня хватало все меньше от получаса в Утомленных солнцем , до пяти минут в Сибирском цирюльнике. Лимит исчерпан. Плесецкая как то в интервью сказала -если вам не нравится танец , не верьте что вы ничего не понимаете ,даж если критики кричат браво. Не виноват что люблю хорошое кино ,могу например подробно сравнить нюансы операторской работы Свена Ньюквиста в последних фильмах Тарковского -Жертвоприношение и Боба Фосса-Стар Эйти.


Последний раз редактировалось Ежик_в_тумане Вс ноя 04, 2007 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 17:32 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
the10or писал(а):
Чайка Ушлая писал(а):
Запрещены анекдоты про Путина будут после того, как их признает незаконными прокуратура, вынеся свое определение по этому поводу.

А что может помешать прокуратуре принять такое решение? Неужели прокуратура действительно стала исполнять прямые обязанности по исполнению норм Конституции, а не мочить в сортире всех неугодных власти? Ну, тогда прими мои искренние поздравления!


Я про то, что тупорогие инициативы идиотов "на местах" встречаются повсеместно. Однако, до официально вынесенного определения прокуратуры, считаю историю с анекдотами чистой воды фейком. Новость по пятерке не дают любому идиоту права высказываться категорично, что сделала Морская.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 17:36 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
для Ежик_в_тумане:

Нахера эта болтология, Ежик. Мы здесь ведь обсуждаем конкретное кино, а не личностные качества режиссера и предыдущий опыт. Это глупо. Все равно, что я в разговоре об операторской работе в фильмах Рифеншталь, буду кричать о третьем рейхе. Это глупо. Кино то тебе нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 17:38 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Йожэг мне нравится! Ежек, пошли бухать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 17:39 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Я вот щас смотрю "12 разгневанных мущщин". И у меня уже появилась куча вопросов к режиссеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 17:44 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 12:12
Сообщения: 193
для Чайка Ушлая: Каждый иеет право сделать вывод и больше не возвращатся к вопросу идти дальше . Это конкретное кино как например президент Путин не для меня Теперь к ним добавилиась еще такая мелочь как авторитетное мнение Чайки Ушлой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 17:47 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
для Ежик_в_тумане:

Да срать на мое "авторитетное" мнение, йопт! Я ж никому не навязываю! Ты мне объясни почему? В контексте российского кино вобще!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 18:02 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 18:45
Сообщения: 341
Откуда: Латвия,Добеле
мне понравился. но в кинотеатре смотреть было уж очень нудно(надо было дома на диване с соком и булочками в руках)))

_________________
«Будущее должно быть заложено в настоящем.»
Георг Кристоф Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 18:03 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Paradise_Bird:) писал(а):
мне понравился. но в кинотеатре смотреть было уж очень нудно(надо было дома на диване с соком и булочками в руках)))


Канешна! Надо было идти на Крепкий орешек4! Чо ты запарилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 18:05 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 12:12
Сообщения: 193
для Чайка Ушлая: Kак то например среди тысяч лент про вторую мировую и сотен про партизан в частности , Алексей Герман снял тож свою ,назвал так непритязательно Проверка на дорогах ,как будто первое что пришло в голову , фильм запретили , потом лет через 15 показали. Tак между делом оказалось что это вобщем то лучший советский фильм о войне. В российском кино хватает нормальных режисеров тот же Сакуров ,да есть , так что это просто дело вкуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации