Текущее время: Чт апр 18, 2024 04:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2003 03:29 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
ВОПРОС: Почему курицы перешли через дорогу? Дополнено...



ВОПРОС: Почему курицы перешли через дорогу?


ОТВЕТЫ:

УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА:
Чтобы перейти на другую сторону.

ПЛАТОН:
В поисках лучших условий.

АРИСТОТЕЛЬ:
Это в природе куриц - переходить через дорогу.

КАРЛ МАРКС:
Это было исторически неизбежно.

САДДАМ ХУСЕЙН:
Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.

ДЖЕК НИКОЛСОН:
Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.

РОНАЛЬД РЕЙГАН:
Я забыл.

ГИППОКРАТ:
Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ:
Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.

МОИСЕЙ:
И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.

ФОКС МАЛДЕР:
Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?

РИЧАРД М. НИКСОН:
Курицы не переходили дорогу. Я повторяю, курицы НЕ переходили дорогу.

МАКИАВЕЛЛИ:
Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был.

ФРЕЙД:
То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

БИЛЛ ГЕЙТС:
Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета.

ОЛИВЕР СТОУН:
Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят курицы?

ДАРВИН:
Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.

ЭЙНШТЕЙН:
Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия.

БУДДА:
Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.

ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ:
Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.

КОНСУЛЬТАНТ АРТУР АНДЕРСОНа:
Отсутствие регулирования на куриной стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах. Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом, помог курицам переосмыслить их физически-распределительную стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Птицеводческую Интеграционную Модель (ПИМ), Андерсон помог курицам использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания куриных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал различные методы анализа пересечения улиц и лучшие представители куриц вместе с консультантами Андерсона, обладающими большим опытом в транспортной индустрии, определили двухдневный маршрут движения с целью увеличения капитала куриных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через континиуум курице-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствии с миссией куриц и их видением ситуации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными.



--------------------------------------------------------------------------------


by [Бивис]
Баттхед, смотри, типа курицы хе-хе хе-хе...
Курицы это типа тёлки хе-хе хе-хе...
Клёво! хе-хе хе-хе... тёлки хе-хе хе-хе...

by [Баттхед]
тёлки это клёво...
Точчно, тёлки... Типа Клёво...

by [Артищев]
За это с них сняли 60000долларов! Идиоты курицы просто ни сценария ни промо концепции! Да я бы за 30штук снял многокамерной сьёмкой как они переходили дорогу и получил бы с десяток золотых Промаксов Ну ни кому особо не нужно это Приходиться питаться за счёт хомячков и морских свинок

by [Владимир Владимирович Путин]
Буду краток. Курицы, они перешли дорогу. Но мы ведь в демократической стране, и президент не в праве контролировать движение куриц. Тем не менее у нас всегда найдётся ассиметричный ответ!

by [Минздрав]
Переход куриц через дорогу опасен для вашего здоровья.

by [Windows]
Курицы совершили недопустимую операцию и будут закрыты.
[Да] [Нет] [Отмена]

by [артем]
Я устал повторять - не ждите ничего хорошего от бесплатных сервисов: сегодня не дошли до конца дороги несколько куриц с mail.ru и hotmail.com А курицы с pisem.net вообще удалены из списка переходящих дорогу!

by [снова артем]
Не устану повторять - там где вы говорите, это вообще не дороги, а многополосные пешеходные тропы. Настоящая дорога состоит из нескольких полос, каждую из которых курицы могут переходить отдельно, догоняя других куриц, переходящих эту полосу!

by [Дорожный Патруль]
На пересечении Ленинградского шоссе и улицы Фестивальная при переходе дороги сбит пешеход. По свидетельству очевидцев, курицы, сбившие пешехода, с места проишествия скрылись. Введенный в Москве план "Перехват" пока не дал результатов.

Последний Герой by [Сергей Бодров]
Сегодня ваши куриные племена будут переходить дорогу.
Племя, первым перешедшее дорогу, получит на 3 дня Тотем и много жуков в качестве корма.
Ну а проигравшее племя должно будет выбрать того, кто уже никогда больше не перейдет дорогу...

by [Белый Орёл]
Потомушто нельзя!!!! Потомушто нельзя!!!
Потомушто нельзя быть красивой такой!

by [Экслер]
www.kuritsa.ru,
и пусть ей будет хуже!

by [Жириновский]
Курицы- неполноценная птичья раса, это птицы-подонки!
Почему до сих пор эти выродки, выведенные синистами, разгуливают по московским улицам?
Выслать в Сибирь всех, с яйцами, однозначно!!

by [Грымов]
Нет, ны вы понимаете - курицы, переходящие дорогу, это мне уже не интересно. Вот например, курицы переходящие через Альпы или переходящие на хозрасчет или переходящие босиком Антарктиду... А когда курица переходит дорогу - ну это просто уже реклама какая-то...

by [Атлантис]
А сколько стоит перевести курицу в Москве?
В регионах я всех перевел.

by [Черный Пиар]
Последний ролик с курицами, переходящими дорогу, стал своеобразным продолжением наблюдавшегося нами ранее заговора.
Совершенно ясно, что курицы перешли дорогу не просто так - они перешли ее на Запад! Здесь и скрывается истинный смысл показанного - туда, на Запад, на ту сторону дороги должен лежать путь молодых россиян! К этому призывает реклама, к настоящей утечке куриных мозгов и куриных окорочков! Но и это лишь видимость - второе дно еще глубже! Этот ролик - самый настоящий призыв к самоубийству, к уходу от реальности на другую сторону бытия. К наркотикам, алкоголизму и разврату!

by [Иосиф Виссарионович Джугашвили]
Курицы ужэ пэрэшли дарогу! А вас, товарищь Жюков, я попрошу остаться!

by [Максим Галкин]
И так, Курицы перeшли дорогу:
а) В установленном месте
в) В не установленном месте
с) В 1937 году
d) Это были Гуси

by [Шоу "Слабое звено"]
- Вы даже не смогли ответить на вопрос "Сколько куриц перешло дорогу?". А это очень известный факт. Так что команда по праву выбрала Вас. Вы - самое слабое звено.
- Ну откуда и почему я должен был знать про куриц? Я не дурак, это оставшиеся - дураки. И ведущая - дура. А я умный, поэтому меня и выкинули. Специально. И курицы здесь ни при чем. Суть игры в том, чтобы выставлять людей дураками.

by [Леня Я-Кубович]
И пока крутится барабан, я сообщая вам, дорогие телезрители, что спонсор нашей передачи - птицефабрика Лианозовская! птицефабрика Лианозовская - это всегда свежие яйца для всех желающих! и у нас выпадает сектор "Курица"...

by [дорога]
ну знаете! так меня еще никто не переходил!..

by [Поручик Ржевский]
Проезжали мы тут, знаете ли, с нашим полком одним известным тракхтом. И аккурат наткнулись на переходящих дорогу курочек!
Такие цыпочки скажу я вам! А у предпоследней были такие ножки!!!
В общем, тракхтом все и закончилось...

by [Lukianoff]
Я вобщене панимаю причем вэээтом ролике курицы моя мама вобщщщеее падумалашто эта реклама новвЫХкроссовок

by [Ольга (из-за стекла)]
Как хорошо быть тупым!

by [Жанна (оттуда же)]
Я предпочитаю быть курицей, чем с голым задом!
Дэн, ты же лох! Ты что вообще не видишь, что курицы перешли дорогу!!! Ты лох!

by [Макс (который из-за стекла)]
А при чем здесь курицы??? Главное, это группа 2Аматол" и наше творчество! Хотя почему бы нам не снять новый коип "Курицы за стеклом" - ну типа они в инкубаторе сидят и послать на МТВ!

by [ГНОМЫ]
Курицы ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕХОДЯТ

by [Тот самый Лунь-Юй]
Адрес выяснил, высылаю санитаров.

by [Zina]
Уважаемые курицы
Обращаюсь в основном к сотрудникам рестораций и кафе. Расскажите, пожалуйста, как с вами, бройлерными, мягкими и вкусными, работать?
Проблемы у меня с кулинарией такие:
1. Вы читаете правила дорожного движения, говорите, что все понятно, а переходите дорогу на красный свет.
2. На замечание, что это красный свет и идти нельзя, Вы пытаетесь перейти через дорогу без светофора, но переходите еще более неуклюже.
3. Когда выясняется что и утиные правила дорожного движения Вам не подходят, начинаете кудахтать, что как показывает практика - первая куриная котлета - самое крем - брюле, а потом обязательно получается отбивная. Что же мне делать? Менять ферму?
Я работала с разными птицефермами, не буду их сейчас называть, но нужного рецепта так и не нашла.Общее ощущение от большинства куриц - халявщики и заставить их нести яйца - практически нереально.
Или реально?

by [Курица]
Извините, что мы к Вам обращаемся!
Сами не местные, приехали с семейством из Закарпатья, в котором затопило и раз_мыло все дороги. А в Вашем городе все переходы платные... приходится ездить на метро по кольцевой. А тут еще младшенький насмотрелся рекламы про Нескафе и торчит у кофемата целыми сутками - все ждет, когда после очередной чашки ему что-нибудь обломится. Достоялся до простатита и плоскостопия. Подайте, что можете, только в рожу не плюйте, люди добрые. Дай Доктор счастья Вам, Вашим детям, тещам и тамагочам ...

by [Налоговая полиция]
Пора выйти на дорогу. Время платить налоги.

by [СоюзКонтракт]
Организуем перелет куриц через дорогу любой ширины.
Комфортабельные условия. В пути предусмотрен обед, напитки и конфеты "Взлетная".....

by [Ленин и Твардовский]
Видит издали петух,
Видит: кто-то незнакомый
По лугу по заливному
Без дороги v прям на лух.
А петух и рад отчасти,-
По-хозяйски руку в бок,-
При куриной прежней власти
Пофорсить он разве мог?
Грядка луку в огороде,
Сажень улицы в селе,-
Никаких иных угодий
Не имел он на земле...-
Эй ты, кто там ходит лугом!
Кто велел топтать покос?! v
Да с плеча на всю округу
И поехал, и понес.
Разошелся.А прохожий
Улыбнулся, перья снял.-
Хорошо ругаться можешь! v
Только это и сказал.
Постоял еще немного,
Дескать, что ж, прости, петух,
Мол, пойду другой дорогой...
Тут бы спор бы и затух.
Но петух - душа живая,-
Знай меня, не лыком шит! v
Припугнуть еще желая:-
Как фамилия? - кричит.
Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, шире двух.-
Кочень,- просто отвечает.-
Кочень! - Тут и сел петух.

by [Бодлер]
Вы помните ли то, что видели мы летом?
Мой ангел, помните ли вы
Хохлушку дохлую под ярким белым светом,
Среди рыжеющей травы?
Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
Подобно девке площадной,
Бесстыдно, брюхом вверх лежала на дороге,
Зловонный выделяя гной.

лента новостей by [ytro.ru]
Yзнав, что курицы переходят дорогу, всемирно известный режиссёр Стивен Спилберг ведет переговоры о приобретении прав на экранизацию повести Булгакова "Роковые яйца".
Съемки будут проводиться на Кубани, в Москве, С. Петербурге и Киеве.
Главные роли в фильме предположительно получат самая сексуальная курица америки Дженифер Лопес и самый роковый петух сэр Элтон Джон.

by [Цып-цып-цыпки]
Плохо пахнущие ноги
Шли куда-то по дороге
Ни одна из не знала
Свойств лечебных Низорала

by [КУРкрыникс]
ТУт людей волнует еще такой вопрос
Куксюца ли курицы
Курят ли курицы
Еть ли куриный КУК ЛУК СКЛАН
Упоминал ли КРуг в своих песнях кур
крутят ли куры шуры муры

Для того, что бы быть в материале: by [А. Макаревич]
Ссылки на рецепты блюд из мяса курицы
Якутские рецепты из курицы
http://www.yakutsk.ru/TCS/1251/differ/f ... itchen.htm Рецепты блюд из курицы
http://www.null.ru/people/yeda/index.htm
Кулинарные рецепты
http://gid.azz.ru/cooking01.htm
Виртуальная кухня
http://krsk.infotel.ru/food/index.html
Блюда из курицы
http://www.cook.dp.ua/
Блюда из птицы
http://www.mjk.msk.ru/~olins/kul-pti.shtml
Фаршированная курица
http://www.telegraph.ru/hobby/old/old325.htm

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации