Текущее время: Пт апр 19, 2024 02:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про "Хакера" РамУ
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2003 12:11 
Так вот, однажды, мой знакомый "хакер", решил купить компьютер, пока я был в москве, он оформил кредит и купил без меня, я промолчу ЧТО он купил и за какие деньги!!! Но в кредит!
Так он еще решил и сам собрать комп!!!
Ну есссественно, он у них не толкнулся.
Вызвонили меня приезжаю: Первое, ято я увидел мать выгнута, снимаю кулер, термопастой на его АМД и не пахнет, спрашиваю: а где тюбик, мне говорят а нахрена он нужен!!! Ладно, снимаю маму а там лежит ОТВЕРТКА!!! Под мамой (между материнкой и корпусом) я спрашиваю:
"че за отвертка", хакер ответил" ой а мы ее еще вчера потеряли" (я слабо понимаю как, так получилось, но факт)
Ну и напоследок, они воткнули флоповый шлейф в айде разем сидишного резака (ско-ко же они сил приложили???) загнув все штырьки.
Ну ладно, машину спасли, но ржал я капитпльно!!!
Ах да, чуть позже, "хакер" перевозил винчестер (информацию копировал) потерял джампер, пришел в кей, спросил: "У вас винчи Сигейт есть?"
Ему сказали ДА, он попросил показать, перевернул винч и спросил:" У вас вот такая штучка продаеться?" Тыча пальцем в джампер!!!
И напоследок, после того как раз в 3-4й я ему переставил винды, он 3 месяца подключался к интернету имея карту рол на руках!!! :ламер:


Все вышесказанное, просто сказанное, неимеет в себе ничего личного, просто прикольно!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации