Текущее время: Ср апр 24, 2024 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила пользованием одного чата
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 20:03 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 06:07
Сообщения: 252
Кто и что в моём чате. Ну, и несколько правил в досыл. ))
Краткая справка по чату.

Ну, начнём - как водится - сначала. ))

Сначала – то, как люди воспринимают друг друга. Тут всё зависит от информации о том, с кем ты имеешь дело в чате. Начнём с ников.

Знакомящиеся в чатах делятся на мальчиков и девочек. Делятся они на них добровольно, вне зависимости от первичных половых признаков. ))) Возраст как правило тоже роли не играет, хотя в большинстве случаев сообщения типа "Вася_20_095" заслуживают доверия. )) Что значат сии магические цифры? Ну, первое - это возраст, а второе - код города Москвы. Обратите внимание, что коды меняются, и 095 легко превращается в 495. )) Соответственно – и в других городах и весях. ))

Далее, информация о чатланах - жителях чата. Это такая пимпа, гениальнейшее расположенная рядом с «Игнорировать». )) Представленная информация делит людей на несколько категорий, которые несколько разнятся в зависимости от выбранного чатланином пола контакта. Начнём – естественно – с девушек, так, как им всегда и во всём нужно уступать. ))))

Итак, девушки в чатах делятся на четыре категории: желающие познакомиться, желающие пообщаться, желающие погадить и Дуры. ))

Точно такое же разделение идёт и по манере общения. ))

Итак, рассмотрим для начала общение. Желающая познакомиться девушка ведёт себя – как правило – следующим образом: в информации у неё есть несколько фотографий (хвала Богам, коричневые фото отмирают, и риск познакомиться с девушкой с зелёнофиолетовыми волосами сходит на нет), она приходит в чат, здоровается, чтобы засветиться, и начинает рыться по инфам мужчин с цифрами, совпадающим с цифрами в её Нике (см. первый абзац). Порывшись и найдя того, кто её устраивает, она начинает пытаться отслеживать ту тему разговора, которую он поддерживает, и включается в него при первой же возможности. )) Далее – дело техники, у каждой из девушек свои наработки. ))

Желающие пообщаться хорошо заметны по отсутствию паузы между приветствием чатлан и началом общения, активному выяснению темы разговора и включению в разговор вне зависимости от предполагаемого пола общающегося. В инфе у них – как правило – какой-нить зайчик, или т.д. Они самостоятельны, и по поводу них ни у кого не возникает подозрений на то, что они сидят в какоё-нить хрущобе в обклеенной Брэдами Питами комнате и ждут принца в мерзедесе, который подъедет прямо к их 486-му компьютеру. ))))))))

Дуры приходят в чат знакомиться. В инфе у них пусто, так как они думают, что это загадочно и всё такое. На самом деле мужики думают, что они толстые старые уродливые коровы, раз им нечего выложить в инфу. )) Далее, постояв в углу чата под каким-нибудь дибильным ником типа «ПрИсТаВуЧаЯ», «Superseksi» или «______________________МиЛаШк______________________А______________», написанным ядовито-малиновым цветом, они начинают ждать, когда с ними начнут здороваться. )))) Никому это – естественно – нафиг не надо (особенно в комнатах, где сидит 80-100 человек, и голодному парню «см. ниже» тупо ломает умолять кого-нить выслать фото, и узнавать, сколько этой Дуре лет, так как вокруг полно девушек с фотографиями в инфе и цифрами в никах), и все на них забивают. Так – постояв минут десять – они уходят в другую комнату, потом – в третью, и т.д. ,пока не оказываются в комнатах с какими-нить особо голодными мужчинами, которым нужно только одно, причём прямо сейчас и бесплатно. )) Забредя сдуру в какой-нить нормальный чат, где сидят пять-десять человек и обсуждают свою тему, и обнаружив, что на неё – всю такую молчащую жёлтую «МеГаКиСкУ» - всем пофигу, Дура выдаёт сакраментальное: «Как же здесь скучно!» и – подождав с минуту, когда все бросятся её развлекать – уходит в комнату с каким-нить БДСМ. Где ей и место. )))

Про третьих и говорить особо нечего, о них итак всё понятно. ))



Далее, мужчины. ))

Они делятся на знакомящихся, общающихся, самоутверждающихся и голодных разной степени тяжести. )))

Знакомящиеся мужчины как правило сами с девушками сразу не заговаривают. )) Разве что убедившись, что она не лепит откровенно горбатого во время общения и не делает явных орфографических ошибок. С инфой у него всё в порядке, и вряд ли он первым заговорит с Дурой, ежели заговорит вообще. ))

Общающиеся просто общаются, тут и говорить нечего.

Самоутверждающиеся делятся на подростков и заигравшихся. Первые – бегают и всех посылают, пакостя по мелкому, вторые – косят под каких-нить психологов, или ещё каких-то умудрённых годами провидцев. Их выдают орфографические и терминологические ошибки, которые становятся видны при первой же попытке что-нибудь эдакое посоветовать, повесить ярлык или поставить диагноз. ))))) Психологи многое говорили и про первых и про вторых, так что тут я комментировать ничего не буду, перейду к самой многочисленной категории чатлан.

Голодные мужчины носятся повсюду, дёргают Дур и хотят. Ежели похотеть продуктивно не удаётся, они начинают самоутверждаться. Периодически они сами начинают вести себя как Дуры, и тогда это выглядит смешно. Инфа у них пустая, но их легко можно оттрассировать по почтовым адресам, из которых вполне можно понять, что некоего «СУПЕР-ЧЛЕНа» с почтовым адресом sergey_87@list.ru зовут Сергей, и что ему 19 лет, что бы тот не говорил (адрес взят от балды, я не виноват). ))



Правила пользования моим чатом:

1) это – мой чат, и я делал его для того, чтобы развлекаться самому, а не развлекать других.

2) Ежели пришедшие будут тупить, я буду всех разгонять

3) Есть круг лиц, с которыми мне интересно общаться, остальным нужно это заслужить.

4) Хотите со мной познакомиться – не будьте Дурой. )))

5) Модераторов в моём чате много, и баним мы наперегонки. )))

6) Не бойтесь предлагать темы для разговора: я не обязан быть диджеем.

7) Будьте добры общаться на Вы, ежели не договорено другое.

8) Не нужно провоцировать всех экстремальными способами поздороваться, типа «Зиг Хаиль», «Аллах Акбар» или «Шалом», главным языком чата является государственный язык России. ))

9) Клеить лиц выбранного вами пола лучше всего в личке.

10) Не забывайте указывать, к кому конкретно Вы обращаетесь.



Самое главное: как только в чате всё идёт так же помоечно, как в других маргинальных комнатах, я начинаю шызить и всех выгоняю. Так что творите, выдумайте, пробуйте, а не стойте мебелью и не бесите меня, пока я адекватен. ))

Вот так! )))

(С)http://blogs.mail.ru/inbox/minimail/

_________________
Когда вам обещают такую зарплату, что пальчики оближешь, то на самом деле это означает, что с такой зарплатой придется сосать лапу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 20:11 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 02:50
Сообщения: 206
Откуда: Из засады
Ну и самомненице у тебя.
Чат место общения всех людей без исключений, а не только тех
кто собираетса лизать задници админам или модэрам.

_________________
Но медленно к смерти иду не спеша.
Пусть облик мой ужас всем в сердце вселяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 20:16 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
5 баллов :lol:

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 20:17 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 11:44
Сообщения: 144
Цитата:
Чат место общения всех людей без исключений,


Это сортир на вокзале - место пользования для всех людей без исключений.
А в чате, клубе, ресторане, колледже и многих, многих других местах устанавливаются определенные правила и отсеивается определенный контингент.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 20:18 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 02:50
Сообщения: 206
Откуда: Из засады
для Ъ.:
И какой контенгент отсеян в СПБЧате?

_________________
Но медленно к смерти иду не спеша.
Пусть облик мой ужас всем в сердце вселяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 20:23 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
для Happy_Killer:

мне вот интересно, у этого человека есть чувство юмора?
или способен только на хамство и мат в чате?

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 20:27 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 02:50
Сообщения: 206
Откуда: Из засады
для AleXXX:
Если ты про меня, то я принашу свои извинения.
Шутку не понял.

_________________
Но медленно к смерти иду не спеша.
Пусть облик мой ужас всем в сердце вселяет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 20:47 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 11:44
Сообщения: 144
для Happy_Killer: а я говорил о СПб-чате?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 21:28 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 20:51
Сообщения: 225
Откуда: Санкт-Петербург
Да и правда 5 баллов! (по пятибальной шкале)
Когда читала чуть от смеха не померла. :D
Классная вещь,дак ещё и правда! :lol:

_________________
...Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2006 23:53 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 06:07
Сообщения: 252
http://blogs.mail.ru/inbox/minimail/

Для тех кто желает узнать кто такие Дуры и счем их едят :-)

_________________
Когда вам обещают такую зарплату, что пальчики оближешь, то на самом деле это означает, что с такой зарплатой придется сосать лапу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации