Текущее время: Чт апр 18, 2024 04:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 13:07 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 12:30
Сообщения: 62
Откуда: санкт-петербург
ну видишь как все хорошо!!!а ты боялась :D !!!!Поздравляю...хотя я и не сомнивалась что все будет именно так)))встречи всегда страшно..но мыж все люди))

_________________
с уважением от LeXy


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 14:09 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 13:40
Сообщения: 33
Откуда: spb
Вот именно все люди и все мы разные =) - я пару раз накололась поэтому страшновато было =) Он мне такие пишет смс вы просто не представляете!!!

*Пчелкин спецом для тебя уточнение - смс еротического содержания =)

_________________
Современная женская одежда не столько прикрывает то, что есть,
сколько обнаруживает то, чего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 14:26 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Disgrac писал(а):
Вот именно все люди и все мы разные =) - я пару раз накололась поэтому страшновато было =) Он мне такие пишет смс вы просто не представляете!!!

*Пчелкин спецом для тебя уточнение - смс еротического содержания =)
значит закончится это известно чем :lol:

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 14:42 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 23:02
Сообщения: 476
Disgrac писал(а):
Вот именно все люди и все мы разные =) - я пару раз накололась поэтому страшновато было =) Он мне такие пишет смс вы просто не представляете!!!

*Пчелкин спецом для тебя уточнение - смс еротического содержания =)


Я правильно понял, что он очень переживает, что не предложил тебе сразу заняться с ним сексом и теперь не может дождаться следующего свидания. Ну и посылает тебе смс-ки, типа, хватит уже по улицам шляться - пора в койку. Так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 14:47 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 12:30
Сообщения: 62
Откуда: санкт-петербург
Я правильно понял, что он очень переживает, что не предложил тебе сразу заняться с ним сексом и теперь не может дождаться следующего свидания. Ну и посылает тебе смс-ки, типа, хватит уже по улицам шляться - пора в койку. Так?[/quote]
Володя ну почиму в тебе совсем нет романтики!?? Может это у них духовное общение???)))

_________________
с уважением от LeXy


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 15:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
BaBLy писал(а):
Володя ну почиму в тебе совсем нет романтики!?? Может это у них духовное общение???)))
научись ты наконец-то пользоваться цитатами или не пользуйся вовсе!

хрен что поймешь в твоих сообщениях что и кто написал...

а то заблокирую наХ! будешь только читать!

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 17:42 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 13:40
Сообщения: 33
Откуда: spb
*Пчеловод - вот именно в койку надо в койку =), но ты знаешь я боюсь все таки мало ли он извращенец только с плеткой может , а я не не хочу чтоб было плохо, что делать незнаю. Слуш поделись опытом флинга ну то есть на одну ночь когда, буду примного благодарна. И не говори что ты стесняешься =)

*Алекс и Бебли - Хватит умоляю.

*Алекс тебе могу сказать, что ты стал злющим как черт, авитаминоз что ли по весне...

_________________
Современная женская одежда не столько прикрывает то, что есть,
сколько обнаруживает то, чего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 18:02 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 23:02
Сообщения: 476
Disgrac писал(а):
*Пчеловод - вот именно в койку надо в койку =), но ты знаешь я боюсь все таки мало ли он извращенец только с плеткой может , а я не не хочу чтоб было плохо, что делать незнаю. Слуш поделись опытом флинга ну то есть на одну ночь когда, буду примного благодарна. И не говори что ты стесняешься =)

*Алекс и Бебли - Хватит умоляю.

*Алекс тебе могу сказать, что ты стал злющим как черт, авитаминоз что ли по весне...


Не бойся! Это я тебе как опытный извращенец говорю. Назначь интимное свидание у себя или на нейтральной территории. По ходу дела убедись, что никаких плёток, наручников и фаллоиммитаторов он с собой не взял ( всё это оставил дома). Далее надо подумать о наличии презервативов. Ты ведь приличная девушка? Значит в твоей сумочке они есть. Неплохо бы удостовериться, что парень хоть в общих чертах владеет знаниями о способах предохранения и собирается эти свои обширные знания применять. Какая-нибудь дрянь, типа генитального герпеса или хламидиоза тебе ведь ни к чему? Ну а дальше действуй по обстановке. Если парнишка растеряется, бери инициативу на себя. Растёгивай ему ширинку и начинай увлекательное дело, которое в медицинской сексологии называется оральным сексом, а в простонародье.......ну ты сама знаешь. Дальше всё уже будет просто супер! Желаю удачи и приятных ощущений!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 19:05 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 13:40
Сообщения: 33
Откуда: spb
*Пчелкин - не не растеряеться он мальчик то взрослый =)) Слуш а может нам стобой встретиться и зажечь прямо в телефонной будке?) ты так красочно описываешь, что у меня как у опытной совращенки глазки загорелись ?


*Для остальных - он очень романтичный и очень добрый. И вообще завалил цветами =)) гыыы которые мне впринцие то и не нужны, главное то как он относиться ко мне.

_________________
Современная женская одежда не столько прикрывает то, что есть,
сколько обнаруживает то, чего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2004 22:03 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 12:44
Сообщения: 59
Откуда: СПб
Пчеловод писал(а):

Неплохо бы удостовериться, что парень хоть в общих чертах владеет знаниями о способах предохранения и собирается эти свои обширные знания применять. Какая-нибудь дрянь, типа генитального герпеса или хламидиоза тебе ведь ни к чему? Ну а дальше действуй по обстановке. Если парнишка растеряется, бери инициативу на себя. Растёгивай ему ширинку и начинай увлекательное дело, которое в медицинской сексологии называется оральным сексом, а в простонародье.......ну ты сама знаешь. Дальше всё уже будет просто супер! Желаю удачи и приятных ощущений!


Говоришь о герпесе и хламидии, а потом советуешь оральный секс... Эти болячки отлично живут и во рту =)))

Требовать справку!!! =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации