Текущее время: Чт апр 25, 2024 22:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 18:08 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 21:57
Сообщения: 3110
Откуда: Владивосток*Санкт-Петербург*Япония
для xz:
не буду разглошать)

_________________
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 18:12 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
Компашечка03 писал(а):
не буду разглошать)


36 пункт-то точно!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 18:14 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 21:57
Сообщения: 3110
Откуда: Владивосток*Санкт-Петербург*Япония
xz писал(а):
Компашечка03 писал(а):
не буду разглошать)


36 пункт-то точно!)


не угадал)

_________________
Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 10:29 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 22:04
Сообщения: 599
Откуда: Амнесран
мануал для чайников? :oops: итак ва время как его там, а да "полового акта" открываем страницу 14 и смотрим как правильно это делать переодичиси дочитывая очередной пункт и поправляясь... бр...
на счет юмора в пастели.. ну ведь есть еще девушки которые понимают юмор? Смеяться же не обязательно над кем то, можно и над ситуацией. Бр... адним словом каждый выбирает себе то что ближе)

_________________
Что-то не нравится?) Говорите мне в ЛС! Точно также забью на сказаное..
Ну я это, пушистый ВРОДЬ!

PS. Серхио


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 13:20 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
5-NIZZA писал(а):
для [b]RaGe
можно..это сообщение для тех, кто считает, что всё что написано полный бред, и что они так действительно делают..а эти девочки никогда не задумывались, почемц мужик когда потрахался сразу засыпает????[...], да потому что он пришёл с работы, устал пипец как, но из последних сил захотел переспать со своей любимой женой..а она-[...], вот козёл..потрахался и спать....такие личности меня бесят..надо любить своих мужчин и уважать их..любить и не просить взамен ничего...


Как когда-то в похожей ситуации спросил по-моему Ремарк-Соло:

А у тебя большой опыт семейной жизни? Или у тебя много друзей семейных пар? Ты к каждой паре заглядываешь в постель?
Откуда такой пуленепробиваемый напор-то?)

Свое мнение можно высказывать и без агрессии, мне кажется. И еще мне кажется, что тема секса тебя прямо таки волнует до дрожи в чашечках коленнных. Как говорится у кого чего болит, тот о том и говорит?))


Ну а теперь по теме топика.
Да, тут уже это выкладывалось ранее, ну и ничо страшнова. Сам опус меня моментами улыбнул. Кто писал - не знаю и мне пофиг. Суть - отчасти разделяю, некоторое заставило хмыкнуть сочувственно. Ибо мы не идеальны (чо бы там Рагу не писала - погоди, юлька, лет через пять идеальности поубавится)), но когда любишь человека - ну и пусть себе кусает за ухо или засосы на груди оставляет. В конце концов главное - конец. т.е., тьфу, кончать! :oops:

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 20:58 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
5-NIZZA писал(а):
пффф...
для 5-NIZZA:
Хочешь проверим ?

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 23:15 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 17:56
Сообщения: 573
АнТа писал(а):
В конце концов главное - конец. т.е., тьфу, кончать!
_________________

собственно-такая вот не хитрая житейская мудрость :D

_________________
Edem Das Seine


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 20:30 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 15:46
Сообщения: 1798
Откуда: город белых ночей...
Кстати, было очень забавно на днях наткнуться на статистику средней длительности полового акта. Получается, что у мужчмн секс длится в среднем 15 минут, а у женщин 10.
Один челоевк, на это, сказал мне очень замечательную фразу: "То ли мужчины врут, то ли девушки не понимают, что их уже трахают" )))

_________________
Кто здесь? Оо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 18:03 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 20:39
Сообщения: 144
злобное_чудо писал(а):
Большинство женщин убеждены, что причиной этому является исключительно мужская злокозненость. Они думают, что ты легко мог бы продержаться ещё полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.


так оно и есть. Все зависит от того на сколько женщина нравится. Если хороша и мила то можно и постаратся по дольше чтоб оставить неизгладимо-приятное впечатление.

злобное_чудо писал(а):
6. ТЫ СЛИШКОМ БЫСТРО РАЗДЕВАЕШЬСЯ.
Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она ещё в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.


Мне казалось, что это привелегия возбужденной мартовской кошки, раздеваться со скоростью света, когда ты еще на порог не успел зайти.


злобное_чудо писал(а):
8. ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ВКЛЮЧЁHHЫМ ВЕРХHИЙ СВЕТ.
Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно сексуально ли она выглядит.



Это что еще за бред... Сексуально или нет. Если мужик с ней в койку лег и у него встало, то о какой сексуальности речь, а уж тем более во время самого процесса результат на ощупь чувствуется.


злобное_чудо писал(а):
20. ТЫ ПЛЮЕШЬСЯ ВО ВРЕМЯ КУHHИЛИHГУСА



крем для депиляции вит волосы везде победит. Или вы мужчине предложите вас брить ?

Вобщем так... Все мужчины, как и женщины разные. Всех под один гребень не причешешь, одной нравится, когда ее называют сукой и лупят , а кому то нравится ласка и нежность... А это статья аля "космополитан" - для формирования у подрастающего поколения более здоровых взглядов на секс.

_________________
Чай с сухарями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 18:10 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 16:13
Сообщения: 892
Откуда: из БуДущеГо :)
злобное_чудо писал(а):

7. В САМЫЙ ЧТО HИ HА ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕHHЫЙ МОМЕHТ ТЫ ПРЕРЫВАЕШЬСЯ И СПРАШИВАЕШЬ ЕЁ: "ТЫ УЖЕ КОHЧИЛА?"

Без комментариев.
:o да если женщина кончит это сразу видно. а особенно когда её доведут до оргазма. Девушка может долго хохотать ( :oops: это было со мной...) Может плакать... Или вырубиться минут на 20 ...

злобное_чудо писал(а):
9. ТЫ HЕ ПРИHИМЕШЬ ДУШ ПЕРЕД СЕКСОМ.
Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Hо женщины с этим не согласны. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает.
вообще то да.... мужчине лучше принимать душ перед сексом, если секс без предохранения. Известны много случаев, когда мужчина ( без презерватива) занимался с женщиной сексом и не ходил предварительно в душ.. тогда у жешщины были задержки и в результате обнаружилось воспаление ... На кочике полового члена все равно остаются бактерии, ... гигиена необходима и до и после секса.. как для женщина так и для мужчины.

_________________
срать на всё и всех :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации