Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:49 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 23:18
Сообщения: 71
lawa, не поверишь, я могу просто взять и закрыть это тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:50 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Но как!? Магия! :o

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:51 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:33
Сообщения: 34
len писал(а):
lawa, не поверишь, я могу просто взять и закрыть это тему.

Верю!
Изображение

_________________
Иногда и яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 01:06 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 23:18
Сообщения: 71
lawa, вот WinMXpro и учил и накручивал CarmenHorrendum против меня. Ладно, все, закрываю тему. Лично я больше писать тут ничего не буду. Все, что хотела я уже давным давно тут написала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 01:09 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:33
Сообщения: 34
len писал(а):
WinMXpro и учил и накручивал CarmenHorrendum против меня.

Всё лето напролёт самогон и ганжубас... :swi:
Казалось бы, при чём здесь Лена?

_________________
Иногда и яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 06:42 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 20:12
Сообщения: 2
Сразу оговорюсь, данное послание не является оправданием кого либо (себя в том числе) или попыткой оскорбить.

Начну пожалуй с самого начала.
На встречу чата я приехал инкогнито. Человек я стеснительный и потому решил присмотреться. Сидел я за отдельным столиком и наблюдал за сим действом. Все о чем то мило болтали, одна из девушек (тогда я не знал кто это) явно хотела танцевать, да и я был не против потанцевать, потому и пригласил ее на танец. То что второй раз она отказалась, я нисколько не посчитал обидным. Никогда не думал (а зря), что медленный танец, могут воспринять прелюдией к сексу и тем более обязанностью девушки к оному. Проведя еще некоторое время за бокалом пива я решил уехать и встретить отдохнувших "чатлан" непосредственно в чате. Так и произошло...
Изначально я просто расспрашивал как отдохнули, а когда мне сказали про танец с бомжем я раскрыл свое инкогнито. Но шутки в мою сторону не закончились и я решил их поддержать. Вот только они оказались не такими безобидными как я полагал, а больше издевательскими. В приватной беседе мне объяснили отказ от второго танца тем что все присутствующие подтрунивали и называли меня бомжем.
Это если очень кратко.

А теперь некоторые ответы:
1. Я никогда и ни кого не подначивал за голосование против len. Столь малые интриги меня не заботят.
2. На мою сторону (и как некоторые думаю на защиту) встали люди, которые не терпят лжи и ханжества.
3. Да, это моя маленькая месть, как бы это не выглядело гнусно.

З.Ы. Я к сожалению не могу приводить некоторые факты, из частной переписки, считаю это оскорбительным не только для меня но и для других особ. Думаю что выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение это низко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 12:27 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 23:18
Сообщения: 71
WinMXpro Ржу не могу. :lol: Виновник торжества проснулся, опомнился таки, когда уже все закончилось.... С добрым утром! Вышел из "окопа", когда "война" уже закончилась.
Взрослый мужик мстил маленькой, хрупкой девушке. И искал заступничества у CarmenHorrendum. А она и рада стараться. Носилась по чату, как курица наседка с яйцом и яростно защищала тебя от меня.
Комедия прям получилась. Многосерийная мыльная опера. :lol:

Я умываю руки и не хочу больше в этом участвовать. Это глупая переписка не о чем. Бессмысленная трата времени. Свою агитку я написала и хватит. Остальное меня больше не касается. :beee:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 12:28 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Цитата:
маленькой, хрупкой девушке.


Ну, тут я бы поспорил)

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 12:40 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 00:44
Сообщения: 101
len писал(а):
WinMXpro Ржу не могу. :lol: Виновник торжества проснулся, опомнился таки, когда уже все закончилось.... С добрым утром! Вышел из "окопа", когда "война" уже закончилась.
Взрослый мужик мстил маленькой, хрупкой девушке. И искал заступничества у CarmenHorrendum. А она и рада стараться. Носилась по чату, как курица наседка с яйцом и яростно защищала тебя от меня.
Комедия прям получилась. Многосерийная мыльная опера. :lol:

Я умываю руки и не хочу больше в этом участвовать. Это глупая переписка не о чем. Бессмысленная трата времени. Свою агитку я написала и хватит. Остальное меня больше не касается. :beee:


Я все же отвечу, хотя в общем-то уже не очень хочу участвовать в этом бреде)
Знаешь, Лена. Каждым поступкам есть свои пределы. Каждому человеку - право остановиться.
Мне очень тебя жаль. потому что ты маленькая. Действительно, маленькая и, судя по всему вышенаписанному, не очень умная девочка.
Если ты не поняла до сих пор,я была тем человеком, который не побоялся тебя обидеть и высказал мнение многих. Просто после твоих душеизлияний в приват.... и пр. мне стало интересно. Я защищала тебя перед многими и достаточно долго.Жаль, что и этого ты не поняла. И поэтому то,что я написала - я написала.
Жаль. что больше, чем ..."курица","яйцо","таращиться","яд" в твоем лексиконе не нашлось в отношении меня. Жаль. что ты другим людям пишешь в контакте или еще где-то, говоря, какая я плохая, не посчитав нужным хотя бы попытаться выяснить, почему вся эта ситуация задела меня .На самом деле - ничего личного в отношения Игоря не было. Это было как раз просто из-за того,как ты унизила человека.
Тебе либо было плевать, либо тебя очень улыбает такое внимание к своей персоне.
НО хочу тебя заверить... не каждый черный пиар полезен. Я желаю тебе удачи.И опыта. А лучше мудрости.

_________________
Я не обижаюсь на людей, а просто меняю о них мнение! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 13:07 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 23:18
Сообщения: 71
CarmenHorrendum, о Боже, это никогда не закончиться.
Была бы ты умная не стала бы вестись на все это. И не стала устраивать всех этих переписок. Умный человек, либо промолчит и обойдет все это, либо лично напишет человеку и не будет раздувать скандалы. У умного человека нет времени на такого рода переписки. А у тебя видимо слишком много свободного времени раз тратишь его на пустого рода переписки. Так что делай выводы сама.
Ты меня никогда и не перед кем не защищала, только говном поливала. Я к тебе со всей душой, о самочувствии твоем регулярно спрашивала. Советовала как и чем лечиться, потому что у нас с тобой схожие болячки. А ты после этого кучу негатива на меня вылила. И все из-за какого-то мужика, который первый раз пришел на чатовку, не собирался вливаться в коллектив и сидел отдельно, как белая ворона за отдельным столом. Он не стоит того, чтобы устраивать из-за него скандалы и ругонь. Слишком много чести для такого злопамятного и мстительного человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации