Текущее время: Ср апр 24, 2024 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 23:58 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 13:00
Сообщения: 267
Откуда: Северная Венеция)
len писал(а):
CarmenHorrendum, ага не настраивала, ври кому-нибудь другому. Не видно не капли, что ты взрослая и умная женщина. Была бы умной не стала бы всего этого писать и тратить свое время. Пропустила бы мимо "ушей".
Оправдания насчет Игоря глупы и не уместны.


Если что , то я УМНАЯ и ВЗРОСЛАЯ женщина в полном смысле этого слова, с образованиями, небольшой карьерой, счастливой семейной жизнью и при этом не обделенная вниманием мужчин.
И вот, даже я не смогла пройти мимо твоего бреда.
Хватит докапываться до Рины. Она самодостаточный человек, имеющий свое мнение.
А твои фантазии... я бы на твоем месте держала при себе.

_________________
Счастье, как здоровье. Если его не замечаешь-значит оно есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:13 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 23:18
Сообщения: 71
Маняшка, заметь, про бомжа, ты сейчас сама написала. CarmenHorrendum, твоего Игоря Маняша бомжом назвала. Так что кати бочку теперь на нее. (Я валяюсь от смеха :lol: ).
В чате я ему лично написала, что мне в нем не нравилось. Не в привате, но лично для него, потом народ начал обсуждать это.
Эротическое портфолио, это его личное дело, я о том, что он меня уговаривает сниматься ню в чате не писала. Это ты придумала. Он меня не уговаривал сниматься ню. Это бред и твои эротические фантазии.
Никакого раздутого самомнения у меня нет. И никем я себя не мну. :lol:
Я далеко не одинокая и тем более не несчастная. У меня много друзей и подруг в институте, на работе, в благотворительной организации, где я волонтер и одна из организаторов, во второй организации, проведение массовых флешмобом. Так что друзей и знакомых у меня очень много. И я не торчу днями и ночами в чате. Когда есть возможность, я всегда помогу организовать чатовку или помочь новенькому в освоении и адаптации в чате. У меня есть жизнь и друзья помимо интернета.


Последний раз редактировалось len Сб фев 16, 2013 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:16 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 23:18
Сообщения: 71
Маняшка, я про тебя не писала, что ты глупая и маленькая. Кто бы "говорил", сама читай внимательно переписку.
Я не до кого не докапываюсь, не я первая начала все это.
Кто тут фантазирует больше всех, так точно не я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:19 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 13:00
Сообщения: 267
Откуда: Северная Венеция)
len писал(а):
Маняшка, заметь, про бомжа, ты сейчас сама написала. CarmenHorrendum, твоего Игоря Маняша бомжом назвала. Так что коти бочку теперь на нее. (Я валяюсь от смеха :lol: ).
В чате я ему лично написала, что мне в нем не нравилось. Не в привате, но лично для него, потом народ начал обсуждать это.
Эротическое портфолио, это его личное дело, я о том, что он меня уговаривает сниматься ню в чате не писала. Это ты придумала. Он меня не уговаривал сниматься ню. Это бред и твои эротические фантазии.
Никакого раздутого самомнения у меня нет. И никем я себя не мну. :lol:
Я далеко не одинокая и тем более не несчастная. У меня много друзей и подруг в институте, на работе, в благотворительной организации, где я волонтер и одна из организаторов, во второй организации, проведение массовых флешмобом. Так что друзей и знакомых у меня очень много. И я не торчу днями и ночами в чате. Когда есть возможность, я всегда помогу организовать чатовку или помочь новенькому в освоении и адаптации в чате. У меня есть жизнь и друзья помимо интернета.

По пунктам.
про БОМЖа. Ты, Лена, писала это в общак. Писала не один раз и при всех, это видели все, кто был. Все были в шоке от тебя, как ты его унизила.

про НЮ-это тоже писала ты, вперемешку с сообщениями, что "ай, что ты ко мне пристаешь, ты женатый мужчина, а пристаешь к маленькой девочке"
так что это тоже было, тоже в общак.

про мои эротические фантазии ты даже не думай) что я могу и вытворяю.. ну да ладно, сейчас не об этом) Но ты в стиле НЮ-у меня кроме рвотного рефлекса ничего не вызовет, прости, я не лесби.

вот вся беда, что у тебя толпа знакомых и нет друзей, ты так цепляешься тут за каждого, что доводишь людей до истерики, а они культурные, в отличие от тебя и не могут прямо послать.

и да, ты такая востребованная пару ночей назад сидела в чате и засирала эфир мрачными и плаксивыми смайлами с комментариями, что тебе одиноко. ты одна, одиночество в сети.... или это тоже мои эротические фантазии?

Отвечай за свои слова и будет тебе счастье и мир на земле.
И если что, ты не забывай, что ты многих тут обидела, а принцип бумеранга никто не отменял. (Если что, это не угроза, а констатация факта, а то начнется сейчас муть мутная....)

_________________
Счастье, как здоровье. Если его не замечаешь-значит оно есть)


Последний раз редактировалось Маняшка Сб фев 16, 2013 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:20 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Где Игорь, блять!?

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:20 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Ну, или давайте хотя бы Аркадия.

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:25 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 23:18
Сообщения: 71
AleXXX, его ник в чате WinMXpro. Он баллотируется в модеры. Настроил против меня CarmenHorrendum. И она теперь, как курица с яйцом таращиться тут и всячески защищает его на форуме.


Последний раз редактировалось len Сб фев 16, 2013 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:26 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Цитата:
его ник в чате WinMXpro. Он баллотируется в модеры.


Не видел в этой теме заявки от него. Зацитируй мне.

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:30 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 13:00
Сообщения: 267
Откуда: Северная Венеция)
len писал(а):
AleXXX, его ник в чате WinMXpro. Он баллотируется в модеры. Настроил против меня CarmenHorrendum. И она теперь, как курица с яйцом таращиться тут и всячески защищает его на форуме.

а можно наглядное пособие о том, как курицы таращатся с яйцом? :oops:

_________________
Счастье, как здоровье. Если его не замечаешь-значит оно есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 00:31 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Изображение

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации