Текущее время: Вт апр 16, 2024 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 21:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
это ваще кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 21:13 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Предлагаю дружно сходить вот сюда - Музей сновидений Фрейда. На вот это мероприятие или просто так. По-моему - прикольное место, судя по описанию на сайте.
Завтра позвоню, уточню детали, потом отпишусь. Меня вот чота заинтересовало.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 21:18 
котёнок!!! писал(а):
2ЛЯЛЬКА
Я? А ЧО Я ТО?ТУТ НАРОДУ НОВОГО КУЧА КОТОРЫМ НАДО ПОДЫМАТЬСЯ В ГЛАЗАХ СТАРЕНЬКИХ!ВОТ ПУСТЬ)))РАБОТАЮТЬ))))

Какой-то дембельский настрой у катяры :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 21:18 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Лиза Морозова (1973 г.р.) – не только известный художник, участник Венецианской биеннале 2005 (в составе группы ESCAPE), Пражской биеннале (2003), Первой и Второй Московских биеннале, автор многочисленных (около 120) выставок в 17 странах мира, но и профессиональный психотерапевт, кандидат наук, доцент Института аналитической психологии и Психоанализа (Москва), работающая в оригинальной авторском формате «перформанс-арт-терапия».
Сновидения для автора – постоянный и привычный материал одновременно для художественного и психологического исследования. Данная выставка посвящена исследованию феномена памяти через ее визуализацию в форме узелка. Узелок привлек внимание автора как своеобразная форма, являющая единство памяти и смысла, укорененные в культуре в качестве особой практики. «Узелковое» искусство подобно ловушкам для снов, которые индейцы вешали над кроватью для защиты от плохих снов и темных сил – это сплетенные силки для странных и непонятных смыслов из ностальгического прошлого художницы, призраков бессознательного. Объекты, созданные из обручей и детских скакалок, на которых завязаны многочисленные узлы, чем-то напоминают эти известные индейские сувениры. Они концентрируют, конденсируют и ловят воспоминания, материализуя ныне не действующие, но дорогие сердцу автора телефонные номера значимых людей ( таинственная аббревиатура в названии, как выяснилась, расшифровывается известной строчкой из Мандельштама «У меня телефонов твоих номера»). Частью выставки также являются фотографии-артефакты перформанса «Узловые моменты» (2007) в ходе которого Лиза завязывала узлы на вареных макаронах напоминающие магические знаки, которые автор называет своей «персональной графикой».

В рамках выставки будут также показаны работы участников перформанс-арт терапевтической студии и пройдет их обсуждение.


Анта, ты ебнулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 21:19 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
для Чайка Ушлая:
:o да я всегда была такая. С добрым утром.)

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 21:20 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
АнТа писал(а):
для Чайка Ушлая:
С добрым утром.)


Не смешно. :( Твое здоровье! :lovev:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 21:21 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
для Чайка Ушлая: да ладно расшаркиваться. Пойдем в Музей Фрейда!

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 21:21 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Черт возьми. У меня не написано 10 тыщ для Самсунга и во втором заказе тоже по нулям, а сдавать завтра надо. Чо делать то? И еще к меня есть полбутылки коньяка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 21:22 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Чайка Ушлая писал(а):
Черт возьми. У меня не написано 10 тыщ для Самсунга и во втором заказе тоже по нулям, а сдавать завтра надо. Чо делать то? И еще к меня есть полбутылки коньяка...


Вооот! А сходишь в музей сновидений Фрейда - и сможешь писать свои 10 тыщ во сне! А утром тока шлифовать! Пойдем, говорю, пригодится!

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 21:24 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
АнТа писал(а):
Чайка Ушлая писал(а):
Черт возьми. У меня не написано 10 тыщ для Самсунга и во втором заказе тоже по нулям, а сдавать завтра надо. Чо делать то? И еще к меня есть полбутылки коньяка...


Вооот! А сходишь в музей сновидений Фрейда - и сможешь писать свои 10 тыщ во сне! А утром тока шлифовать! Пойдем, говорю, пригодится!


Да погоди ты со своим Фрейдом. Я тут тщетно стараюсь не умереть с бодуна и от стыда. А кто такой котеночек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации