Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 13:08 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 16:17
Сообщения: 268
Да Мы так вчера и подумали что с субботы на воскресенье удобней))) плюс ещё несколько команд хотят поехать))) так что думаю машин будет больше))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 13:09 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 21:50
Сообщения: 583
Откуда: Культурная часть Культурной столицы!
Я тут заметил, мельком так... Ведь многим то не понравился челендж.
Объясню почему: Он был не совсем чатовский, по-этому, участвовали уже заезженные экипажи (смею предположить, что победителем оказался заезженный экипаж).
На мой взгляд, если проводить ЧАТОВСКИЙ челендж, то народ должен быть исключительно ЧАТОВСКИЙ, что бы приемуществ было у все по ровну, так ведь даже интересней.
Ни в коем случае я не высказываю свою негативность, просто немного критики не помешает :umnik:

_________________
Молчание - тоже талант!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 13:27 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 16:17
Сообщения: 268
Ну челендж как раз был чатовский , одна команда случайно оказалась не из чата, а все остальные отсюда!! И могу сказать что народ который заходит в чат, многие участвовали в разных ночных гонках, сильный экпаж я не допустила до участия!!)
А По поводу чтобы был только ЧАТОВСКИЙ, Так это уже дело за Чатовскими, жопу то всем не поднять!!! и отом ни кому не мешает при желание почитать про челендж и постараться понять что это такое!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 14:45 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 16:17
Сообщения: 268
Результаты челенджа!
1 место. - команда "Мышка" пилот ник-Sokolov, время гонки 3 часа 30 минут. ( экипаж 2 человека)
2 место -команда "Мы" не из чата, время гонки 3 часа 35 минут ( экипаж 2 человека)
3 место. - команда "Oxiz", пилот ник - OXIZ время гонки 3 аса 59 минут ( экипаж 4 человека)
4 место.- команда " Silvestr-Co", пилот ник- Морфеич время гонки 4 часа 47 минут ( экипаж 5 человек)
И того принимали участие 11 человек с чата - Морфеич, Пупс, Торт,OXIZ, Shadowcat , Sokolov.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации