Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 06:42 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 14:57
Сообщения: 614
Откуда: Мурманск
Antrax писал(а):
Воообше то, это обшепринятое выражение.........

Таааак, а ну-ка объясни мне со своими 2-мя образованиями, когда это выражение стало общепринятым??? Что-то я НЕ встречала ТАКИХ выражений ни в прессе, ни на телевидении, ни в интернете, ни в повседневной жизни... Когда это ОНО стало общепринятым? Кто сделал ЭТО выражение общепринятым? :evil:

_________________
Во мне борются 2 существа: Ангелочек и ДьяволёнокКартинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 07:31 
Юльчик писал(а):
Antrax писал(а):
Воообше то, это обшепринятое выражение.........

Таааак, а ну-ка объясни мне со своими 2-мя образованиями, когда это выражение стало общепринятым??? Что-то я НЕ встречала ТАКИХ выражений ни в прессе, ни на телевидении, ни в интернете, ни в повседневной жизни... Когда это ОНО стало общепринятым? Кто сделал ЭТО выражение общепринятым? :evil:

Ой, не поверю, что ты не слышала это выражение!!!
Что сделать голосование???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 07:37 
Юльчик писал(а):
Вообще-то на свой счёт я это не принимала... Обидно просто за то, что вы нас ТАК любите... А мы ведь всё для вас стараемся... С таким же успехом я могла бы сказать:
Цитата:
"Все мужики козлы, все мужики похотливые сволочи"!!!! Ну что, приятно? :evil:

Нет просто выражение!!!
Ю писал(а):
"Все мужики козлы, все мужики похотливые сволочи" :evil:
Типа ты так не говорила не разу, когда тебя кто-либо обижал из мужчин!!!
Я повторяю, что никого не иммел ввиду и никого не хотел обидеть, просто выражение употребляеться когда все плохо (типа Сакс(теплое пиво и .........))
А насчет того, что все Бабы..... просто вы всегда разные то нежные и ласковые, то такие мигеры(обижаете нас вот мы и злимся иногда на весь женский пол!!!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2003 17:00 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 14:57
Сообщения: 614
Откуда: Мурманск
Antrax писал(а):
Ю писал(а):
"Все мужики козлы, все мужики похотливые сволочи" :evil:
Типа ты так не говорила не разу, когда тебя кто-либо обижал из мужчин!!!
А насчет того, что все Бабы..... просто вы всегда разные то нежные и ласковые, то такие мигеры(обижаете нас вот мы и злимся иногда на весь женский пол!!!)

1.Типа так я никогда и никому не отвечала, нет у меня такой привычки!
2.Да, мы то нежные, то мигеры, виноваты в этом вы, ваши необдуманные слова и ваше поведение, согласиь. И кстати тоже самое можно сказать и про вас! Но мы почему-то молчим, дабы вас, любых, не обидеть! Только разница у нас в одном, мы злимся только на того, кто непосредственно заслужил нашу злось, вы же злитесь на всех сразу и порой говор те такое, от чего хочется в петлю лезть! :!:

_________________
Во мне борются 2 существа: Ангелочек и ДьяволёнокКартинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот такие мы!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 07:54 
Ну вот видиш, вот и разница между мужчиной и женшиной, просто мы более ранимые в душевных вопросах и когда вы обижаете нас, мы вспоминаем все-все прошлые обиды, которые нам причинял женский пол, мы начинаем вас ненавидеть, говорить ВСЕ, больше никогда ни в кого не влюблюсь, буду жить один, и уходим в запой...... И на очередное утро (неважно сколько прошло времени) просыпаемся рядом с тем кто нам опять дорог и все поновой, опять теряем голову и думаем, что это навсегда!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такие мы!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2003 17:28 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 14:57
Сообщения: 614
Откуда: Мурманск
Antrax писал(а):
Ну вот видиш, вот и разница между мужчиной и женшиной, просто мы более ранимые в душевных вопросах и когда вы обижаете нас, мы вспоминаем все-все прошлые обиды, которые нам причинял женский пол, мы начинаем вас ненавидеть, говорить ВСЕ, больше никогда ни в кого не влюблюсь, буду жить один, и уходим в запой...... И на очередное утро (неважно сколько прошло времени) просыпаемся рядом с тем кто нам опять дорог и все поновой, опять теряем голову и думаем, что это навсегда!!!

Вы обижаетесь когда вам говорят правду, делаете поспешные выводы и потом просто ломаете нам жизнь... Вот что вы делаете. Вы не задумываетесь о других, все мужчины эгоистичны :!:

_________________
Во мне борются 2 существа: Ангелочек и ДьяволёнокКартинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2003 01:04 
Считаю, что все люди, независимо от пола, эгоистичны по своей природе... Так было создано и ничего уже с этим не поделаешь. Можно изменить одного человека, но не всё человечество. Так что лучit жить в любви и не обращать внимание на мелочи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2003 07:35 
Snaker писал(а):
Считаю, что все люди, независимо от пола, эгоистичны по своей природе... Так было создано и ничего уже с этим не поделаешь. Можно изменить одного человека, но не всё человечество. Так что лучit жить в любви и не обращать внимание на мелочи.

Прав, прав и еще раз прав, любовь это прежде всего умение прощать, просто не заметить каккую-то мелочь, не прицепиться, просто что бы не портить настроение и не устроить скандал!!! Просто промолчать наконец!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такие мы!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2003 07:36 
Юльчик писал(а):
Вы обижаетесь когда вам говорят правду, делаете поспешные выводы и потом просто ломаете нам жизнь... Вот что вы делаете. Вы не задумываетесь о других, все мужчины эгоистичны :!:

Согласен, вот тока делать поспешные выводы, это женская прероготива!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот такие мы!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2003 17:16 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 14:57
Сообщения: 614
Откуда: Мурманск
Antrax писал(а):
Юльчик писал(а):
Вы обижаетесь когда вам говорят правду, делаете поспешные выводы и потом просто ломаете нам жизнь... Вот что вы делаете. Вы не задумываетесь о других, все мужчины эгоистичны :!:

Согласен, вот тока делать поспешные выводы, это женская прероготива!!!

Тык-с... Не перекидывай это проблему на нас!!!! Все мы грешны :roll:

_________________
Во мне борются 2 существа: Ангелочек и ДьяволёнокКартинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации