Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Встречаем москвичей???
Опрос закончился Пн окт 06, 2003 08:07
Да, но не пьем 50%  50%  [ 4 ]
Да, но не пьем 50%  50%  [ 4 ]
И в суботу и в воскресенье!!! 0%  0%  [ 0 ]
Нет, нафиг они нужны 0%  0%  [ 0 ]
Денег нет!!! 0%  0%  [ 0 ]
Хочу но немогу 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2003 07:33 
AleXXX писал(а):
ПРИВЕТ ИЗ ЛЯГУШАТНИКА!

Ква-Ква
Ну, коли время будет напишу отчет, но думаю, что не будет!!!

Ладно, пишу отчетик.
Ну вот встал я утром, в ужастном настроение, с больной головой, и еле ходяшими ногами, т.к. в пятницу у меня была корпоративная вечеринка, короче на шатаюшихся ногах я побрел к метро "Горьковская" сжимая судорожными руками, банку "Ред девила" я приехал вовремя, через некоторое время, я заметил у метро AleXXX-са, он выглядил получше меня, но от баночки "Ред девила", минут через 10-15 появились появились Bratok(Питерский), lola, Крошка.ru, а BOOMBASTIK как всегда позвонил и сказал, что опоздает, в то время как все пошли в кафе "Александровское" мы с AleXXX ждали Бума, явился он наконец-то, ну вот мы и попали в тепло. Как всегда пивом одним не обошлось, взяли 300 беленькой на троих, ну и конечно же всем по пиву!!! Ах, да, мы с AleXXX съели еще и по солянке. Посидев где-то до 18-00 поступило предложение поехать к Снейкеру на Д.Р. собравшись и спустившись в метро от Bratka поступило предложение, поехать к нему, AleXXX жутко сопротивляясь, но был взят подруки и увезен вместе со всеми, по дороге съев по шаверме, и набрав пива, около 7 литров, принялись смотреть фотографии, со всех чатовок "Лава"чуть позже явился "толстый" , посидев где-то до 23:30, собрались по домам, ееестественно взяв по пиву!!!
Позже интерестно, поехав на последней электричке на дачу, естественно проспав свою станцию, проехал до петродворца!!!
Ну естественно набрав пива пошел обратно, шел долго и с приключениями, подрался с собакой (добером) в итоге извалялся в грязи, но из собачки получилась шаверма, но в итоге, где-то около 5:00 пришел на дачу, голодный и жутко злой.
Но в обшем итоге ошушение от чатовки благоприятное!!!
Мне понравилось, то ли еще будет ой-ой-ой!!!
:P


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации