Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВСТРЕЧА В СУББОТУ 01.11.2003
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2003 18:37 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 11:07
Сообщения: 121
Откуда: Санкт-Петербург
:D Встречаемся у станции метро "Горьковская" в 14.00 на выходе с эскалатора!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2003 18:47 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
меня не будет

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2003 18:58 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 11:07
Сообщения: 121
Откуда: Санкт-Петербург
ну и плохо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2003 19:27 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
денег нету ни копейки :cry:

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2003 02:29 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 15:43
Сообщения: 10
Я и моя самая дорогая и любимая скорее всего будем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отчёт
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2003 21:08 
Надо как-бы отчёт написать... Может сёдня я и напишу... А остальные никак совсем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Отчёт!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2003 02:04 
Встреча была назначена на 14.00, но мы с twilight'ом(Ильёй) немного опоздали. Выходим, а там только КРОШКАРУ(Оля), larissa и двое новичков - Nekit644(Никита) и Julia(Юля). Ждали, мы ждали и уже через полчаса пошли в том же составе в Александровское кафе. Сидели, болтали, потягивали кто пиво, кто шампанское или RedDevil. Потом подошёл Bratok(Ваня), а ля "Не ждали?". Всё оговаривался, что не надолго, а в результате был с нами до конца. Кафешка только провинилась стасиком и протекающей крышей=). Я вызвонил Walrus'a(Илью) и пошёл его встречать к метро, а когда мы вернулись нас уже посетил долгожданный Седой(Алан). Толстого так и не дождались - он застрял на терминале. Пили не очень много: 3 шампуня на девушек и, я уже не помню скока пива на остальных. В Александровском посидели весело и без приключений... Пришёл вечер... Седой, twilight, Julia и Nekit644 свалили по домам, а остальные решили присоединиться к компании в баре Рим, что рядом с Гостинкой, туда должен был подъехать Адвокат, но походу он не сообразил, что к чему и не пришёл. В Риме мы встретили Web_boy(Саша), -Эмму-(Наташу) и Bad_boy(сразу извиняюсь, если что-то напутал в именах...).
Заказывая выпивку обнаружили, что для Лёльки у них не было шампанского. Но добрый Саша быстренько это исправил, сбегав в магазин... Всё бы было хорошо, если бы не тупая официантка, которой очень не понравился вид пустой бутылки чужого напитка на нашем столе. Эта с**а наорала и позвала охрану. Саня заплатил штраф, но ему даже чека не выписали и ко всему этому нам "отказали в обслуживании". Это вызвало всеобщее недовольство и на пробивная КРОШКАРУ вместе с Саней пошли разбираться с официантками и администрацией. В это время я устроил небольшую перестановку туалете бара - сныкал зеркало под раковину и ёршик засунул ещё куда-то. В результате выяснений отношений обидели нашу Ольку - обещали с лестницы спустить, но чек они выписали - и зря, потому что КРОШКАРУ собирается направить туды налогового инспектора, чтобы навести там порядок, и вааще прикрыть это заведение наХ. Но пустыми мы оттуда выйти не могли, по этому было унесено: бокал, 2 пепельницы и нелепая чёрная металлическая крышка от бра в виде уличного фонаря. =)
Но на этом, конечно:), не закончилось... Мы пошли в спорт-кафе "Пит-стоп". Опять пили, играли в бильярд и т.д. Народ к концу почти весь разошёлся - остались Я, Walrus, Bratok, Web_boy и КРОШКАРУ. Выдя на улицу, мы поняли что времени уже 0.50 и на метро мы не успели. Мы с Walrus'ом наперегонки пошли по домам, именно пошли! пешком! Bratok вроде куда-то на работу пошёл, а вот куда делись КРОШКАРУ и Саша - история умалчивает...=))
В общем погуляли прекрасно, потратили больше 2-х штук рублёв и было очень весело. Спасибо всем, кто поддержал компанию.


Последний раз редактировалось Snaker!!! Чт ноя 06, 2003 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2003 15:16 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 14:24
Сообщения: 1278
Откуда: Санкт- Петербург
С ума не сошёл,пока отчёт составлял?Подробненько так получилось...
У мя бы руки отсохли печатать...Рассказы сочинять не пробовал?Хорошо бы получилось,наверное.Мне понравилось.ХОЧУ ЕЩЁ ГУЛЯТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2003 18:50 
:x :x :x :x :x :( :( :( :( :( :( Почему мой ник Вечно все забывают!!!
Эмма я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надоело быть Наташей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем закончилось то дело с Римом?!!!!!! Он еще существует?!!! Или еще надо сходить шампанского попить?!!!!!!!!! :D :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2003 21:54 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
-Эмма- писал(а):
:x :x :x :x :x :( :( :( :( :( :( Почему мой ник Вечно все забывают!!!
Эмма я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надоело быть Наташей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем закончилось то дело с Римом?!!!!!! Он еще существует?!!! Или еще надо сходить шампанского попить?!!!!!!!!! :D :D :D :D


а регистрироваться не пробовала? так бы тебя запоминали)

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации