Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 10:22 
Вопрос можно???
Народу было много, почему бы всем не написать отчет???
Или у нас многие не умеют печатать???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: вопрос то можно!
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 11:16 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 11:07
Сообщения: 121
Откуда: Санкт-Петербург
А кто если не ты!!!??? Ты же у нас самый сознательный! Я пришла поздно, многого не знаю...
Серёжка, "любимый модер"... тебе флаг в руки! Напиши, а мы добавим! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отчет!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 11:59 
Вот, если все думают, что чатовка началась в суботу, то вы ошибаетесь, началась она еще в пятницу, Я с Димычем (Boombastik) встретелись после работы решили немного пообшаться пивка попить, пили долго, т.к. к нему приехали уже поздновато, ну и сразу же к компу, но пиво то кончилось!!! Ужас.... Нашли бутылку коньяка! типа круто, решили по чуть-чуть, вообшем глубокой ночью, димыч пошел за пивом и сигаретами, коньяк просто кончился, а в это время другая велая компания AleXXX и Снейкер завалились к Ldan-у, подробностей той пьянки я не знаю!!!
Вот мучительно больно было с утра вставать, но как-то себя пересилив мы встали, с квадратной головой и на плоходержаших ногах мы направились на вокзал, встречать Top_Model и КАРЕНИНУ, есстественно с пивом и смутно помня во сколько поезд, и какой вагон, на вокзале встретились с M_A_D и Walrus, у самого поезда повстречали КРОШКУРУ, дождавшись девченок, выпив прямо на пероне бутылку шампанского, все разбрелись кто закидывать веши домой кто к компу, но о встрече договорились в 15-00 в "РОДЖЕРЕ" (пусть Женька завидует) Вот я с Димычем пошел пешком прогуляться, так как голову отпускало, а лишнее ПИВО никогда не повредит, у метро Лиговский, "спасли" (просто парней шуганули) какого-то мужика, которого тока ограбили и избили, проторчав у метро почти 40 минут, пока ждали ментов, потом поехали потихоньку к бару, по дороге я получил смс Орбит:"Я через 20 минут буду в ПИТЕРЕ!!!" Лаконично, но этим все сказано!!!
Вот сели с Димычем в баре, народ начал подходить(постораюсь никого не забыть, но очередность прихода могу перепутать)
MAD, Walrus_SPB, Snaker, Alexxx, Ldan, Top_model, Каренина, КРОШКАРУ Larissa, Bratok, шутиха, Сеновалище_СПБ, Jessi, ORBIT-явился один из последних, учитывая что он приехал около 12 то в бар он пришел тока около17-00, все очень душевно сидели обшались и тут началось, Orbit-y приспичило в театр, тира он там уже договорился и его ждут!!! (Орбит в театре(не верю, а здесь водка стынет!!!)) Все остальные тоже решили свинчмвать, ХХХ, Даня, Ваня, Снейк, типа дела вообше!!!
Хотя я переодически слышал с их стороны стола, обсуждения "типа надо таких огурчиков купить на закуску" но да ладно, оставшийся состав решил ехать в клуб "пурга", я как не любитель клубов, да и живуший за городом, вежливо отказался и мы разехались!!!
По слухам, Илья один гулял с девченками по питеру!!! т.к. в "Пургу" они не попали!!!
Колхозного панка никто не встретил!!! Т.К. встречать его поехал тока Бумбас, но он не знал его в лицо, а на сайт он зайти не догодался!!!
По поводу того провожал ли кто-либо девченок с орбитом в смоскву я не знаю, но знаю, что они добрались нормально!!!
Вроде бы как и все!!!
Резюме встреча удалась!!! Несмотря на кучу но.....


Последний раз редактировалось Antrax Пн окт 20, 2003 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Вот все кто был!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 12:04 
Полный список присутствовавших на чатовке!!!
Antrax
AleXXX
MAD
Walrus
Snaker
Bratok
Orbit
top_model
LDan
BOOMBASTIK
Larissa
Jessi
КРОШКАРУ
КАРЕНИНА
шутиха
СЕНОВАЛИЩЕ_СПБ

Огромный респект всем кто был!!!


Последний раз редактировалось Antrax Пн окт 20, 2003 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: добовление... небольшое...
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 12:47 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 11:07
Сообщения: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Господин Орбит. действительно был в театре, хотя многие и не верят!
После "Роджера" Все разошлись по интресам, я нашла Даню, Ванюшку и некую Машу (из секси чата), в баре "Рим" на Невском... Через некоторое время пришёл Орбит из театра... мило, но ему не понравилось...
Потом мы прогулялись, и поехали к Ване... Оттуда я уехала домой в 2 часа ночи, а по словам других... они пили, утром простнулись, и опять пили...
Короче вывод: Всё отлично! Всем спасибо, приезжайте ещё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: добовление... небольшое...
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 12:54 
-ИглА- писал(а):
Господин Орбит. действительно был в театре, хотя многие и не верят!
После "Роджера" Все разошлись по интресам, я нашла Даню, Ванюшку и некую Машу (из секси чата), в баре "Рим" на Невском... Через некоторое время пришёл Орбит из театра... мило, но ему не понравилось...
Потом мы прогулялись, и поехали к Ване... Оттуда я уехала домой в 2 часа ночи, а по словам других... они пили, утром простнулись, и опять пили...
Короче вывод: Всё отлично! Всем спасибо, приезжайте ещё!

А почему мне некто не сказал, что продолжение встречи в риме?????
И что пить будем еще, а то мне пришлось ехать за город догоняться!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 12:57 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 05:46
Сообщения: 1154
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
После того как все разошлись, мы поехали в клуб 5.3GHz, что на Невском, посидели часок в инете =) После чего пошли искать Пургу =) Когда надоело искать, сели и выпили пива на Малой Садовой... Потом вспомнили, что таки))) можно спросить о местонахождении этого клуба... В итоге, когда мы подошли к Пурге, мест там уже не было, Новый Год был в самом разгаре, и только пьяные зайцы на бровях выползали подышать свежим воздухом))) Ладно.. после этого мы отправились в диско-бар Пьер, но мест не было и там... =( В итоге, взяли машину и двинулись к Метро, где и пробыли все время до утра... =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: добовление... небольшое...
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 13:28 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 11:07
Сообщения: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Antrax писал(а):
-ИглА- писал(а):
Господин Орбит. действительно был в театре, хотя многие и не верят!
После "Роджера" Все разошлись по интресам, я нашла Даню, Ванюшку и некую Машу (из секси чата), в баре "Рим" на Невском... Через некоторое время пришёл Орбит из театра... мило, но ему не понравилось...
Потом мы прогулялись, и поехали к Ване... Оттуда я уехала домой в 2 часа ночи, а по словам других... они пили, утром простнулись, и опять пили...
Короче вывод: Всё отлично! Всем спасибо, приезжайте ещё!

А почему мне некто не сказал, что продолжение встречи в риме?????
И что пить будем еще, а то мне пришлось ехать за город догоняться!!!

Серёжка... Это не запланированно было! И к тому же я сама напросилась... понимаешь... Как бы они собирались немного посидеть, но вот, что вышло из этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 13:29 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 11:07
Сообщения: 121
Откуда: Санкт-Петербург
Walrus_spb писал(а):
После того как все разошлись, мы поехали в клуб 5.3GHz, что на Невском, посидели часок в инете =) После чего пошли искать Пургу =) Когда надоело искать, сели и выпили пива на Малой Садовой... Потом вспомнили, что таки))) можно спросить о местонахождении этого клуба... В итоге, когда мы подошли к Пурге, мест там уже не было, Новый Год был в самом разгаре, и только пьяные зайцы на бровях выползали подышать свежим воздухом))) Ладно.. после этого мы отправились в диско-бар Пьер, но мест не было и там... =( В итоге, взяли машину и двинулись к Метро, где и пробыли все время до утра... =)

Мы тоже были у пурги... Эпотажные там люди... Девушки такие... у парней челюсть отвисла, да и у меня тоже... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: добовление... небольшое...
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 14:44 
-ИглА- писал(а):
Серёжка... Это не запланированно было! И к тому же я сама напросилась... понимаешь... Как бы они собирались немного посидеть, но вот, что вышло из этого...

Жаль!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации