Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да вы уже зае........
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2004 08:43 
Значит так!!!
Слушают все, а то вы уже запарили, собраться не можем!!!
У нас же гостья в гостях из далекого Е-бурга, я конечно понимаю, что приехала она не к нам, но надо все таки ее порадовать нашим гостеприимством и развлечь!!!
Значит предлогаю кардинально, в пятницу-суботу(лучше в суботу, часиков в 15-17) собраться гденибудь большой, огромной толпой и отпразновать ее прошедший Д.Р. Громко и весело.
Возможные места проведения: "Веселый Роджер" "Пит-Стоп", "Корсар", "Мани-Хани", "Лидер".
Можно разделиться по дням, например в пятницу вечером сходить поиграть в билиард, боулинг, ку-зар, а в суботу "чАТОВКА" ну всмысле с ПИВОМ, или на оборот, ну и конечно же кульминация в воскресенье!!!
А то, что это за фигня происходит???
Из культурных мероприятий еще предлогаю Эрмитаж, Дельфинарий (кстати кто-там рядом живет узнайте, что и по чем???) ну в театр не мешало бы сходить(вечером же многие смогут и после работы)
Значит так, пьянку в суботу или пятницу: решение окончательное, обсуждению не подлежит, состоиться в любых условиях на 100% , тока пока не понятно в какой день, но подозреваю, что 2 дня!!!
Жду предложений и отзывов.
О точном дне и месте сообшу дополнительно!
Подробности на форуме!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2004 13:10 
А может, нам сходить в баню???
Или бассейн???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2004 15:28 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 05:46
Сообщения: 1154
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Я за "Лидер"! Quazar LaserGame rullezzz! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2004 10:23 
Значит, так раз отзывов не поступает!!!
Предлогаю по сушеству:
6 февраля пятница: вечером около 18-19 часов встречаемся в каком нибудь уютном баре, список написан выше, пока в силе "Корсар" и легендарный "Веселый Роджер" сидим пьем!!!
7 февраля субота? если не поступит предложений о культурной програме на день!!! Например могу предложить съездить на Можайскую гору покататься на "ватрушках" или просто вкакойнибудь парк сходить на горках покататься, Пивка попить, может на каток забредем, ХВАТИТ СИДЕТЬ ПЕРЕД МОНИТОРАМИ, ну на худой конец тот же дельфинарий, планитарий, а может в ботанический сад??? (Маленький кусочек тепла зелени и ЛЕТА?????) к вечеру или к середине дня рвем в "Лидер" Лазер бол, билиард пиво и прочие удовольствия!!!
8 февраля Show mast Go on!!! На утро и середину дня будут предложения??? Ну впрочем если что-то понравилось из предложений на суботу можно и в воскресенье осушествить!!!
+ у нас могут наклюнуться торжественные проводы SHELL!!!

Возрожения???
Предложения???
Пожелания???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2004 10:30 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Antrax писал(а):
6 февраля пятница: вечером около 18-19 часов встречаемся в каком нибудь уютном баре, список написан выше, пока в силе "Корсар" и легендарный "Веселый Роджер" сидим пьем!!!

полностью поддерживаю, нужно всем собраться, поговорить.....

Antrax писал(а):
7 февраля субота? если не поступит предложений о культурной програме на день!!! Например могу предложить съездить на Можайскую гору покататься на "ватрушках" или просто вкакойнибудь парк сходить на горках покататься, Пивка попить, может на каток забредем, ХВАТИТ СИДЕТЬ ПЕРЕД МОНИТОРАМИ, ну на худой конец тот же дельфинарий, планитарий, а может в ботанический сад??? (Маленький кусочек тепла зелени и ЛЕТА?????) к вечеру или к середине дня рвем в "Лидер" Лазер бол, билиард пиво и прочие удовольствия!!!

тут нужно подумать, я думаю это мы окончательно сможем решить как раз 6-го числа накануне...

Antrax писал(а):
8 февраля Show mast Go on!!!

думаю тут вопросов возникнуть не должно?

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2004 16:41 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 05:46
Сообщения: 1154
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Одобрямс :D :lol: :o :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2004 10:11 
Я что-то плохо понимаю, мы чо в троем будем, ах да в четвером!!!
Ну , что тоже ничего!!!
Так давайте решим точно, где и во сколько??? Я про пятницу и примерно наметим планы на суботу-воскресенье, просто не все смогут придти в пятницу, но захотят придти в суботу, а дома инет есть не у всех!!!
Я предлогаю 18:00 естественно "Веселый Роджер", но как-то хочеться побывать и в корсаре, но боюсь на невском в пятницу народу будет!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 02:42 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 19:55
Сообщения: 538
Откуда: Питер
УРРАА!!! Я свободен! ДЕРЬМОВАЯ сессия кончилась!
ТЕперь у меня есть БОЛЬШОЕ желание... (нет, не нажраться :D ) - а хорошенько отдохнуть!!! :lol:
Так что про меня не забудте там...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 03:16 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 01:28
Сообщения: 14
Откуда: СпБ
:roll: -паршиво как то ...настроение ...
а водка будет ? хмм ..присоединяюс....

_________________
Все что нужно для триумфа зла – это бездействие добра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2004 08:40 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 09:17
Сообщения: 750
Antrax писал(а):
А может, нам сходить в баню???
Или бассейн???


Лучше это, чем напиваться... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации