Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 16:38 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 23:02
Сообщения: 476
ДА !!! Это было круто!!! И наша явка была очень приличной. И гости с лавчата остались довольны. Мы все большие молодцы!!!

Концерт начался с выступления "Animals" Им можно поставить памятник и положить их всех в мавзолей за две вещи. Первая - это их золотой хит "House of rising sun", которым они угостили нас на десерт своего выступления. И за то, что они вытащили из трущоб легендарного гитариста Джимми Хендрикса. Вытащили с помойки и ........сделали из него Джимми Хендрикса!!! С большим трудом, но мне удалось добыть фотку выступления "Animals" в Ледовом.

Изображение

В качестве основного блюда, выступил "Nazareth". Это было что-то!!! Отцы и дети. Поразила публика. Если на концерт Уитни Хьюстон публика собралась, потому что это дорого и престижно. То вчера в Ледовый дворец публика собралась по зову души и сердца.
Отыграв примерно час своих композиций 70-х годов и не исполнив своих главных мегахитов "We are animals" и "Love Hurts" участники группы удалились, в зале погас свет и возникла довольно долгая пауза. Ощущение было не передать. Всё равно что раздеть женщину - и не поиметь её! Или для женщины, всё равно что примерить какую-нибудь вещь - и не купить её!!! Публика безумно взревела. Но "Nazareth" своё дело знает. Музыканты появились вновь на сцене и вместе со всем залом исполнили две эти песни. И ЭТО БЫЛ ОРГАЗМ !!!

А вообще, мысль ещё такая. Вчерашнее выступление великих музыкантов показало - что такое "дело всей жизни", как надо относиться к своей профессии и что такое настоящие мужчины, глыбы, матёрые мужичищи!!! И совершенно лысый Пит Эгнью был забавен и упоительно хорош! Просто супер! И если пройдёт ещё какое-то время и "Nazareth" будет выползать на сцену на четвереньках или ползком - мы всё равно все пойдём !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 19:03 
Не в сети
Админ

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 05:46
Сообщения: 1154
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Полностью согласен! :) Rullezzz!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2004 01:16 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 19:55
Сообщения: 538
Откуда: Питер
ДАА!! Супер! Хоть я раньше слышал только пару-тройку песен, мне понравилось, тем более для людей в таком возрасте :)
спасибо Вове!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2004 11:32 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 21:20
Сообщения: 18
Откуда: из питера
:D Да классный был концерт. Мне очень сильно понравилось, просто колбасило прямо на месте!!! спасибо тебе, Вова!!!! это бло просто супер!!!! у меня сложились непередоваемые впечатления!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2004 20:28 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 18:16
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Я до сих пор под впечатлением от поездки в Питер и от всей культурной программы! Концерт поразил количеством зрителей, энергия била из каждого и по полной. У меня чуть барабанные перепонки от звука не лопнули, но энергетика музыкантов и зала заставляля двигаться и дрыгать ногами в такт. А 2-а последних хита, которые пел Назарет, заставили по-мойму подпевать каждого второго, многие даже плакали! Я думаю, что те, кто присутствовал на концерте в тот день, долго будут его вспоминать! Лично у меня этот момент навсегда отложится в душе.

ПыСы: Вова, спасибо тебе огромное за все, без тебя эта поездка в Петербург не была бы на столько великолепной и запоминающейся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2004 18:01 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 10:03
Сообщения: 15
Откуда: Город на Неве
А мы с Иваном (Bratok) переезжали и нам не удалось там побывать, хотя я безумно люблю рок и тоже бы плакала, не сомневаюсь. Я вам всем жутко завидую и жду фотки на форуме.
Громкоплачущая по этому поводу Лолла :cry:

_________________
С любовью и искренним чувством


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2004 19:47 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 00:37
Сообщения: 209
Откуда: ИЗраиль)
Это они наверно от нас к вам полетели:)).

_________________
Мир- это зеркало). Улыбнись ему- и он улыбнётся в ответ.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации