Текущее время: Пт апр 19, 2024 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 08:44 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 21:51
Сообщения: 4449
Откуда: Трава???
Морская писал(а):
Вот... Именно... Перенасиление... Голод... Нищета... Отличное будущеее... Глядишь потом и на касты делить станут... Замечательно, об этом мы все мечтали...

ты чтоли для голливуда сценарии пишешь..уж очень то похоже :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 11:42 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 22:04
Сообщения: 599
Откуда: Амнесран
McGRADY писал(а):
ты чтоли для голливуда сценарии пишешь..уж очень то похоже

скорее посмотрела 10-20 фильмов американского производства, ну нехватает у них фантазии!))

(читать с пафосом, как в звёздных войнах) 2027 год, наконец создан клон Морской! МИР в опасности, клон вырвался на свободу и пытается захватить планету!! Смотрите сериал "Клоновидные" только на нашем клоновском канале!
Далее о еновостях, ещё 15 клонов по россии были освобождены из рабства извращенцев людей! Мировое сообщество клонов гомосеков собирается провести гей-парад в Тобольске и другие новости.

:lol: Нет, ну честно, кому есть резон тратить милионы евриков чтобы скопировать например меня? Несмешите) По поводу дороги назад, да упадет с неба метеорит и да уйдут люди обратно в пещеры, а остальные вымрут дабы не осквернять стопами своими землю :?:

_________________
Что-то не нравится?) Говорите мне в ЛС! Точно также забью на сказаное..
Ну я это, пушистый ВРОДЬ!

PS. Серхио


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 22:18 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 14:22
Сообщения: 1350
Откуда: Мурманск
для Медвед_:
для McGRADY:
Ребят, вы меня не за ту держите, я скорее перечитала фантастики... )
Вам ссылок на книжки накидать???

для Медвед_:
По поводу того кому это надо клонировать тебя... Если учёные додумаются до того как это делать, то потом обязательно додумаются до того как это делать с меньшими затратами...
Да и вообще логика: моя хата с краю выбешивает... Типо я человек маленький кому я нужен, а то что там где-то с кем-то... Ну и ладно...

_________________
Я живу в ожидании чуда, как маузер в кобуре.
Словно я паук в паутине, словно дерево в пустыне,
Словно черная лиса в норе.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 22:33 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 01:40
Сообщения: 1600
Откуда: в комнате с белым потолком.
Морская писал(а):
Да и вообще логика: моя хата с краю выбешивает... Типо я человек маленький кому я нужен, а то что там где-то с кем-то... Ну и ладно...

+1 :)

_________________
http://priut.ru - помоги животным. маленькая помощь - большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 00:03 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 22:04
Сообщения: 599
Откуда: Амнесран
Морская писал(а):
Типо я человек маленький кому я нужен, а то что там где-то с кем-то... Ну и ладно...

Мне всё равно что происходит с верхами страны, потому что они поднимаются туда сознательно, среди них единицы которые поднимаются с целью помагать окружающим. Так что это их выбор, и рискуют быть убитыми, подвинутыми или разаренными они сознательно.
Упрощение технологии вещь хорошая, например компьютеры.. пока их не ставят на конвеер они дорого могут стоить, потом произвотство становится дешевле, в определенных границах.
Теперь представь, сейчас они подошли только к копированию днк! Чтобы скопировать полностью человека им придется потратить еще лет 10, чтобы упростить и сделать это масштабным понадбится гораздо больше времени. Не стоит так же забывать что дешевле сделать это производство тоже возможно до определенных границ. далее вспомним всем известную овечку, нам ведь говорят сейчас про копирование днк, а не про то чтобы вырастить живого человека уже 20-30-го возраста за месяц и заставить его дальше не стареть ускоренно.

Возможно вы и читали фантастику, с этим не поспорю, но так у фантастов там космические корабли, которым перегрузки при скоростях выше света, пофигу, и люди спокойненько в космосе в данных кораблях давлением не привращаются в лепешки. Так что я пожалуй буду придерживаться позиции более реалистичной! А в реалии наврятли клоны появятся массово и будут угрозой человечеству.

_________________
Что-то не нравится?) Говорите мне в ЛС! Точно также забью на сказаное..
Ну я это, пушистый ВРОДЬ!

PS. Серхио


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации