Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы разные, но все таки мы вместе.
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 22:36 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Вобще то в одиночестве есть и свои плюсы. Последнее время достаточно часто думаю об этом. И после просмотра пары тройки фильмов сделала для себя некий вывод. Ну вот, что по вашему делает женщина в минуты одиночества? Ну, конечно же поглощает конфеты, лузгает семечки и смотрит популярные ток шоу. Что делает мужчина в минуты душевной тоски и одиночества? Пьет пиво с друзьями и встречается с женщинами, так для легкого флирта, разового секса и никаких обязательств. Потом женщина думает: «какого черта? Годы идут, время уходит, что я буду рассказывать своим внукам и чем буду шокировать престарелых родителей? Время танцевать!» И вот та самая тоска улетучивается постепенно, конечно, если это не настоящая любовь и женщина не будет вытирать слезы до конца, своих, и чего доброго навязываться. Что бы то ни было, главное не сорваться. Дважды стучать в одни и те же двери, по меньшей мере глупо, хотя бы потому что, есть телек и есть пара тройка бутылок завалявшегося с прошлого нового года брюта. И вот в таком состоянии можно пребывать достаточно длительное время, набирая лишние килограммы к своей, заднице. А знаете почему? Потому что, женщины , прежде всего психоэмоциональны, а потом уже физически активны. У мужчин все наоборот. Они сначала физически активны, а уже потом психоэмоциональны. Забавно. Вот есть он. Такой весь из себя, бравый парень, способен окрутить любую, уложить в койку первую понравившуюся. Никто не сомневается в его способностях. Но это делается лишь потому, чтоб доказать себе: «да на меня любая западет, да я любую могу, пусть она знает что я никогда не буду одинок». (В том то и проблема, что она этого не знает и сидит дома и молча пьет брют в перемежку со слезами). Но на самом деле, когда проходит физически активная фаза доказательств, оказывается, что не нужна любая. Нужна та, с которой они смотрели телек по вечерам и ругались, чуть ли не до драки и которая послала его на все известные тридцать две буквы. В это время, пока «самец» окучивает очередную девочку, покупает ей выпивку, водит в кино, изображая из себя героя любовника не только на культурном поприще, но и в постели, чтоб не ударить в грязь лицом. Женщина сидит и размышляет над тем, какой же он гад, как он посмел обидеть и оскорбить, но все же она признается себе в том, что любит это человека, не смотря на то, что он свинья и своим поведением потворствует развитию женского алкоголизма. И самое главное для мужчины успеть вернутся, сделать ретурн в этот момент. Понять, что та женщина, которая не спит ночами, ждет его и готова принять, даже таким, обратно. Но сделать это грамотно, чтоб не было, в добавок, разбитых мечт других барышень, которые жаждут продолжения и готовы смести все на своем пути. А что если мужчина упускает этот момент? Женщина думает, ну что ж , пора в бой. Природа матушка, все таки, что с ней поделать? У женщины психологически пережитое, заменяет физическое. И понеслась душа в рай. Женщина как бы пытается подсознательно запоздало отомстить, своему, незадачливому бывшему, который наверняка уже перешел в состояние созерцания и даже не смеет думать о том, что, она, его любимая уже не грустит, а спокойно сидит в баре и снимает мужика на ночь. Мужчины вообще часто не могут поверить в то, что страдающая женская душа может получать удовольствие от съема мужчины. Достаточно вспомнить трюк с пивной бутылкой и считай, что он у тебя в постели и не дай бог завтра с цветами у подъезда. Почему не дай бог? Наверно потому , что мужчины всегда думают о том, что женщина способна рассматривать мужчину, как подарочек с продолжением., что совсем не так. И знаете, что я вам скажу? Наверно не стоит дожидаться, когда женщина перейдет в фазу физиологии, пережив все эмоции, потому что это повлечет за собой череду неопределенности, которая может перейти в привычку. Позже все становиться на свои места. Женщина приходит в себя и мужчина тоже. Оба жаждут любви и долговременности. Главное знать с кем, а остальное дело техники. В любом случае вывод один напрашивается, нужно ценить то что есть и не размениваться по мелочам в виде сор, криков и недоверия.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 00:39 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 17:10
Сообщения: 1949
Откуда: Екатеринбург
*Dikovinka* писал(а):
Ну вот, что по вашему делает женщина в минуты одиночества? Ну, конечно же поглощает конфеты, лузгает семечки и смотрит популярные ток шоу. Что делает мужчина в минуты душевной тоски и одиночества? Пьет пиво с друзьями и встречается с женщинами, так для легкого флирта, разового секса и никаких обязательств.

Машичька, ну что опять за журнальные клише? Бабы жрут конфеты, мужики ебутся. Лично я больше знаю случаев, когда женщина пьёт пиво с друзьями в баре или в гостях, а мужчины ударяются в работу или сутками убиваются в компьютерных играх. Это если мы про одиночество.
*Dikovinka* писал(а):
Потому что, женщины , прежде всего психоэмоциональны, а потом уже физически активны.

Да ну. Проще сразу хлопнуть дверья, кинуть телефон, ударить, чем держать в себе. А потом уже можно рыдать и эмоционировать над тем, что осталось. Главное - не держать в себе. А то оно там поселится.
*Dikovinka* писал(а):
она, его любимая уже не грустит, а спокойно сидит в баре и снимает мужика на ночь. Мужчины вообще часто не могут поверить в то, что страдающая женская душа может получать удовольствие от съема мужчины.

А вот это вообще чудеса... бабыыыы... а кто ещё кроме Диковинки мужиков в барах снимал на ночь? Я чо, рыжая? :cry:
Страдающая женския душа не то что снимать, она и смотреть та на мужиков не в состоянии!

_________________
Единороссы в лице Великой Тройки захватили форум! Солома, ты ебанутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 00:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 07:32
Сообщения: 3590
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
Мы разные, но все таки мы вместе.


Карлик и баскетболистка? :lol:

_________________
Он же "Зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 00:52 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
sambah писал(а):
сутками убиваются в компьютерных играх

Всего-то пару дней.

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 09:07 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
sambah писал(а):
Машичька, ну что опять за журнальные клише? Бабы жрут конфеты, мужики ебутся.


Я вобще то про настоящие чувства, а в них так оно по-моему и есть.
А те что сидять в баре и пиво пьют, просто не почувствовали вкус любви, а предпочли ему пиво. по историческому сценарию любящее женское сердце должно пострадать.

sambah писал(а):
Да ну. Проще сразу хлопнуть дверья, кинуть телефон, ударить, чем держать в себе. А потом уже можно рыдать и эмоционировать над тем, что осталось. Главное - не держать в себе. А то оно там поселится.



Я имела ввиду переживания, а не порыв эмоциональный, который длится пару минут. Эти бессмысленные трепыхания о которых потом жалеешь.
понимая их бессмысленность.

sambah писал(а):
А вот это вообще чудеса... бабыыыы... а кто ещё кроме Диковинки мужиков в барах снимал на ночь? Я чо, рыжая?
Страдающая женския душа не то что снимать, она и смотреть та на мужиков не в состоянии


Съем мужиков начинается именно тогда, когда проходят страдания, терзания. А мужчина он же думает что женщина будет резиново страдать и не верит в эти ее приступы мужиколюбия, гуляет себе, а потом когда уже поздно на карачках ползает под окнами лишь бы его простили и полюбили.

А можно ли полюбить второй раз это вопрос.


Питерский_пацан писал(а):
Карлик и баскетболистка?


оооо внес свое радикально изменившее настрояния в массах, слово...

the10or писал(а):
sambah писал(а):
сутками убиваются в компьютерных играх




Опять женщины не довольны. лучше пусть дома сутками убивается, чем шляется по друзьям и бабам. ну какая разница то. Дома играет - не трахает тебя не разговаривает. Но он по крайней мере в поле зрения. все то же самое, когда он ходит бродит неизвестно где. нет и все же один плюс есть - в гостях покушают и накормят - готовить ненадо. :D

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 10:37 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 17:10
Сообщения: 1949
Откуда: Екатеринбург
Я страдала от любви, Маша, но не сидела дома, не плакала и не жрала конфеты. Это не эмоциональность и не страдания. Это бред.
а на игры мне и не при ссорах положить обычно. Ну почти всегда, когда это не по 6 часов. :evil:

_________________
Единороссы в лице Великой Тройки захватили форум! Солома, ты ебанутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 10:42 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Извиняюсь, а что за трюк с пивной бутылкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 10:43 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 17:10
Сообщения: 1949
Откуда: Екатеринбург
:lol:

_________________
Единороссы в лице Великой Тройки захватили форум! Солома, ты ебанутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 12:55 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Чайка Ушлая писал(а):
Извиняюсь, а что за трюк с пивной бутылкой?


когда заканчивается пиво в бутылке и там пенка остаеться, из бутылки выливаешь ее и пенка немного по горлышку бутылки течет. надо просто эротично облизать. Типа. "о да малыш я отсосу у тебя, пойдем со мной, поехали ко мне к тебе не важно, в машину или под куст, я покажу тебе страсть, да да да даааааааа"... :lol:

Ну вобщем - работает. :D - ну мне подружки рассказывали.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 12:59 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
для *Dikovinka*:

Диковинка, ты меня извини, конечно, но когда женщина пьет пиво из горла бутылки - это тот еще пиздец. А если она еще при этом горлышко облизывает, то это вообще пиздец из пиздецов. Ну я не знаю... Это как курить на ходу для женщины. Мерзость и потряс устоев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации