Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 01:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Скажите пожалуйста, Солома, какой именно из законов Российской Федерации был нарушен при внесении изменений в Конституцию


Раньше срок пребывания у власти был установлен народом на всеобщем голосовании. Теперь власть сама себе его устонавливает сколько хочет. Мало им что зарплату сами себе определяют? Получается у народа забрали право самому непосредственно решать когда ему ходить на выборы.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 09:29 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
сено_солома писал(а):
Получается у народа забрали право самому непосредственно решать когда ему ходить на выборы.


Его у него и не было. :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 21:37 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Я тебе задам прямой вопрос сейчас: как ты относишься к тому, что "Марши несогласных" спонсируются западным капиталом и те орущие - оплаченные чуваки. И к тому, что нормальных людей туда не затащить. Т мне ответь уже, тема то про Марш несогласных.


Да лимоновцы собираются возле Гостинки с середины 90-х , помню раньше чуть не каждый день там тусили под своими желто-черными флагами, с газетой "лимонка" , студентом все время их там встречал. Я политических взглядов НБП не разделяю ,потому ,что у меня вообще политических взглядов нет, но так с ними знаком, ну сейчас молодняк конечно не знаю. У меня еще репринтная книжка фон Винклера осталась ,кто то мне давал ,еще шашку казацкую хотел купить. Они мне всегда казались обоятельными ,но какими то несерьезными . Если американцы им сейчас еще и платят за демократию -я не против. По крайней мере это американцы платят нашей стране сами. Тогда это единственная партия ,которая приносит стране доход. Единаяроссия платит американской экономике миллиарды . И гораздо больше тратит на омон и провокаторов чтоб обуздать этих жалких диссидентов.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 21:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
Чайка Ушлая писал(а):
как ты относишься к действиям США в Косово, Югославии, Ираке и Афганистане.

А как ты относишься к действиям России в Грузии, Южной Осетии, Приднестровье, Крыму и т.д.? К спонсированию украинских политиков( коммунистов, социалистов, регионалов), ведущих антигосударственную деятельность? Чем это отличаается от действий США?

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 23:21 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
the10or писал(а):
Чайка Ушлая писал(а):
как ты относишься к действиям США в Косово, Югославии, Ираке и Афганистане.

А как ты относишься к действиям России в Грузии, Южной Осетии, Приднестровье, Крыму и т.д.? К спонсированию украинских политиков( коммунистов, социалистов, регионалов), ведущих антигосударственную деятельность? Чем это отличаается от действий США?


А у вас есть политики, которые ведут государственную деятельность? Я так, уточнить. А то с одной стороны Штаты, с другой - Россия. Неспонсированные то есть? Я так... уточнить.

Я, пожалуй, замечу, что ни с одной из вышеперечисленных мной стран США не граничит. И территориальных притязаний к ним никаких иметь не может , в принципе, в отличие от российского приграничного пиздеца. Да и госбезопасности США они угрожать при всем своем хотении они не могут. Вот когда Россия полезет решать вопросы в Мексике, тогда и поговорим. Или когда Россия вновь плотно развернется на Кубе.

Кстати, я бы не сказал, что не поддерживал действия США в Югославии, положим. Я вообще у Соломы спросил, чтобы его позицию по поводу демократии выразить, которыю он явно прославляет. А не для того, чтобы начинать геополитический спор. Тут это оффтопово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2008 23:21 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
осетию и Грузию уже, кстати, обсудили. А в Украину Россия пока войска не вводит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 00:36 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чайка Ушлая писал(а):
Я вообще у Соломы спросил, чтобы его позицию по поводу демократии выразить, которыю он явно прославляет.


В Италии в октябре сотни тысяч вышли протестовать против обычной школьной реформы Берлускони.

Изображение

Изображение

Изображение



А у нас нескольким сотням запрещают собратся по поводу изменения Конституции. Еще раз говорю-прежний срок пребывания у власти президента и депутатов был определен на всенародном голосовани. А нынешний они назначали себе сами. Получается власть отобрала у народа право непосредственно отмерять ее срок. Это вообще нормально ,что людей пришедших на митинг по этому поводу , не нарушающих порядок, просто без причин и обьяснений забирают из толпы по собственному усмотрению и увозят?

Изображение

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 01:02 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Понимаю еслиб они как в Греции порядок нарушали. Так конечно нельзя поступать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 01:08 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Это текст от человека, который очень сильно симпатизирует петербургской оппозиции и очень скептически относится к власти. Поэтому уж из его репортерских уст это звучит по меньшей мере странно про петербургскую акцию протеста и фотографии с петербургского марша я тоже видел:

Оппозиция какая-то неоппозиционная, да и Марш – не марш, а неорганизованная прогулка. Фактически, под такими словами могут подписаться не только противники, но и большинство участников мероприятия. Где тысячи, которые ходили на акции оппозиции в 2007-м? На этот раз «несогласным» удалось вывести на свое мероприятие не более 250 человек. Почему мероприятие, главной целью которого было показать властям, насколько дорога нетронутая Конституция активным слоям населения и как эти самые слои благодарны властям за кризис, собрало рекордно низкую явку, пытался разобраться корреспондент «Фонтанки».

Фактически сегодня в Петербурге прошли две малочисленные локальные акции. В два часа дня у Гостиного двора собралось около 100 человек (по договоренности с городскими властями все они без флагов и транспарантов должны были проследовать к саду Чернышевского, где намечался митинг). Правда, часть все же решила пошуметь, пока собираются – в ответ милиция, заранее выстроившись фронтом, перешла в наступление – по данным «Фонтанки», там милиция задержала порядка 20 активистов. В их числе оказались и случайные люди – например, депутат ЗакСа Виталий Милонов и руководитель Молодой гвардии в Петербурге Алексей Цивилев. Правда, их быстро отпустили. Как они утверждают, оба они стояли и наблюдали за происходящим, когда к ним неожиданно подошли сзади и схватили.

Через час, нестройной колонной, тормозя на перекрестках из-за незнания пути, «несогласные» во главе с журналистами в серебристых жилетах беспрепятственно прошли в сад Чернышевского. Там собралось уже около 250 человек. Здесь все прошло спокойно, без происшествий и задержаний, не считая мелких проделок активистов «Молодой гвардии», которые и провокациями-то можно назвать с огромной натяжкой.


про марш несогласных по поводу твоей любимой конституциии. Я прекрасно знаю, кого там на этих маршах задерживают. Моя бы воля, я бы всем пизды дал. Поскольку кроме ооткровенного мяса там никого нет. Есть, наверное. 10 из 100 человек. Ты то почему не пошел? И какое право ты имеешь пиздеть на акции за рубежом, если сам про Конституцию пиздишь только в интернете. Иди на митинг, хуле. прояви гражданскую позицию. А то сто тысяч пиздит в интернете, но жопу поднять и выйти им лень.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 01:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Вот-вот... Греция, демократия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации