Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 20:01 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 15:41
Сообщения: 3944
Откуда: израиль
К оппозиции нужно прислушиваться , но только в том случае .если эта оппозиция не искувственно создана заинтерисованными ,враждебно настроенными струактурами.
Само по себе возникновение уличной оппозиции довольно редкая штука ,почти нереальная. Самый реальный (проверенный) способ захвата власти ,для последующего развала государства - это оппозиционный. Для борьбы с такой оппозицией всякие меры приемлемы. Ибо такая оппозиция ,есть своеобразное зомбирование людей(навязчивая идея) специальными методами ,подогнаными под ситуацию , разработаными ,в недрах самых различных спецслужб. Всевозможные революции (не путать с бунтами)есть не ,что иное ,как наглядный результат работы таких мероприятий. Власть обязана противостоять этому ,ради сохранения нормальной ,стабильной жизни общества. Стабильность это главное. В стабильном обществе ,само благосостояние общества постоянно увеличивается. Всякие там искувственно созданые оппозиции расчитаны в первую очередь на то ,что бы эту стабильность порушить ,внести хаос ,нарушить степенный ход жизни ,вызвать недовольство ,и на этой волне уже творить свои темные замыслы. Зачем воевать с государством ,если его возможно заразить ,и оно само себя из нутри уничтожит. Это кстати сделали немцы с Россией еще в начале двадцатого века. Сработало идеально. Этим методом пользуются многие спецслужбы ,в часности бывший СССР не брезговал такими методами .Ну а за США и говорить нечего.
Давно пора понять ,что Россию такими методами не уничтожить ,она возраждается ,но народу от этого не легче. Народ страдает. Любите свой народ. Не рубите голову (правительство). Поддерживайте его всевозможно ,и будет вам счастье. Наоборот же вы играете только в чужую лузу ,и лучше вам от этого не будет ,это точно. Все уже проходили.
Изображение

_________________
уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 21:29 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
valery писал(а):
Не рубите голову (правительство). Поддерживайте его всевозможно ,и будет вам счастье.

Тщательно смазывайте свой задний проход вазелином!

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 21:47 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
Чайка Ушлая писал(а):
Откуда у нее оружие, кстати?

Ян, что за дурацкий вопрос? Почему у Грузии не должно быть оружия? Есть легитимное государство, есть законная армия, следовательно ее надо вооружать. В чем проблема? Международных запретов на торговлю оружием с Грузией нет никаких. Не надо сравнивать армию с незаконными бандформированиями непризнанных государственных образований. По поводу якобы американского военного присутствия у границ России и связанной с этим угрозы... Как показала новейшая история, основная угроза безопасности региона исходит как раз от России, и страны помельче, типа Украины или Грузии вынуждены заботиться о своей безопасности, вступая в НАТО или другие военные блоки. По-твоему это неправильно, что слабый пытается заащищаться от нападок сильного? Что, надо лечь на спинку и лапки задрать?
Чувак, ты явно теряешь способность трезво и незаангажированно оценивать ситуацию.

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 21:53 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 17:10
Сообщения: 1949
Откуда: Екатеринбург
the10or писал(а):
Как показала новейшая история, основная угроза безопасности региона исходит как раз от России, и страны помельче, типа Украины или Грузии вынуждены заботиться о своей безопасности, вступая в НАТО или другие военные

то ли с тобой что-то приключилось, то ли я по-другому воспринимать начала. :lol: так жалостливо и трогательно... не ложитесь на спинку. давай лучше за ушком почешу. :lovev:

_________________
Единороссы в лице Великой Тройки захватили форум! Солома, ты ебанутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 22:23 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 17:00
Сообщения: 8778
Откуда: исподлобья
для sambah:
Просто раньше тебе на меня плевать было, а сейчас, наверное, влюбилась.

_________________
ψ ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 22:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
valery писал(а):
для сено_солома:
Считаеш правильно морды друг другу бить в парламенте ,байкотировать ,протестовать и т.п?


для valery:

Да. Все так живут. Это не лучший путь ,но он расчитан на многие поколения, а наш короткий, но ведет к катострофе. Мы только попробовали его и тут же свернули. Надо на него вернутся.

Самое смешное Валер ,что я знаю эту питерскую шоблу. У Собчака было четыре зама Путин ,Яковлев ,Мутко и Шутов. Путин стал президентом ,Яковлев мэром ,Мутко председателем ПФЛ , а Шутов уже 15 лет сидит в тюрьме без приговора. Узник ,блять ,в железной маске. Мой папаня окончил юрфак ЛГУ в одно время с Путиным и Медведевым. Вован тогда прихватил профессорского сынка на фарце и с тех пор он у него на кукане. Почитай их биографии-близницы:

http://www.v-v-putin.ru/biography.html
http://www.d-a-medvedev.ru/biography.html

В начале 90-х когда они все сидели в комитете по внешним связям мерии Чубайс, Кудрин ,Греф мой папаня занимал должность зампредседателя горсуда по уголовным делам. Когда их разогнали и на Сапчака и остальных прокуратура завела уголовные дела по иронии именно он должен был бы выносить всем приговоры. Но и важняки из прокуратуры и судьи тоже были питерцами выпускниками того же юрфака. Не сажать же в самом деле своих? Это наша общая питерская туса. И теперь когда Медведев говорит Доброхотову "На самом деле не надо его никуда выводить пусть остается" ,в этом слышется родная интонация, струна эта ...Да на самом деле похуй не надо правда его никуда выводить.. Мир тесен ,а нынешняя Россия порой кажется мне похожей на старую коммуналку.

Тогда талантливых аферистов командировали в столицу. В Питере оставили только Шутова на котором было дохрена мокрухи и папаня слушавший его дело, поприкаловавшись над байками Юрий Титыча не стал выносить ему приговор. В Москве Вова Путин дал денег Ельцину. Их взяли в семью. Потом встал вопрос о приемнике. Пробовали нижегородцев ,Степашина взяли наших. Только вот эти чеченские теракты ,политические убийства, фээсбэшные замесы, вся эта грязь -к власти в стране так просто не пробится. Путин уничтожил оппозицию ,посадил олигархов которые ее поддерживали и по сути разрушил все рыночные отношения в самой прибольной отрасли. Они с Медведевым прибрали себе черномырдинский Газпром-главную кормушку. Все было бы ничего. Демократия безличный строй и серый гэбешник Путин для нее подходил. Только вот сама природа чекиста уж больно бесчеловечна что ли ,особенно у нас с традициями НКВД. Слишком она для России неживая. Поэтому хотя власти со времен Ивана Грозного всегда старались держать спецслужбы на поводке, Россия на этом стояла, но не позволяли самим опричникам управлять. Это было бы трагической ошибкой. Андропов был ,но его быстро убрали. Власть должна быть светской ,а фээсбэ при ней ,а не наоборот. Сейчас ребята уж слишком заигрались. Успех и деньги крышу сорвали. Противопоставить себя всему миру! Если с приходом Обамы дальше так пойдет это уже угроза всему человечеству. Не дай бог эти питреские неврастеники ядерные кнопки юзать начнут. А этого не избежать и тогда народ точно поднимится. Помирать никому не охота за этот сраный нефтяной бизнес в чьих то руках. А отступать правительству тоже некуда. Питерцы упрямые. Натура вишь такая. Чайкин еще удивлялся приехав из своих ебеней ,-А как же казанские гопники круче Питера? Деревня, наверно думал ,что в Питере все только на скрипочках по домам играют. Да к нам прут все время со всей страны. Мы, бля, как Римская католическая церковь обращаем волны варваров. Уже устал обьяснять каждый раз этим понаехавшим что к чему.

Папаня мой с остальными страной управлять не пошел. Слишком любил баб ,выпивку и поездки по заморским странам. Хотя он был человеком системы и хозяйственым к томуж ,единственый в Питере пробил чтоб бывшее зданее райкома передали передали его суду, потом совмещал должность с завхозом особняка князя Кочубея ,где был горсуд Питера, и перевез его уже в новое здание на Московском что ли. Хоть я невысокого мнения о его юридических способностях ,но батя был неебатца профессионал. Куча раскрытых убийств и грабежей в 70-х ,молодым следаком он как то посадил все руководство строительного треста, когда рабочий упал с лесов ,доказав там нарушение техники безопасности. Сейчас он вроде вышел на пенсию ,отстроил в Петергофе замок с озером с лебедями, рядом с ним путинский Константиновский дворец ,а чуть подальше наша фабрика. И когда Мангуста и другие тетки-сигаретчицы с Петродворца жалуются на захапавший у них там лучшее место "котедж судьи" ,я стыдливо помалкиваю ,ведь когда то это по старшинству должно отойти мне :cry:

Разумеется батя звал меня в систему. В 11 классе с дочкой лучшего адвоката города, которую мне сватал- Леной Иорданской отправлял смотреть свой юрфак ,ее отец Алик звал меня в кругосветное путешествие на собственной яхте... Я отказался. Я любил другую девушку ,хотел учится в другом институте жить своей жизнью и я ей доволен. Мне она кажется полноценной. Я мостил тротуары, работал на стройках ,в школах, на многих фабриках ,изучал искусство и красивых женщин. Пережил все то что и наш народ без всяких скидок ,а то и больше бедность и достаток ,наркотики и интернет, узнал изнутри все уголки этого города и закоулки души его жителей. Искусство смотрит на все свысока ,а работа привязывает к земле . Для меня это настоящая жизнь, а не апартаменты и пульманы. У меня и жены отдельные хаты в двух шагах от работы. Мать с моим братом его женой и племянником живут в семейном гнезде. Кажется все счастливы. А захочется чего то большего я попытаюсь добится этого сам. У нас в семье традиция ,чтоб каждый мужчина делал карьеру на новом профессиональном поприще. С нуля. Даже сейчас в принципе можно было бы позвонить, попросить машину с мигалкой и чтоб меня назначили министром культуры или чем то вроде этого. Но даже если позовут-откажусь. У меня гомофобия... Единственное ,что я могу принять от нынешнего режима пару стопок грейгуз и красивую телку на ночь.

Ты спрашиваешь про луч надежды. На мой взгляд он в каждом. Нет общей большой Идеи. Но у каждого есть своя маленькая идея и он должен стремится ее воплотить. Не в смысле поменять тачку на пару лет поновее или мечтать о каких то несчастных квадратных метрах-это ущербно. А то что делает человека не таким ,как все и что он мог бы дать остальным. И ради этого можно вкалывать каждый день по 16 часов ,как японцы ,когда создавали свою страну. Тогда Россия будет процветать ,как оплот свободы и демократии. Станет действительно великой страной , как остальные ,кто добился успехано вовсе этим не кичится. Благоустроенной с передовыми технологиями , высоким уровнем жизни и отменной экологией. Станет сама собой. А путь который предлагает единаросткая власть-это обман ,тех кто мечтает о безграничной власти или о том, как сделать хапок и сбежать туда ,где лучше. Дух дикого мещанства. Вот благополучная Финляндия три кризиса прежила ,там по всей стране центры переподготовки и если человек потеряет работу есть альтернатива.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 22:56 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 17:10
Сообщения: 1949
Откуда: Екатеринбург
Прочитала всё. Рыдала.
сено_солома писал(а):
Папаня мой с остальными страной управлять не пошел. Слишком любил баб ,выпивку и поездки по заморским странам.

Спасибо за благородство!
сено_солома писал(а):
Даже сейчас в принципе можно было бы позвонить, попросить машину с мигалкой и чтоб меня назначили министром культуры или чем то вроде этого. Но даже если позовут-откажусь. У меня гомофобия...

сено_солома писал(а):
Сейчас он вроде вышел на пенсию ,отстроил в Петергофе замок с озером с лебедями, рядом с ним путинский Константиновский дворец ,а чуть подальше наша фабрика. И когда Мангуста и другие тетки-сигаретчицы с Петродворца жалуются на захапавший у них там лучшее место "котедж судьи" ,я стыдливо помалкиваю ,ведь когда то это по старшинству должно отойти мне

А это уже художественное произведение? Я просто путаюсь в автобиографии и чем-то, смутно напоминающем пиздеж...

Но всё равно классно!

_________________
Единороссы в лице Великой Тройки захватили форум! Солома, ты ебанутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 23:03 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 17:10
Сообщения: 1949
Откуда: Екатеринбург
сено_солома писал(а):
Мой папаня окончил юрфак ЛГУ в одно время с Путиным и Медведевым.

Кстати, да, хотела спросить: это как? В.В закончил в 1975, Д.А. в 1990. разница в 15 лет. :|

_________________
Единороссы в лице Великой Тройки захватили форум! Солома, ты ебанутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 23:14 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
the10or писал(а):
Чайка Ушлая писал(а):
Откуда у нее оружие, кстати?

Ян, что за дурацкий вопрос? Почему у Грузии не должно быть оружия? Есть легитимное государство, есть законная армия, следовательно ее надо вооружать. В чем проблема? Международных запретов на торговлю оружием с Грузией нет никаких. Не надо сравнивать армию с незаконными бандформированиями непризнанных государственных образований. По поводу якобы американского военного присутствия у границ России и связанной с этим угрозы... Как показала новейшая история, основная угроза безопасности региона исходит как раз от России, и страны помельче, типа Украины или Грузии вынуждены заботиться о своей безопасности, вступая в НАТО или другие военные блоки. По-твоему это неправильно, что слабый пытается заащищаться от нападок сильного? Что, надо лечь на спинку и лапки задрать?
Чувак, ты явно теряешь способность трезво и незаангажированно оценивать ситуацию.


Я не оспариваю право Грузии вооружаться, я только спросил, на чьи деньги она это сделала. И чей, соответственно, там интерес. Бесплатно же никто никого не катает. А по поводу незаконных бандформирований, ну это фигня, на самом деле. РЮО имела особый статус в составе Грузии и свою администрацию. Все, согласно директивам ООН. Да давайте уже не будем в эти дебри влазить. Один хрен ничерта не разберемся. Нахрена России Украина - да хрен знает. Ну Крым еще ладно, там чисто стратегический интерес. У нас на Дальнем Востоке и Севере - абсолютная пустыня, стараться получить себе еще одну головную боль - да ну нах.

Ну по мне так Украине лучше ориентироваться на Россию (ну, для меня это естественно). Никак не могут говорить на равных? Нужно других политиков. Иначе я нихрена не понимаю. Что Украине делать в НАТО? Да ебутся они там все конем (к тому же НАТО, ну нихуя в нынешних условиях из себя не представляет, по правде сказать). Мы ж, бля, соседи. Мы на одном языке говорим всю жизнь. Неужели это сраый Путин имеет великой целью унизить и надругаться над Украиной. Ну фигня какая-то. Всегда в конфликте две стороны. А выяснять "кто первый начал" - детский сад и с той и с другой стороны.

И продолжаться он будет, пока кто-то не уступит. С позиции "слабого" Украина должна пойти на компромис. Ну так всегда бывало, иначе будет под другим сильным.

Третий вариант - принципиально новое политическое поле на Украине, на котором было бы возможно возникновение реальной политической силы, которая найдет новый путь и договорится и там и там, еще и сняв сливки отовсюду. Это нужно за царем в евреи идти. ) Но на Украине вечный раскол, как повелось. Да и вообще, отойти от российских энергоносителей. Шельф-хуельф. Ну что-то надо решать, короче - это детали.

И вообще, чего я лезу в украинскую политику. Я в ней нихрена не понимаю. Я думаю, что всем надо жить дружно, а не так как Солома, который предлагает всех вешать направо и налево.

Я сумбурно, поскольку я тут замаялся. У меня стирка и готовка, я устал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 23:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
ой, блять, тут понаписали, я потом освою...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации