Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 00:19 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
На кануне 31 числа, я приспокойно собиралась помыть голову, накрутить бигуди и лечь спать по раньше, в виду того что новогодний день обещал быть насыщенным с самого раннего утра. С полотенцем на шее, я вошла на кухню, где сосед, мужчина за сорок, отец двоих детей, строгал салаты. Оторвавшись от этого занятия, он посмотрел на меня и шутливо сказал: "чем больше спраздников, тем больше я понимаю женщин", его жена почила уже, как два года назад и все женские хлопоты в т.ч. и по приготовлению пищи, легли на него. Я ответила, что славо богу нас пригласили в гости и парка шкварка у меня отпадает.
-А давай за новый год наступающий? - предложил сосед, доставая из навесного шкафчика полторалитровую бутылку бон-аквы, на половину наполненную какой то жидкостью, по цвету напоминающую коньяк.
-Что это? -недоверчиво поинтересовалась я.
-Это домашнее, не волнуйся, в деревне мать делала.
И действительно, подумала я, домашнее значит безопасное. На вкус оказалось достаточно крепким. Но мой молодой организм вобщем то достаточно оптимистично принял и вторую и третью. После четвертой я вежливо сослалась на не законченные дела и удалилась.
Посреди ночи почувствовала себя не очень хорошо, какое то чувство тошноты подкатило.
"Ну вот" - подумала я - " не качественный алкоголь" и пошла в туалет.
Рано утром немного прибаливала голова и не уходило чувство тошноты. Распивать чаи особо было некогда, да и не особо хотелось, времени оставалось в обрез. Доехав до больницы, где нужно было забрать результат контрольного снимка, резко почувствовала себя плохо. Вытошнило тем глотком воды, который влилала на ходу. Обычно чувство тошноты уходит, стоит только чегонибудь поесть. Но с собой ничего не было. У медсестры попавшейся в корридоре попросила угля. Который блвагополучно через пол часа, столь же любезно, оказался в клозете.
Дома я упала без сил на кравать и подумала - "зашибись... " и выпила тепленькой воды, которая тут же сново попросилась обратно. Батон тоже не пошел, так же, как и все то, что я пыталась запихнуть в желудок в мизерном количестве. Одна мысль о еде вызывала отвращение, поэтому я попробовала попить активии, которая усвоилась лучше всех, но не полностью. В результате, в новогоднюю ночь меня выворачивало на изнанку везде, всем, что я бы ни выписала (сок, вода, пепси), про еду я даже не хотела думать. Стол ломился от явств, а я не могла ничего съесть. Мне стала очень жаль людей, у которых язы желудка и гастриты, в эту минуту я их понимала как никогда.
Из гостей вернулись в семь утра, я была опустошена и измотана. Во рту все щипало, как от сушняка. Второго числа меня всю ночь колотило и прошибало в холодный пот, простынь в районе спины и тельняшка в которой я спала были просто мокрые. Мой заволновался : " А не порали нам в больницу". Вобщем по немногу к четвертому числу смогла пить чай с хлебушком и кушать супик, хотя мучила жуткая изжога особенно по утрам: " Ну прям как беременная, подумала я" (хотя по факту интересного положения небыло и быть не могло). Вобщем за эти пять дней похудела неимоверно, стала похожа на суповой набор. И только сегодня, я смогла полноценно поесть не боясь что меня вывернет или будет изжога.

ЗЫ: Хочу предостеречь всех, лучше не пейте того чего вы не знаете и не знаете в каких условиях это было сделано и не важно кто вам предлагает выпить, хороший знакомый, который ранее это употреблял или просто случайный встречный (это тем паче). Я еще по ходу легко отделалась, а могла ведь и в больницу загреметь. Да и до сих пор мучаюсь вопросом, почему же мне было так плохо ведь врорде все культурно прошло, а такое состояние, как будто не умеренно и без закуски... бррр.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 00:55 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, ну зачем же так подробно рассказывать, сколько раз и чем ты блевала? И так тошно. %-) А еще странно: мужику-то тому хоть бы хны после его бодяги? У него там, в шкафчике, наверное, антидот припрятанный для себя стоит.))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 07:07 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 07:32
Сообщения: 3590
Откуда: Санкт Петербург
"...и в итоге отравился овсяной печенюшкой" (с) :lol:

_________________
Он же "Зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 11:28 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
RaGe писал(а):
Маша, ну зачем же так подробно рассказывать, сколько раз и чем ты блевала? И так тошно. %-) А еще странно: мужику-то тому хоть бы хны после его бодяги? У него там, в шкафчике, наверное, антидот припрятанный для себя стоит.))


А зачем в эротических романах подробно описываю сцены любовные, чтоб читатель мог.. прочувствовать :D

а вобще это к тому, чтоб люди знали как бывает плохо после таких отравлений. В конце концов еслиб у меня был подобный пример наглядный. я бы не стала подвергать свою жизнь риску.

Хотя показывают деревни заброшенные и прочее, как они там пьют черти что, травятся но все же живы с горем пополам. Одно дело далеко, а другое дело, я практически вам родная и близкая :D

Самое интересное что ему опосля этого ничего не было. я вышла на кухню в 8 утра, а он как ни в чем не бывало продолжал собирать явства к новогоднему столу.


Питерский_пацан писал(а):
"...и в итоге отравился овсяной печенюшкой" (с)


Отравится можно всем, но снизить риск отравления возможно всегда...

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 18:41 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Что-то не похоже на алкогольное отравление, учитывая дозу. Может лекарства жрала какие-то, если в больницу ходишь... Вообще, при такой острой интоксикации алкоголем, лучше вызывать скорую. Ибо чревато. Вплоть до комы. Будешь потом с разрезанной трахеей через трубочку сипеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 18:45 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Да, кстати, забыл сказать, если уж ты думаешь, что отравилась жутким паленым алкоголем, то лечиться нужно было как раз таки не пепси-колой и чаем, а спиртом. :lol: Водкой, проще говоря. Этанол - антидот в случаях отравления метанолом, этиленгликолем и прочим говном.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 18:52 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Чайка Ушлая писал(а):
Что-то не похоже на алкогольное отравление, учитывая дозу. Может лекарства жрала какие-то, если в больницу ходишь...


в больницу это мелкому надо было.

Чайка Ушлая писал(а):
Да, кстати, забыл сказать, если уж ты думаешь, что отравилась жутким паленым алкоголем, то лечиться нужно было как раз таки не пепси-колой и чаем, а спиртом. Водкой, проще говоря. Этанол - антидот в случаях отравления метанолом, этиленгликолем и прочим говном.


Я в этих случаях не спец. просто не лезло ничего с отвращением на алкоголь смотрела.. брр.

А насчет скорой. Какой русский человек будет извините 31 числа скорую тебе вызывать? Пока до комы не дойдет.... сам понимаешь никаких скорых. :D

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 21:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
для *Dikovinka*:

Просто это самые распространные отравления паленым алкоголем. Их лучше водкой запивать. Правда врачи скажут, что это опасно, но нихуя опасного в этом нет. Не следует хреначить алкоголь в случае, если отравившийся чувак - прожженый алконавт и травится на 10-й день жуткого запоя при общей алкоинтоксикации. Но ты, как я понимаю, нихрена такого не делала. Да и этанол противопоказан в случае отравления хлористыми соединениями, к примеру хлорметаном. Но это тоже вряд-ди. Редкое гавно. :lol:

Вообще при пищевых отравлениях едой, кстати, водка - первое дело. Если уж жрете шаверму из ларька на улице, то делайте это исключительно пьяным или запивайте крепким алкоголем. Ну и всякие суши в кабаках жрите только обильно сдабривая соевым соусом, поскольку это естественный пенициллин (для того его и создавали отчасти, чтобы снизить риск отравления всякой хуеватой рыбой, японцы - не такие дураки). Для антисанитарийных кухнь вообще характерны острые соусы и зверская прожарка (мексиканская, азиатская кухня итд).

Я про отравления много всего знаю. Интересовался в свое время. Так что спрашивайте. :lol:

А про скорую, это ты зря. Отравление - это очень серьезно. Даже самое несерьезное по первым симптомам. Так что заводи ДМС, чтобы не расчитывать на госскорую в новогоднюю ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 21:58 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Да и государственная скорая приедет резко, если сказать, что не просто блюешь, а с высокой температурой, затрудненным дыханием, сильным сердцебиением и обморочным состоянием. Прилетят*. Со скорой нужно уметь базарить. Там есть свои хинты. Полезное читерство, в общем. )

(*) Труп им на хуй не всрался при фиксированном вызове. Задолбаются потом отписываться от него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации