Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Как вы считаете - стоит ли немного перестроить форум?
да 79%  79%  [ 11 ]
нет 21%  21%  [ 3 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая организация форума
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 11:49 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 00:21
Сообщения: 29
Откуда: Питер
Здравствуйте еще раз. С Алеххх'ом я уже разговаривал на эту тему, но хочу написать еще здесь, может я просто неясно тогда выражался...
Я 3 года был модератором в одном московском чате, но после внутренних разборок администрации - его благополучно перестали финансировать и, к тому же, еще взломали. Не знаю, как для Вас всех, но в том чате форум занимал особое положение. Его посещали ничуть не реже, чем сам чат. Он действительно был живым и интересным. И я им занимался, чем и горжусь. Так как ума не хватало самому написать на html я просто просил другого модератора и он претворял все в жизнь.
Честно сказать, здесь мило, не спорю - но не хватает, по моему, организации.. Например в первом разделе, на мой взгляд, совершенно лишние темы "Разное" и "Поругаться". Можно организовать обособленный раздел : Кино, Музыка, Литература. А здесь я вижу,что музыка и кино в одном флаконе...по-моему - очень не удобно. Так же можно организовать и про нашу повседневную жизнь и проблемы раздел... Таким образом убираются все лишние темы, либо переносятся собственно в эти самые разделы, а не намешаны кучами. Для стимуляции "чатлан" можно проводить конкурсы - в том же разделе литература - путем голосования. Победителю давать графф ник (не постоянный, допустим, а в виде смайла) мелочь - но приятно..
Одним словом, это прежде всего должно быть очень интересно для постояльцев, потому что вы друг друга знаете... Мне тоже было интересно в свое время...но увы...
Повторяю уже,что со своими указами в чужой монастырь не суются, но я просто хочу как лучше - мне нравится очень этот чат (очень похож на прошлый) и я снова хочу чувствовать себя как дома...
Так что, если все-таки интересно - я могу этим заняться... мои идеи и предложения, ваши - сами действия к осуществлению этого)))
Спасибо еще раз за внимание.
RusLee.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 12:02 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
А мне кажется что уже ничего менять не надо=)) просто форум сам по себе то затихает то снова начинает пестрить разными темами, более-менее интерсными.

Вот недавно закрылся форум,который я пять с половиной лет посещала постоянно и чат при нем сдулся тоже-никого нет.
Мне кажется вобще все зависит от времени года и настроения. Хотя, конечно, становятся все менее интерсными темы...Или просто мы взрослеем и меняем свои интересы.

Я вот тут заглянула в разделы- много тем не посещается уже с 2006,2007,2008 года...а есть темы с одним сообщением...

Может есть смысл просто пересмотреть разделы форума,часть их вобще убрать и начать все заново....вот только кто писать будет...И вобще, верните на форум Чайку- а то совсем становится скучно=)) а так хоть постебаться....он все таки разносторонний малый...


Последний раз редактировалось А50 Ср июл 29, 2009 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 12:02 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Я за. Все верно... Но кто будет перетасовывать кучу созданных тем? У Алекса нет времени этим заниматься... Или ты предлагаешь дать тебе права, вот так - с бухты-барахты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 12:03 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
А50 писал(а):
А мне кажется что уже ничего менять не надо=))

Из-за таких, которым ниче никогда не надо, проекты и загибаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 12:04 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
для RaGe: ты мне?

с бухты барахты не надо..надо просто по-тихоньку все почистить...Я совсем не критикую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 12:05 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
А50 писал(а):
для RaGe: ты мне?

с бухты барахты не надо..надо просто по-тихоньку все почистить...Я совсем не критикую...

да не тебе. автору темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 12:06 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
для RaGe: Да не нападай ты на меня=))


я не критикую..Но в последнее время ни почитать тут ни ответить ,согласись..И потом, мне как-то сказали- мы тут в гостях, поэтому я только констатирую факт и просто высказываю свои мысли..если не надо мыслей- ну и не надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 12:07 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 00:21
Сообщения: 29
Откуда: Питер
Нет, я же сказал - я могу только разместить все по полочкам. Права я не прошу, сам бы 4 года назад не дал, такому же "умнику". Просто предлагаю - если вам всем это интересно, тот,кто обладает правами, я не думаю, что только Алеххх, пусть займется. Не обязательно же все сделать за одну ночь. А свои мысли по поводу организации, я с удовольствием передам

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 12:09 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 12:42
Сообщения: 1957
Откуда: СПб :)
RaGe писал(а):
Но кто будет перетасовывать кучу созданных тем?

Модераторы разделов

_________________
Мы все ошибаемся. Мы все за это платим. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2009 12:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
RusLee писал(а):
если вам всем это интересно, тот,кто обладает правами, я не думаю, что только Алеххх, пусть займется.

ну конечно, щас. никому это не надо, никто этим заниматься не будет. да и сколько уже раз такое было, взять хотя бы блог на главной... просили, просили.. ну сделал Алекс его... и че? хоть кто-нить там пишет? ни фига... всем срать... и тут так же будет. никто и не заметит изменений... хотя, повторюсь - я за.. давно пора причесать тут всё...


Последний раз редактировалось EstiVa Ср июл 29, 2009 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации