Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 01:02 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 22:16
Сообщения: 15
я одного не понимаю,с какого хрена читаются ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ????,это что за на...уй такой?????,Личка это же Приват,приват это ПРИВАТ,то есть люди общаются между собой,увереные в том что их переписку не читают другие,третьи лица,в коем лице является товарищ АЛЕКС,самый куртой модер типа,чата))) Ален Делон блин)))

Оказывается что я общался с людьми в привате не зная о том что ПРИВАТ палиться товарищем АЛЕКСОМ,он что там дрочет на вирутальные игры некоторых людей которые сидят в чате и занимаются виртуальщиной,грубо говоря,не думал что товарищ АЛЕКС сидит и дрочет на эти тет-а-тет сообщения,ахахах,я хренею)))

не забываем ПРИВАТ это ПРИВАТ,только личные сообщения,только общение двух людей,без третьих лиц)))

так суть в том что даже НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ товарищ АЛЕКС то что личка оказывается закрыта у меня,но с какого хуя я подумал,она оказалась закрыта,оказывается АЛЕКСУ не понравилось как я дрочился с Бобром в личке,и соизволил закрыть приват сообщения,НЕ ПРЕДУПРЕДИВ совсем меня об этом,что за бред?????????????????????????????

и вообще,почему все модераторы,СПАМЯТ,КАПСЯТ,ССЫЛКИ тысячами вставляют,на хрена тогда правила,если САМ МОДЕРАТОР показывает такой пример,мы живём в россии вроде,тут если один делает,то и все за этим одним повторяют,а тут понятно что этот ОДИН и есть модератор,и за ним повторяют,раз сам МОДЕРАТОР так делает,то и нам значит можно,думают люди))),я не понимаю,модеры кайф получают чтоли,ломка начинается если в БАН не отправить кого нибудь???,кто правила писал? пора их обновить,и наконец то горе создатель додумается в общаке сделать фишку чтоб можно было копировать не на клавиатуре тексты,комбинациями горячих клавиш виндоус,а всё таки правой кнопкой мыши,какие к чёрт информеры??????????????,АЛЕКС,доделай,доведи до ума,САМ ЧАТ,а не конструируй на Андройде ЧАТ иНФОРМЕР,не дано тебе его довести до ума,понимаешь???)))

И вообще у тебя травма в детстве что ли была??????, всех обсераешь,а тебя трогать нельзя)))), у тебя точно были проблемы с душенвым состоянием,равновесием,раз так прёт тебя читать ПРИВАТНЫЕ сообщение,сто раз замечу ПРИВАТНЫЕ,то есть не читаемые ТРЕТЬИМИ лицами,а если и читаешь то тебе должно быть пофиг,что там люди друг другу пишут,СПЕКУЛЯНТ хренов)))

а забанили меня как раз из-за того что мне не сказали что у меня ТИПА ПРИВАТ закрыт,я спокойно написал сообщение,оскорбительное,не скрою,но в последний момент передумал отправлять,но чёрт падери у меня глюканул Браузер и сообщение отправилось,НО я не хотел его отправлять и НЕ знал что приват закрыт,думал что слава интернет богу что оно не отправилось,а оказывается оно попало в общаг,о чём я сожалею конечно.. такие вот дела

АЛЕКСССССССССССССССССссссссссс,хахах или ХХХХХХХХХХ,не суть,хватит читать чужие сообщения,извращенец))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 01:54 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 00:24
Сообщения: 550
Откуда: НЕ ПИТЕР
:shock: модер чата Алекс.. :shock: Это случайно не тот который главный Одмин чата - владелец чата :)

_________________
Вредный, ЗЛОЙ
и необщительный
человек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 02:01 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 02:12
Сообщения: 91
:oth/fp:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 02:02 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 02:12
Сообщения: 91
блин Жека :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 02:30 
Не в сети
Язык чешется
Язык чешется
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:35
Сообщения: 91
Наша страна пишется с большой буквы, мудак.

_________________
всё хорошо только в конце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 10:21 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Даже не знаю, что и ответить. :?
И этому человеку 31 год... это пиздец, товарищи.

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 11:28 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 11:26
Сообщения: 104
Советую кое -кому ограниченно не упираться в грамматику и орфографию, а вникать в суть. Между прочим ваши приваты не меньше читаны чем мои, или еще чьи-либо. Я Женю поддерживаю. По моему это просто ниже плинтуса-вот так сидеть и читать чужую личную переписку, смеяться над ней , а потом передавать инфу заинтересованным лицам, как любит это дело админ. Видать своя жизнь ему не интересна,. да и у каждого свои развлечения. Мой совет просто в приватах особо язык не распускать,. А то ваши секреты станут достоянием всего чата.
P.S. И мне глубоко срать ,если кто то найдет здесь хоть какие то ошибки или опечатки.

_________________
лососни тунца, братюнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 11:33 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Да при чем тут грамматика и орфография?
Ты сама-то в суть текста вникла? У человека был ОТКЛЮЧЕН приват и он общался в общаке.
А забанили его за мат в общаке. Вот и все.

Мне вот больше делать нехер, как читать вашу приватную переписку. Вы там ебанутые все, что ли? Ты вообще представляешь СКОЛЬКО там переписки?
Да у меня жизни не хватит, столько читать! Или ты думаешь, что ТВОЯ жизнь, например, мне интересно? Или жизнь этого недалекого Жеки? Да, такой функционал есть - смотреть все логи в базе данных, в том числе там есть и ВСЕ сообщения. Но это не значит, что кто-то сидит и круглыми сутками читает ваши приваты.

Цитата:
а потом передавать инфу заинтересованным лицам, как любит это дело админ

А вот тут вот поподробнее, кто кому и что передавал? Или ты потрепаться любишь впустую?
Такое было ровно один раз и по особенной причине. Большего тебе знать не нужно.

Если вы так боитесь, что кто-то вас где-то прочитает - не ходите в интернет. А то мало ли, Дуров там сидит и все ваши сообщения читает.

Пиздец, идиоты.

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 11:57 
Не в сети
Пишет и возвращается...
Пишет и возвращается...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 11:26
Сообщения: 104
Цитата:
Цитата:
а потом передавать инфу заинтересованным лицам, как любит это дело админ


Такое было ровно один раз и по особенной причине. Большего тебе знать не нужно.


да не лезь ты вообще,. никуда
Да мне по барабану что там Жене отключали, факт остается фактом-ты читал приваты, что толку отмазываться своими "особенными причинами". Мне больше знать и не интересно, раз был один раз, вполне может быть и второй.Скажи просто "да я палю чужую личку, так что вам ублюдкам смысла нет секретничать в спчате" проблема что ли

_________________
лососни тунца, братюнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 12:03 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Цитата:
факт остается фактом-ты читал приваты

Я разве это отрицаю? Почему тебя это так напрягает-то? Какие-то проблемы в личной жизни или что?

Чужие приваты были переданы другим лицам только один раз. Именно тогда были особенные причины.
Формулируй свои мысли правильно и связно, а то, как-будто Дрюня тебе помогает писать.

И я буду лезть туда, куда захочу. Это мой проект, я его оплачиваю, поддерживаю и кое-как развиваю.
Без указок малолетних глупых девочек и мальчиков вроде тебя.

Если тебя или кого-то еще что-то не устраивает - ты можешь не посещать это место! Я ведь никого не держу. Меньше народу - больше кислороду.

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации