Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 11:10 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 02:39
Сообщения: 1436
пока сам не сделаешь что нибудь общественно полезное и бесплатное,
не потратишь на это времени прилично - не поймешь что это такое,
когда вместо благодарности сыпятся оскорбления и говно всякое :offtopic:

_________________
http://www.ellf.ru/nem/letomer/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 11:35 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:13
Сообщения: 405
Предлагаю, назначить встречу у первого сектора на Петровском
и всё решить в кулачном поединке. Ну в крайнем случае, на шпагах....

_________________
бля... я по ходу сожрал небольшой потенциальный зоопарк....сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 11:37 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 18:13
Сообщения: 405
ещё можно плеваться на точность...
у меня много разных идей... пока только не понятно как их привязать к привату в чате(((

_________________
бля... я по ходу сожрал небольшой потенциальный зоопарк....сволочь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 12:30 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 22:16
Сообщения: 15
для VVS:

тоже самое можно сказать и про твою писанину,иди троль в чате,в общак,ведь чат сейчас больше для Тролинга подоходит,а не для общения,так чтоли получается,забылись уже совсем,для чего чат то создавался,Алекс сам тролит,то есть получается ему тролить можно,а других в Бан?,как то не понятно))), а прикинь Президент тоже будет всех неугодных "банить'',не считаясь с правилами (законами),которые и для него тоже писаны как бы))), Чат-Россия,Чиновники-Трорлеры-Модераторы,Мы-работяги,простые юзеры,как что не так,сразу в бан,сразу Админ-Президент всегда прав,так и живём,нравится кому нибудь??????)))) грубый пример,повторяю ГРУБЫЙ,не надо потом мне говорить что это Бред))) и если тебе ВВС,кстати не позорь армию,она и так у нас не ахти,если конечно ты служил,а не косил))),если служил,то извиняюсь))),так вот,если тебе всё нравится,что ты сюда полез то,не понимаю,сам же знаешь что со мной будет,везде заблокируют,что ты паришься то,просто я решил высказаться,зная что меня тут с Говном сожрут,но я как бы не боюсь,я тут не живу,как Ты например,случись что,наверно с ума сойдёшь,какая ж без чата жизнь то)))) я то просто от делать не фиг тут сижу,обычно после работы,а не на работе,как особенно женская аудитория,забывают что на работе надо работать,а не задротничать в чате))))

для СъелБобра:

ты это,бобра сначала перевари а потом тут что то уже пиши,вот ввс хоть и гад,но он хоть пишет по делу)))



для ogonekforever:

так это,доделать то надо всё таки до конца,хоть как то не только Информер апгредить,каждые сутки,но и про чат не забывать)))

а ники графические разве бесплатные????))),мда уж)))

Если кому то нечего скрывать,то пишите сразу всё в общаке,что уж паритесь в личке то))))

ладно,закрывайте тему,раз кроме Каринки всем пофиг,все такие уж умные,правильные,им всё подоходит,только не забывайте про Новичков,которых вы сразу тролите,которые думают что в привает можно приватно пообщаться,ахахахах,где им ещё общаться как не привате,который читается,пока к такому барадку,хуже мейловского,привыкнут. На мейле хоть правильно поступили,закрыли Чат,думаю и на 10 летие тут тоже скоро прикроется)))

P.S.

для prostovarya:

скорая уже выезжает к тебе)))

всем аривидерчи,можете гнобить меня и дальше,если вас так прёт от этого))),кстати Алекс так и не отвечает в вк))),хотя я даже написал что готов извиниться перед ним,но по ходу я всё таки не зря тут писанину устроил,не дождусь я видать от него ответа,только вот я НЕ понимаю,почему?????,да и вам косточки перемыть есть кому,вы меня благодарить должны,ахахахаха))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 16:39 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 00:24
Сообщения: 550
Откуда: НЕ ПИТЕР
:wacko: куча бреда.. да я да ты.. да мы.. да ё.. да ты живёшь.. а я не живу.. да мне плевать.. да да да .. пффф :bad:

да если меня забанят в чате кстати я повешусь сразу.. я уже всё придумал и держу для этого верёвку в шкафу :)

Говорить то чего ты не знаешь, для чего я захожу в этот чат.. и какие у меня "дружеские" отношения с главным админом.. ты просто мастак.. ты уже всё написал не раз и показал какой ты взрослый и умный человек больше тут говорить уже не чего.. удачи в дальнейшем тролле.

_________________
Вредный, ЗЛОЙ
и необщительный
человек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 17:40 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
для Жека:

Специально распишу для тебя все по полочкам, а потом забаню в форуме за тупость.

Цитата:
ответь мне пожалуйста в контакте,а то ныкаешься как хрен знает что)))))))))))


Я не сижу круглыми сутками в контакте, чтобы отвечать таким деткам, как ты по первому зову.

Цитата:
если Админ-Админ,то пусть доведёт уже чат до ума,вставлять ссылки дедовским способом,в 21-ом веке это как то по дебильному


Любой текст копируется и вставляется горячими клавишами. И только ими. И это сделано специально. Чтобы всякие тупые детки, вроде тебя, не копипастили кучу говна в поток. Если ты не знаешь про горячие кнопки, жаль тебя, продолжай извращаться другими дебильными способами.

Цитата:
и причём тут ВК я вообще не возьму в толк,он хоть не закрывает Личку,ахаххахах,как некоторые


Если ты включишь свой маленький мозг, то, возможно, увидишь, что речь про контакт шла совсем в другом ключе, про твою закрытую личку вообще разговора не было, ибо всем насрать. Кстати, закрыть ее могут многие модераторы в качестве наказания посетителю, например за надоедания в приватах, маты в привате и т.д.

Цитата:
,Алекс сам тролит,то есть получается ему тролить можно,а других в Бан


Тебе кто-то не давал троллить? Кого отправили в бан за троллинг? Ну, хоть один ник.

Цитата:
прикинь Президент тоже будет всех неугодных "банить'',не считаясь с правилами (законами),которые и для него тоже писаны как бы))), Чат-Россия,Чиновники-Трорлеры-Модераторы,Мы-работяги,простые юзеры,как что не так,сразу в бан,сразу Админ-Президент всегда прав,так и живём,нравится кому нибудь??????))))


Как же ты далек от реальной жизни... ой, далек. Поспрашивай умных людей, может тебе расскажут, что у нас в стране и как сейчас :)

Цитата:
так это,доделать то надо всё таки до конца ....... но и про чат не забывать)))


Я считаю, что чат сделан до конца и не нуждается в улучшениях. По крайней мере об улучшениях чего-то конкретного в чате никто не просит, а тема в форуме для этого создана много лет назад.

Цитата:
а ники графические разве бесплатные????))),мда уж)))


Чат полностью бесплатный для всех. Графические ники - это способ выделиться, 300 рублей в год, не считаю, что это много.
Ах да, я наверное наварился пиздец на этом, вон пятый этаж в своем особняке строю.
Ты, товарищ, считаешь, что все дается просто так, ты приходишь и получаешь сервис, не задумываясь, кто и сколько за него платит, кто его поддерживает и держит на плаву, придумывает что-то новое и т.д. Тебе, товарищ, похуй. Так что даже не заикайся на счет денег здесь.
А если заикаешься, предлагаю помогать оплачивать серверы чата, куда тебе выставлять счет каждый месяц, хватит твоей зарплатки, неудачник?

В целом и общем, у меня такое ощущение, что человек чем-то болен, его мысли и слова из головы перемешаны каким-то замысловатым образом, будто генетическое заболевание какое-то в мозгу или опухоль. Он сперва пишет про то, что его приват отключили, потому его приваты уже читают, потом еще что-то, все это в перемешку с оскорблениями и тупостью... жалко. Ему объясняют, пытаются вбить в маленькую головенку хоть что-то... но увы. Печаль.

Думаю, тема себя исчерпала и ее можно закрыть. Кто что-то до сих пор не понял, велкам ко мне за объяснениями непосредственно в чате.

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации