Текущее время: Пт апр 19, 2024 06:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2005 22:36 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
О городе.

Много: асфальта, зданий, блестящей воды и стекла, шума, людей.
Мало: времени.
Оно сквозь пальцы песком просыпается и каждую песчинку иголочным уколом по ладони ощущаешь. Впитываешь каждым взглядом находящееся вокруг, новое, и совсем не то, к чему подготовила себя. Но с удивлением понимаешь, что даже недостатки, с какой-то иной грани восприятия походят на достоинства.
Сочетание несочетаемого: широта улиц и теснота дворов, великолепие дворцов и запущенность «парадных», неоновые вывески и облупившиеся задницы сфинксов, резвящиеся на лужайке парка малолетние готы, чинно рыгающие там же на соседней лавочке бомжеватого вида алкаши и прогуливающиеся рядышком под руку пожилые парочки по виду только-только с камерного концерта фортепианной музыки. Странный город. Но ох*ительно живой. Кожей ощущаешь его дыхание, которое к ночи становится взволнованно-частым, с примесью пыли, цветущих лип и воды.
Питер. Я помню тебя зимой. Пронзительно прозрачным, звенящим, облаченным в доспехи замерзшего бетона и темные воды Невы. И летом ты красив. В тебе есть душа. Хе, найдутся какие-нибудь пиздоболы, завопящие – «Нету, какая, блять, душа, в Питере-то?!». А впрочем, какое мне, по сути, до этого дело. Я влюбилась в тебя. И буду добиваться взаимности.



О людях.

Не могу не сказать. Распирает. Но понимаю прекрасно, что МАЛО времени, МАЛО встреч, чтобы мнение о вас было отвечающим действительности. И все же, пусть на эмоциях, пусть недостоверно, но мои мысли вот тут.

Эми-Ли
Девочка-цветочек))). Человек светлый, чувствующий, звучащий, думающий. С необыкновенно красивым лицом, на которое я смотрела, не отрываясь, ибо завораживает. Милая моя, у тебя все-все впереди. И ты будешь потрясающей женщиной, если тебя не сломает людская черствость и мужская грубость. Береги себя, береги чуткость в себе. Не становись предвзято-циничной и нарочито взрослой, прошууу.. поверь мне – это приводит к горькому разочарованию. Не иди по моему пути). Не пускай в душу грязь и злобу этого мира, береги себя, сердечко мое. Будь.

Блудень.
Ваньк))) Всегда относилась к тебе как к Человеку Разумному. Совершенно не представляла тебя живого, ибо фоток почти не видела, окромя Алинкиного компромату))). Да и не стремилась, если честно, ибо мужчина ты несвободный да и брюнетЪ))) Но, знаешь, ты меня постоянно удивляешь, и почти всегда – приятно. Вот и в жизни, познакомившЫсь, удивил в очередной раз. Приятно. С первой минутки причем. Эт я про робость твою совершенно мной не ожидаемую в твоем организмусе и оттого неимоверно милую. Хотя – можт я тебя просто испугала). А еще ты очень чуткий и по ходу нежный друг. Но не о том речь. О другом – ты настоящий. В смысле – ты не притворяешься в инете ни на йоту. Там ты такой же как в жизни..эх. Хороший. Тебе ,имхо, не хватает капельки тщеславия.. до той оптимальной нормы, которая позволяет играючи строить мир вокруг себя по своему вкусу. Но жизнь штука странная, и кто знает, что будет дальше. Только ты будь, Вано. Будь долго и счастливо.

Алинка.
Сестренушка моя, глазастая...
...такая родная, ты в жизни еще лучше, чем в чате. Ты понимающая и рассудительная, смешливая и отзывчивая. Ты душевная, ты внимательная, ты замечательная. Знаешь, хотя.. ИМЕННО ТЫ и знаешь, что и как в душе моей бушевало в дни моего пребывания у вас там. Потому что сама пережила это все. И от этого еще ближе мне, лапуль. Прости заразу (на всякий пожарный) если туплю иногда и буду (по-любому)) тупить в дальнейшем – я не со зла, а от дурости природной девичьей)))). Очень скучаю по тебе уже. Ты улыбаешься так солнечно!!!! Скучааааю...
Переживаю за тебя, и вообще, ты достойна всего –всего и самого лучшего. Спасибо за то, что ты есть, девочка моя добрая, за то что нашла время повидаться со мной, что советами помогаешь и участием в моей судьбе своим в ней присутствием. Спасибо тебе, любимая.


Orfey
И тебе спасибо. За зимний Питер. Именно ты виновник моей «болезни» этим городом. Ты и твои восторженные глаза, которыми я его рассматривала. Спасибо тебе за это и за дни минувшие.

Вуалька.
Деревце, ты с одной стороны слишком юна, чтобы понять мое к тебе отношение и как-то его принять, с другой же – тебе тоже уже довелось прочувствовать достаточно, чтобы осознавать последствия и нужность/ненужность человеческих поступков. Скажу, пожалуй, только вот что: увидеться нам было надо и встрече нашей я рада.


Тигра.
Нинуль, ты меня боялась?))) Или присматривалась просто и потому помалкивала большую часть времени?)) Ээх.. так что токмо о внешнусти могу сказать комплименты. Эт самое.. не гонись за «кошачьестью» Ты не кошка. Тем более этот образ опошлен давно и прочно. Мне вот, вспоминая свою театральную молодость, временами хотелось сделать из тебя этакую юркую шаловливую Мышку. Подвести глазки, взбить волосы и нацепить на твою изящную фигурку ярко-серое коротенькое платьице. Ты была бы в роли Мышонка-сорванца неподражаема)))))

DREX
Василькоооо... мой «подшефный», помнишь эти славные деньки?))) Скажу тебе вот что: ты очень добрый. А в жизни ты еще сильнее продемонстрировал ето свое какчество. Не меняйся. Обнимаю тебя крепко-крепко.


Julka
Джул, родинка на щечке – пикантно)))). Красивая... Эх, жаль совсем мало времени пообщались. Но ты очень милая, очень. Этих жалких пары часов хватило мне, чтобы проникнуться к тебе реальной симпатией))

Чайка Ушлая.
Рррр.. я сломала бесчисленное количество карандашей, читая твои посты. Думала: или пиздабол каких мало, или мега-супер-чел. Оказалось – второе. Все-таки)))
И эт самое, не думай, что я такая прям наглая сука и веду себя развязно (хотя чо эт я – не думай обо мне ваще))), просто мне действительно люди, населяющие СПБ чат стали за это время моего вынужденного сидения в инете практически родными и никаких комплексов реального общения у меня почему-то не возникло. Абсолютно.
Да и ты оказался прекрасен, Блу пиарит честно)))

А под огурчики бабушки Коляна так вообще все заебись)). Вообщем, Графшин – прости за мой стеб в твой адрес. Ты достоин уважения и внимательного к тебе отношения. Определенно. Уважаю.

ЗЫ:
ты непростительно молод,а обладаешь непростительно зрелым умом.


Triton-henk и Питерский
вы, вот, реальные такие, реальнейшие! Хе, а Питерский в чате круууче, грооомче, страшнееее))))

Детонатор
Скажу сразу – в чате и форуме – бесил. А в реале..хз.. можт прЫрода поспособствовала – ничо такой мальчик. Веселый. Жила бы пососедству – потусили бы. Вообщем, Дефлора..тьфу.. то есть Детонатор – респект тебе.


Valeria
Уфф.. Лер, была бы предвзята, если б не твоя улыбка светлейшая и поведение умильное. Ты очень милая. Симпатяшка, с юмором, поешь чудесно, компанейская такая. Почему-то представляла тебя тощей, долговязой и с крючковатым носом))) А в жизни ты к СЧАСТЬЮ полная противоположность: миниатюрная, фигуристая и с красивым личиком.
Искренне рада знакомству. Вот.

ТВОРЕЦ!!!!
Ленууусь, я уже не утерпела и в теме твоей накатала восторженный отзыв))) Если сейчас не заткнусь – буду до утра вспоминать и печатать и плакать(
Ты потрясающая.

Бося... Босюшка...
..та же фигня, что и с мадемуазелью выше.. соскучилась уже по вам обеим... соскучилась...

LDan
Оу, мужчина, я вами очарована))))
Дань, чесслов – ты здоровский человек. Неожиданно приятно было это узнать, тем более, что в инете с тобой вообще не общались.
И ваще – питаю слабость к мужчинам в очках и блондинам))))

Кстати, о блондинах)))

Добрый_Фей
Котеночек)) .. Лифт рулит!)))
И бяка «неразрываемый»)).. Но все-равно замечательный. Питерские девочки – не тупите, нравьтесь Фею. Мужчина, который так выглядит, так себя ведет и так водит машину – Мужчина с гигантской буквы «М»)))


DIESEL_POWER
Дениска, ты сокровище. Это я, конечно же, о рюкзаке с «хозяйством»)))
А впрочем, ну что говорить, если и так сказано все было тебе лЫчно – ты отличный парень. Как правило это определение сильно мешает жить(. Но у тебя все должно быть и будет хорошо, поскольку ты достоин этого, как никто другой.

Галюсик и Илья – сладкая парочка Твикс)))

Ира, которая Мемори и Тунеягодка – прости дуру пьяную – ступила, не поняла кто ты есть, а надо было бы наверное поговорить поплотнее, увы, не вышло. Извини если что не так. А поешь ты - заслушивалась. Талантюга.

Ребят, всем кого видела, с кем общалась: вы позитивные люди. Хорошие люди, я думаю. Храните, несите это в себе. Делитесь этим с теми, кто, как и я приходит к вам так вот ненадолго. А «приходящих» будет немало, уверена, поскольку вы своим существованием провоцируете «приходящесть»))).

Спасибо Вам за Ваш теплый прием от всей души.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2005 22:43 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
анта)) жжoшь)) Я думаю выскажу общее мнение,если воскликну,что ты прекрасна! :D рад был тебя видеть,слышать и пить с тобой ящик пива,водки,шампаснкого и прочий алкоголь в ту незабываемую ночь,под могучий храп Графа на моей кровати)))

З.Ы наверное не моё дело..а где впечатления о Белом Квадрате?Я думаю он тоже великолепен..хотя можт у тебя другое мнение или ты настолько очарована,что не можешь сказать ничего))

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2005 22:45 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 00:49
Сообщения: 619
Откуда: Санкт-Петербург
АнТа
Маффка!!!! :D Я тоже оченьрад был тебя увидеть в реале! Ты в чате такая же добрая ,отзывчивая, ну слов нет...я весь под впечатлениями! Приезжай потусим подольше...и кучнее!!! Респект!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2005 22:57 
даа ты прикольная вообще супер ))) хочу фотки где на озерках извращались так сказать компромат :lol:

эхх приезжай еще раз к нам :lovev:

Теперь твой почитатель Детонаторушка :oops:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Персонально о Квадрате)))
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2005 22:57 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
:D Если уж Блу ..эх.. Ваньк, мы с ним просто зимой еще виделись, так что как бы товарищ этот со мной знаком поболе вас всех)) нуу.. исключая Орфа)

А мнение о нем - он боится чувствовать. Но не понимает, что нельзя иначе. И спорили мы с ним много по этому поводу и разговаривали и ваааще))
Пашка - ты противоречивый и интересный. Но иногда бесишь своей безапелляционностью, как и Графшин.

Хыы.. в этом вы похожи))

А вообще - я тебя люблю и всегда во всем поддерживаю. Даже в глупостях, ибо люблю :lovev:

:D Вано, доволен????

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2005 22:59 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
АнТа

канешна :D кароче приезжай снова,в люое время) всегда желанный гость в нашем доме)

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2005 07:59 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, ты - великолепная женщина! :roll: Респектус огромникус за такой потрясающий отзыв. Зачиталась... было приятно. Приезжай еще, пообщаемся поближе. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2005 09:53 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 09:09
Сообщения: 1276
Откуда: Москва
Маша, наслышана...и начитана (по форуму), впечатление положительное! Абсолютно..Жаль только что никак не получается и неизвестно, когда получится познакомиться, это так же как с Лешкой и Дашкой..блин :cry:

Очень приятно читать про тех...кого знаю уже в реале..
Четко и точно написано про каждого! :) псиб)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2005 10:20 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 20:13
Сообщения: 502
Откуда: Северная Венеция
Цитата:
Тигра.
Нинуль, ты меня боялась?))) Или присматривалась просто и потому помалкивала большую часть времени?)) Ээх.. так что токмо о внешнусти могу сказать комплименты. Эт самое.. не гонись за «кошачьестью» Ты не кошка. Тем более этот образ опошлен давно и прочно. Мне вот, вспоминая свою театральную молодость, временами хотелось сделать из тебя этакую юркую шаловливую Мышку. Подвести глазки, взбить волосы и нацепить на твою изящную фигурку ярко-серое коротенькое платьице. Ты была бы в роли Мышонка-сорванца неподражаема)))))



:D Маш)))... я не боялась).. красавиц нечего бояться, а уж умниц тем более)))... помалкивала - потому что вообще была загружена дуррацким экзаменом. тем более вы так мило сидели на коврике, что рядом оставалось сидеть только на земле))... еще очень жалею, что ушла раньше и так и не попрощалась((..
но, надеюсь, что еще приедешь и вот тогда поговорим)))...
а на счет мышки)).. у нас уже есть Мышка)... :D и за кошачестью я не хочу гнаться. видишь... даже ногти пришлось сстричь и всё дряное пианино... а какие длинные были - эх.... (ой, о чем я?? ах.. ну да)....

Маш!! :lovev: о тебе:
понравилась безумно, есть огонек какой-то))... зажигательная такая)... и, несмотря на то, что в другом городе, была дома! :D ох, Маш - респект в общем.
приезжай еще - поговорим)))... давай в августе, а? :roll:

_________________
Мышь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2005 03:05 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 01:11
Сообщения: 617
АнТа
ну я ж говорю:Ангел...а ты: с..короче жаль,что смертные не могут.. :)

_________________
АстАваЙсЯ МалЬчиК с нАми-БуДешь НаШим кАрАлём..))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации