Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2007 12:15 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 15:43
Сообщения: 2214
Откуда: Питер
для КонФФета:
Олыш детко, а не рано тебе так себе голову забивать всякой дрянью, лучше с Чайкой трахнись и все пройдет, он тебе весь могзг выдолбит ..)

_________________
клинический случай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 17:43 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 17:58
Сообщения: 1119
Откуда: Moscow - city
да уж, тяжёлый случай. Убейтесь ужО все эмо аП стену! :twisted:

_________________
I will do what I feel like...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 19:56 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 20:11
Сообщения: 32
Ребят а какой смысл в этой теме, я просто потерялся где-то на середине.
И понял что кто то, кого то обкладывает какашками, и всё.
Толком ни кто ни чего не объяснил.

_________________
Не верти людям, что говорят нет привыкания к компьютерным играм!!! Я живу фантазией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 20:41 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 17:58
Сообщения: 1119
Откуда: Moscow - city
для DKeeper:
Аллио, ты где живёшь? В деревне? Не знаешь что такое Ымо? Если нет, то зайди в трёп и перечитай тему "эмо комнатка". Уже надоели темы про эмиГов создавать, чес слово...

_________________
I will do what I feel like...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 20:44 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:33
Сообщения: 217
для DKeeper:
те обьяснить?лешко и доступно...тогда хоть поймете что суицид в эмо субкультуре-это ввпендреж эмо-позеров,из за которых тру эмо начали ненавидеть..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 20:50 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:33
Сообщения: 217
Эмо-кид Наташа, 18 лет:
Просто сейчас в моей жизни происходит так много вещей. Не все люди понимают и способны поддержать, но эмо-культура как раз способна. У меня ничего конкретно не случилось, меня никто не бросал, у меня не было несчастной любви. Просто каждый человек выбирает то, что ему ближе. Я не стала панком, не стала гламур — я стала эмо, я выбрала Чистые Эмоции, потому что это подходит под мое внутреннее состояние.
Эмо-кид Слава, 17 лет:
Перелом. В любви! Я ненавижу любовь и не воспринимаю ее как таковую. Потому что ее не сущест¬вует, и я в нее не верю. Мне было 16, ей было 20 (только никому не говорите), а потом мы расстались. И я решил стать эмо... Я был альтернативщиком, был панком, был гопником, был репером, но в конце концов остановился на эмо. Эмо не круче всего перечисленного, просто мне это больше подходит по стилю жизни и по всему остальному. Мне это нравится, мне этого хочется и я это делаю. Жека! Покажи фотографии, где мы с тобой целуемся!
Эмо-кид Жека, 17 лет:
У меня была девушка Лена. Мы встречались около двух лет. Но она просто пользовалась мной. А потом мы расстались. И я напился в эмо-сраку. И думал, думал, а потом понял, что я все-таки эмо. Целый месяц мне было очень плохо — я чуть ли не вены себе резал. Руки я вообще-то не режу, так как считаю, что это полный дебилизм. Но вот была одна тема: я лезвием на запястье написал «эмо». И вот здесь у меня было написано «Лена, я тебя люблю», только сейчас уже стерлось. Я, конечно, сейчас не могу вот так просто взять и заплакать, но раньше мог. И в туалете люблю плакать над проблемами деградации планеты Земля.

ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЭМО

Эмо-прическа
Прямые, чаще всего черные волосы, челка, закрывающая половину лица, все старательно уложено. Для девочек также характерны инфантильные хвостики и милые заколочки — бантики-сердечки.
Эмо-одежда
Узкие синие или черные джинсы, возможно рваные, возможно с заплатками. Ремни с заклепками. Обтягивающие майки с надписями или изображением разбитого сердца. Свитера с V-образным вырезом, пиджаки со значками, олимпийки, вязаные жилетки с ромбами. Кеды Vans или Converse.
Эмо-детали
Пирсинг и «тоннели» (большие дырки диаметром от 10 мм) в ушах. На ногтях — черный лак. Очки в роговой оправе. Сумки почтальона, увешанные значками и мягкими игрушками. В сумках — Sony Playstation Portable, дома — игровая приставка Dendy. Дневник (бумажный или онлайн), он же «зин», в котором пишут о личных переживаниях, в том числе и в стихах.
Эмо-напитки
Эмо не пьют кофе и колу. Кола — искусственный напиток, а он плохо воздействует на разум чистый и свободный. А кофе вообще сродни наркотикам. Эмо предпочитают «Ягуар», Redds, «Ред Дейвил», пиво с гренадином, водку-редбул и иногда абрикосовый сок.
Эмо-тусовки
Встретить эмо проще всего в Москве и Питере: в Москве — на Театральной площади, в Питере — на Манежной и Московской площадях.
В других городах России также есть эмо, но их значительно меньше, поэтому фиксированного места тусовок у них пока нет. Договариваются о встрече они на форуме портала www.emokids.ru.
Больше всего эмо-концертов проходит в Москве — в клубах IKRA, «Точка», Б2, Tabula Rasa. В Питере — в клубе «Порт». В Новосибирске — в клубе Rock City. Постоянные участники эмо-фестов — группы «Океан моей надежды», «Мои любимые игры», «Оригами», MonaLisa, Such A Beautiful Day.

ЭМОЦИИ: ТРИ ВОЛНЫ

Эмо — стиль музыки, вышедший из хардкора, отличающийся эмоциональным чувственным вокалом, мелодичной и порой хаотичной аранжировкой, личными текстами о внутренних переживаниях и любви.
Эмо как музыкальный стиль возник в середине 80-х в США. Тогда на хардкор-панк сцене округа Колумбия появились группы, делавшие акцент на эмоциональных текстах и чувственном вокале. Разумеется, не всем поклонникам хардкора такой подход понравился, но некоторых музыкантов это не остановило: они стали все дальше отходить от хардкор-звучания, добавляя в свою музыку запутанные гитарные ходы, меняя характер вокала, который в кульминационные моменты песни мог перейти в крик, и делая акцент на эмоции. «Первая волна» эмо пришлась на 1985 год, это были группы Rites Оf Spring, Embrace, Three, Gray Matter, Soulside. В шутку их стали называть «emo» — сокращенно от «emotional» — эмоциональный, впервые слово «эмо» употребил в интервью Иан МакКей, вокалист Embrace.
В 1994 году эмо вышло за рамки хардкор-движения, точкой отсчета послужил выход альбома Diary группы Sunny Day Real Estate из Сиэтла. С них и началась популяризация стиля и так называемая «вторая волна», на которой поднялись коллективы Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life.
Сегодня речь идет о «третьей волне» эмо, которую представляют группы Funeral For A Friend, Finch, Bullet Fot My Valentine. До России эмо докатилось именно на «третьей волне».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 20:55 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
псиХУля писал(а):
Жека! Покажи фотографии, где мы с тобой целуемся!


педарьё!

псиХУля писал(а):
И в туалете люблю плакать над проблемами деградации планеты Земля.


дебил безграмотный

псиХУля писал(а):
Кеды Vans или Converse.


позеры, пусть мне хоть ожин эмокид ответит на какое бабло он покупает кронверсы за двести баксов, при условии того, что ни одного успешного эмо я не видел - все живут на родительское бабло... говно тупое!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 20:57 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:33
Сообщения: 217
для Чайка Ушлая:
цыц чайка 8) ты там наверн недочитал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 20:58 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 17:58
Сообщения: 1119
Откуда: Moscow - city
псиХУля писал(а):
в Москве — на Театральной площади

они везде :lol:

псиХУля писал(а):
Эмо предпочитают «Ягуар»,

да уж, мило однако. :lol:

псиХУля писал(а):
Прямые, чаще всего черные волосы, челка

псиХУля писал(а):
Узкие синие или черные джинсы

псиХУля писал(а):
олимпийки

псиХУля писал(а):
Сумки почтальона, увешанные значками и мягкими игрушками

псиХУля писал(а):
Свитера с V-образным вырезом

псиХУля писал(а):
Кеды Vans или Converse


о нет, меня раскрыли. :lol:


псиХУля писал(а):
В сумках — Sony Playstation Portable, дома — игровая приставка Dendy

ужОс. :lol:

_________________
I will do what I feel like...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 20:59 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 17:58
Сообщения: 1119
Откуда: Moscow - city
Чайка Ушлая писал(а):
позеры, пусть мне хоть ожин эмокид ответит на какое бабло он покупает кронверсы за двести баксов, при условии того, что ни одного успешного эмо я не видел - все живут на родительское бабло... говно тупое!


конвёрсы меньше стоят. :)

_________________
I will do what I feel like...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации