Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семинар!
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 10:25 
Не в сети
Заходит почеркать...
Заходит почеркать...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 02:53
Сообщения: 34
Откуда: Город Белых Ночей
Вообщем Идея Такова!
нада устроить как бы семинар для МОДЕРАТОРОВ в ковычкаъх этого чата и проводить его регулярно, дабы они забыли кем они должны быть и показывают того кем хочет быть их гордость и самолюбие =) Провести Доп Лекции от админа .. де ты им наглядно покажешь как или иначе действовать в Тех или инных сетуациях , в ЧП и просто соррах! Какую позицию изначально принимать что быть честным.., Меры Банов и их сроки, Возможность наиболее мягкого решения проблемы и Баны в крайних случаях а не из за каждого слова на 20 часов :lol: да и некчему блин разводить больше недавольствий с каждым днём..вам кажеться что не чё страшного нет в этом(Модераторы) ноо всё же общая картина ухудшаеться и туча над СПчатом Сгущаеться )) Воть.... Алекс могу помочь если есть Желание! отнесись как бы более серьёзно к моим словам.. Сделай из кучки единалов и просто самодеятелей зДравомыслящию,единоцелую команду ) Залог успеха ГОрантирован, да и меньше волнений будет вокруг чата )))

_________________
..... Что Будет Дальше .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 10:33 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 09:25
Сообщения: 1438
Откуда: Неба Житель
для Jo(k)er_Spb:
в модераторы иди- пусть тебя научат)

_________________
좋은 사람 있으면 소개 시켜줘


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:02 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
тему с раскаяними о обсираниями Раввина закрыли раньше, чем появилось время ответить ... я отвечу все же здесь.. Не в защиту и не в поджержку а просто это мнение рядового чатланина...ИМХО

я вот читала и балдела.. Тему где все срутся с Раввином !я не понимаю отношений таких.. ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ УБИРАТЬ ЭТОТ ПОСТ!!!
не рекомендуется обсуждать политику модераторства и администрирования.. НЕ ОБСУЖДАЕМ!
но чего вы все между собой сретесь извините за выражение... да бывают и часто необоснованные баны и маты и завуалированные маты вот именно среди модеров.., потому что правда детвора , которой позволили руководить.. не буду показывать пальцами. А новичок иногда становится просто посмешищем. Ему некому объяснить что и как в чате , как разместить фоту и многе другое... был один нормальный модер или он был одним из админов - LDan... других только в чате видела .. читала не общаясь и удивлялась, почему так.. иногда личные амбиции захлестывают модеров через край.., безграмотность и хамство сквозят.. спорить пыталсь , потом поняла, что бесполезно.. и просто проходит время и теряется интерес и к чату и к форуму.. Что касается Раввина.. не знаю глубины вопроса..,что с ним и как.. но когда он появился и бился за место модера, я говорила- а зачем тебе это надо? - ответ был- сеять разумное вечное доброе... типа того... Видимо ничего не вышло у него... Наверное все же он другие цели преследовал….ИМХО. Надеюсь я по теме и бана не получу. :o 8) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
для А50:

чего-то темы я тут не заметил.... бессмысленный набор слов...
ты о чем, скажи по-русски?

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:26 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
для AleXXX:

а мне кажется ,что все понятно..я по- русски хорошо изъясняюсь=)) А о чем? - ДА О ТОМ ,ЧТО НУЖНО ХОРОШО ПОДБИРАТЬ,ОБУЧАТЬ ПЕРСОНАЛ, С КОТОРЫМ РАБОТАТЕТЕ И НА КОТОРЫЙ РАСЧИТЫВАЕТЕ.=)) АВТОРИТАРИЗМ В РУКОВОДСТВЕ ВЫЗЫВЕТ НЕДОВОЛЬСТВО МАСС=)) ИМХО.


Последний раз редактировалось А50 Пт апр 20, 2007 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:26 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
для AleXXX:

Я переведу. Мадам сетует на то, что, если не рекомендуется обсуждать политику модерирования и администрирования в форуме простым юзверям, то и сильным мира сего (действующим, сложившим полномочия) сраться здесь не с руки.

Мадам сетует на уровень и возраст модераторского состава. Мадам укоряет его за общую неграмотность, невежество и глупость.

Мадам указывает на то, что зачастую новичок, появившийся в чате, подвергается насмешкам и глумлению со стороны других, более "старых", посетителей при попустительстве, а то и прямом участии модераторского корпуса. при этом помощи по делу новичок может так и не дождаться, а если даст волю чувствам в ответ на притязания, то сразу отправится в бан.

Мадам приводит в пример LDan'а, личность безусловно спорную, но эта личность, как модератор ей импонирует.

Мадам считает, что Раввин пострадал за убеждения и считает их достойными и праведными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:28 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Не обращайте внимания на Капс Лок. Мадам работает с экселем и забывает отжать кнопку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:28 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 13:17
Сообщения: 1345
Откуда: Санкт - Петербург
для AleXXX:
идея верная, почему вы не хотите найди нормального адыкватного чела, который будет работать с модераторами и .т.д. я помнится такое уже предлагал

это не ругать, это предложение как сделать работу лучше

_________________
Московский Mазда Клуб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:32 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
А50 писал(а):
Тему где все срутся с Раввином

Где он со всеми срется - маленькая поправочка :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2007 12:35 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Чайка Ушлая писал(а):
Мадам сетует на то, что, если не рекомендуется обсуждать политику модерирования и администрирования в форуме простым юзверям, то и сильным мира сего (действующим, сложившим полномочия) сраться здесь не с руки.


кстати, в форуме обсуждать можно, но только в специальном разделе :)

Чайка Ушлая писал(а):
Мадам сетует на уровень и возраст модераторского состава. Мадам укоряет его за общую неграмотность, невежество и глупость.

Мадам указывает на то, что зачастую новичок, появившийся в чате, подвергается насмешкам и глумлению со стороны других, более "старых", посетителей при попустительстве, а то и прямом участии модераторского корпуса. при этом помощи по делу новичок может так и не дождаться, а если даст волю чувствам в ответ на притязания, то сразу отправится в бан.


не могу не согласиться. но, увы.... никто не будет делать _работу_ просто так, это именно работа, а не просто увлечение.
Мадам не желает? Думаю, нет....

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации