Текущее время: Пт апр 26, 2024 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бюрократы задрали!
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 13:49 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:24
Сообщения: 646
Ну просто бесит!
Живу в Питере уже 4 года. Сама приехала из Ташкента. Сейчас занимаюсь гражданством. И пока я его получу мне необходимо сделать разрешение на работу... Мало того что это все стоит приличные деньги... так больше всего бесит тот факт, что органы отвечающие за контроль всех этих процедур ни фига не делают! и все настолько не организованно!!!
Ну вот например. Звоню в миграционную службу Санкт-Петербурга... в течении часа не брали трубку, потом все таки взяли и переправили на другой номер.. так я звонил целый день с одного телефона на другой! потом дозвонилась куда мне необходимо. И когда спросила: "какие документы мне необходимо принести для подачи заявления на разрешение на работу?" мне ответили "приходите на Фонтанку 78 и мы вам тут все расскажем!".
Ну не проще ли мне подойти уже с готовыми документами!!!
Сколько можно издеваться! мало того что в очередях стоишь по 5-6 часов... так теперь надо еще очередь за справкой отстоять... Придурки
кажись полегче стало.... уф....

_________________
Секс - как Gucci - много не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 13:59 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 23:49
Сообщения: 5842
Откуда: Спб-Одесса транзит
Да уж.
Дитятку к садику пдготавливаем, так там требования пройти столько врачей, словно космонавта готовим. Да и вместо того, чтобы прийти в садик и документы подать пришлось еще в Гороно пару раз смотаться.
А про обираловку и взятки заведующей сада, так вообще молчу. :x

_________________
Потерпите меня еще немного...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 14:06 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:24
Сообщения: 646
Remark_Solo писал(а):
Да уж.
Дитятку к садику пдготавливаем, так там требования пройти столько врачей, словно космонавта готовим. Да и вместо того, чтобы прийти в садик и документы подать пришлось еще в Гороно пару раз смотаться.
А про обираловку и взятки заведующей сада, так вообще молчу. :x


вот-вот! почему не упростить все эти процессы?! сколько можно гонять народ по очередям! ведь давно существует интернет и телефоны! почему не организовать справочные службы и не выложить информацию в инет. чтобы человек уже знал, что ему необходимо делать.. а не тратить свое время и нервы на бессмысленные поездки, с целью узнать... какую есчо справочку необходимо принести.

_________________
Секс - как Gucci - много не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 14:18 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
да помню регистрацию менял так носился как сузуки хаябаса со скоростью 305 км в ч ,по военкоматам и паспортным столам ,чтоб все сделать в один день

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 14:35 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 11:24
Сообщения: 646
для сено_солома:
а я уже 7 месяцев документы на гражданство сдать не могу.. то менялись законы с 1 января.. то потом доработка законов была с марта.. кароче попа полная

_________________
Секс - как Gucci - много не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 15:24 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
для Лорик:

а я гражданство получил год назад :) а перед этим полгода в очереди в ОВИРе мама стояла... :) за что ей спасибо, у меня все документы в порядке были, и все сразу и быстро получилось, а бюрократия началась, когда паспорт стал получать росссийский.
у меня такая мелочь была, в свидетельстве о рождении было одно исправление, 31 июня было исправлено на июля, логично же, что в июне нет 31-го дня. Так вот, в ОВИРе это приняли без вопросов, дали гражданство, жил я с этим свидетельством всю жизнь, паспорт получал когда-то.... а тут, в паспортном столе докопались, сказали: иди лесом, получай новое свидетельство....
вот.... пришлось делать запрос на родину, ждать документов почти 3 месяца.... в общем.... все так у нас... вот так и был я почти полгода без гражданства :)

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации