Текущее время: Пт апр 26, 2024 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 01:15 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 18:32
Сообщения: 1390
Даже и не знала в какой раздел поместить эту тему,но все же...

Великие актеры Георгий Вицин,Михаил Кононов,Алексей Смирнов, забытые друзьями и коллегами, умерли в полной нищете...

А сейчас,возьмем к примеру мальчика,сыгравшего Гарри Поттера,обеспечен на всю жизнь...Да за такие фильм,в которых снимался Вицин он мог бы прожить всю жизнь беззоботна...а тут он умер в полной нищите...Наше государство не заботятся о таких талантливых актерах...ПОЗОР!!!

Это поразительное совпадение, но все артисты из знаменитой тройки умерли с разницей в два года и в двадцатых числах: Никулин - 21 августа 1997 года, Моргунов - 25 июня 1999 года, Вицин - 22 октября 2001 года...

Жаль,что многие не ценят этого...

Светлая память этим актерам,таких больше нет и не будет!

_________________
Тест на наркотики? Какой наркотик мне надо принять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 09:36 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
К сожалению дарья в матушке россии не только актеры умиралив нищете но и спортсмены и певцы. Так что тут нечего удивлятся.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 09:48 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 08:10
Сообщения: 4025
Откуда: Город Снов и Интернета
Тема чушь :? всем и так это давным давно известно и нового не открыла....

_________________
...свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 10:36 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 14:22
Сообщения: 1350
Откуда: Мурманск
Ребят... Да они Актёры... Но дело то не в этом... Они просто люди... Люди которые отдвли всех себя профессии, а в замен не получили ниечего... У некоторых из них даже нет семьи, некогда было заводить... А ведь в стране куча таких людей... ( Вот что страшно...
А слава она к сажелению не долговечна...
Есть такой акстёр Семён Фарада...
Изображение
Так вот... Он жив... Но его разбил инсульт... Репортаж показывали в котором его жена и сын просии о помощи... Нужны деньги на операцию...
Давайте лучше позоботимя о живых... Мёртвым уже не помочь...

_________________
Я живу в ожидании чуда, как маузер в кобуре.
Словно я паук в паутине, словно дерево в пустыне,
Словно черная лиса в норе.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 10:47 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Морская писал(а):
а в замен не получили ниечего...


А почему, вопрос? Потому что были бескорысны и отдавались своей профессии не думая о будещем, ведь каждый человек сам в состоянии достойно встретить старость, пусть не с марципанами, но и не на помойке и не с куком чертвого хлеба экономя эелектроэнергию. Если не получилась карьера актера или пошла по наклонной ненадо сидеть и ждать когда ж наконец пригласят сняться в новом кино, а идти на завод и вкалывать.. И не только актеры но и балрины неудавшиеся - алкоголички или доживают свой век в нищите. Почему? Да потому что они не представляют как это на заводе около фризеровочного станка стоять а не грандбатманы выплясывать на сцене.

Морская писал(а):
Так вот... Он жив... Но его разбил инсульт... Репортаж показывали в котором его жена и сын просии о помощи... Нужны деньги на операцию...


От фатальности незатрахован никто. Ведь правда, завтра у кого то такая же беда случиться и никто ведь не поможет потому что в мире таких людей правильно множество , а актеры они или бывшие знаменитости значения не имеет.Все мы люди и заодно кузнецы своей судьбы, лишь с малой погрешностью на фатальность.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 10:55 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 17:13
Сообщения: 1067
Откуда: RUSSIA SPb
:? Диковинка опять гонит.
*Dikovinka* писал(а):
Если не получилась карьера актера или пошла по наклонной ненадо сидеть и ждать когда ж наконец пригласят сняться в новом кино, а идти на завод и вкалывать..

Почему это ты уверена, что если работаешь на заводе - старость нормальная тебе обеспечена??? Дурацкая логика. Если работаешь на заводе - на пенсию не выйдешь, ибо она мизерная. Так что будешь работать-работать и работать!

_________________
Бывает и такое!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 10:57 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 17:13
Сообщения: 1067
Откуда: RUSSIA SPb
А насчет нищеты актеров - да у нас ВСЁ в России так получается... Хорошие люди остаются в )I(опе... Так что в России немодно быть хорошим.

_________________
Бывает и такое!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 11:09 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
SuRfacinG писал(а):
Почему это ты уверена, что если работаешь на заводе - старость нормальная тебе обеспечена???

Нормально. смотря что в твоем понимании нормально.хотяб чтоб хватало на кефир и батон, а кроме того пердприятия обеспечивают пенсию пусть небольшую, но какая никакая, страхование рисков на случай производственных травм, мед страхование. Приимущества есть тут и спорить нечего. Мизерная но стабильная, тем более у нас не только с заводов после выхода на пенсию идут работать. Знаешь я тебе вот что скажу... прослеживая твои посты ты просто хочешь легкого бабла. Да егго все хотят но не ко всем оно приходит. Да работай на заводе а паралельно пробуй заняться еще чем то если завод не устроит (дело свое открывай), но тупо сидеть и ждать когда ж наконец пригласят сниматься тоже извините не вариант. Явно ты ленивый и совершенно точно не хочешь работать, а ведь начальниками ни в один день становятся, все были и чумазыми и на заводах и почту разносили. И неждали когда ж на них манна небесная свалится.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 11:20 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
для SuRfacinG:

И если тебя мама или папа пристроили по блату, где них делать ненадо и получаешь за это в денежном эквиваленте неплохо - то это незначит что ты добился успеха в жизни. сегодня ты король барон - а завтра флаерсы раздаешь или на заводе пашешь. вот и весь сказ.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 11:24 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 17:13
Сообщения: 1067
Откуда: RUSSIA SPb
для *Dikovinka*:
Ты опять серьезно гонишь.
1) Я НЕ гонюсь за легким баблом, я бы хотел сколько угодно тяжелую работу, НО главное чтобы мне она нравилась и была интересна. Пока что я такой не нашел.
2) Никто меня не пристроит по блату, а о заводах я может знаю и побольше тебя, потому чо год уже отработал фрезеровщиком....
3)Не знаешь - не гони. Аллес.

_________________
Бывает и такое!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации