Текущее время: Пт апр 19, 2024 03:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женская суЧность.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 22:27 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
После очередного всплеска эмоций я подумала, о том, что мы женщины все таки суки еще и какие. А все почему. Причина конфликта стала работа моего ненаглядного. Нет я все понимаю работа работой , а скучаешь ведь еще и как… Конечно и недели не прошло с момента последней встречи, но все же большая ее часть, но нервить по этому поводу я уже начинаю, потому что он для меня как магнит какой то, я так и хочу хотя б посмотреть на него, не говоря уже о чем то большем. Немного погодя когда эмоции схлынули. Я подумала. А какой мне мужчина нужен то? Ну собственно не только мне. И в целом если взять не рассматривая какие то человеческие качества. Такой приблизительно. Чтоб неплохо зарабатывал, чтоб времени было много свободного, чтоб выходные брал когда хотел, чтоб не уставал и был готов встрепенутся по первому твоему предложению куда то сходить. Никто, конечно не станет спорить, о том что такие существуют в природе. Но добившиеся такого результата в своей жизни, как правило, так за тридцать не слегка, личная жизнь не устроенная или в разводе ибо добивался карьерных высот – избалованный мимолетными связями и не желающий уже теперь обременяться семьей так как пришло время посветить себе любимому все удовольствия жизни. На таких обязательно найдется своя добыча, молоденькая голубоглазая лань, которая по первому щелчку должна будет сорваться к нему и будет заглядывать в рот и ловить каждое его слово ибо он для нее бог и царь. Но нам же надо если такого, то обязательно верного, однолюба… Эх мы бабы дуры. А еще я прослеживаю такое вот отношение к своим молодым людям из разговоров своих подруг. Одна говорит: «мой гад такой, лишний раз цветочки не подарит» Вторая «а мой уже не работает два месяца», Третья « а мой работает только на меня у него нет времени». Женщина, такое создается впечатление, по своей сути всегда чем то не довольна . Вот например я уверена что та баба которая говорит, о том, что ей ее мужчина цветы не дарит, просто грезит а мужике с которым встречается третья подруга… Думает, пусть мало времени уделяет зато дарит я всякие безделицы наверняка.Хоть и не в этом суть отношений, но все же настроение какой нибудь пустяк в виде шоколадины поднимает.Приятно что и говорить А на пару месяцев поменяй их местами и чего? Будут так же недовольны…
Я вздохнула… Ну что поделаешь, любимый работает во благо, старается, хоть и ведет себя иногда как тупик. Ну вот как это так – извиняться за то что денег на телефон мало кинул… Я чуть и не упала со стула после мески этой. Как за такое извинятся то можно, как будто я его меньше любить за это буду или еще чего… А мне всего лишь минуточку хочется побыть с ним рядом, просто сделать чаю и пожелать спокойной ночи. Ну хотя б просто обнять, одному богу известно почему мы живем на разных концах города и ему до меня добираться часа два… А все мои эмоции… Дурю наверно… Капризничаю, вредничаю, как и все девки. СуЧность у нас такая… набрала телефон и поправила хотя бы его настроение если уж от работы никуда не деться.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 00:27 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 20:55
Сообщения: 788
блядь :cry: аж захотелось мальчегу позвонить.Но потом поняла,что денег у него все равно не прибавится от этого.
Меркантильная сучность у меня какая-то.

_________________
I love me.Me loves I.We are happy family.
^__________^


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 00:28 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 18:45
Сообщения: 341
Откуда: Латвия,Добеле
я это давно поняла и тихо ненавижу себя за это

_________________
«Будущее должно быть заложено в настоящем.»
Георг Кристоф Лихтенберг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 08:27 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Все сетуют - то любовница - плохо, работа тож как любовница, времени уйму отнимает - опять плохо.. Хотя по сути из за той и той истеришь, лучше уж тогда работа, чем "су*чка крашена" (с)

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 08:31 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Фегня. Это все поверхностно. А что глубже - я не скажу. Настроение другое.)

Машка, забей и радуйся жизни. Кто-то слепой-глухой-больной смертник, а ты молодая красивая и вообще, столько естьв мире прекрасных вещей! (с)

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 08:33 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
АнТа писал(а):
Машка, забей и радуйся жизни. Кто-то слепой-глухой-больной смертник, а ты молодая красивая и вообще, столько естьв мире прекрасных вещей!


да это понятно, я так, анализирую происходящее.. поступки и эмоции. Да и так кинула мож кто почитает на досуге не ьак уж не интресно по-моему :)

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 13:52 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 02:08
Сообщения: 1457
та же фигня (с)
злюсь,неимоверно злюсь на нехватку времени... ругаю последними словами его работу... плачу от бессилия,от того,что не могу его увидеть... а возможность встретится ой как нескоро,это и угнетает...
и не знаю,что делать... руки опускаются

_________________
subaru. bullterrier. ме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 14:47 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 14:22
Сообщения: 1350
Откуда: Мурманск
Да причём тут бабы... Это обще человеческое... ) Человек - такая тварь которая постоянно чем-то недовольна...
Ну, наверное этим мы и отличаемся от животных...

_________________
Я живу в ожидании чуда, как маузер в кобуре.
Словно я паук в паутине, словно дерево в пустыне,
Словно черная лиса в норе.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 16:38 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Морская писал(а):
Да причём тут бабы... Это обще человеческое


ну я бы не сказала у женщины это больше выражено . Определенно точно это прослеживается. Мужчины не забивают голову очень многими вещами, они просто врубают футбол и спокойно пьют пиво пока ты с подружками пошла по сидеть в кафе. Мы же начинаем кружить по комнате пытаться занять себя хоть чем то пока он с друзьями в баре играет в билярд. Ну разве не так. Женщина более эмоциональна в таких вопросах. И ревностно относятся к своему мужчине если он много времени уделяет машине например или работе вместо того чтоб просто посидеть с тобой зимним выходным днем с тобой перед телеком попивая чай.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 16:48 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 13:34
Сообщения: 2616
У меня сестра младшая недавно спрашивает, - Оль, а ты сука? ну вот откуда мысли у ребенка такие в 13 лет? Я спросила Вик с чего ты взяла? А она: - Ну а почему сережка к тебе целый год бегает сюсю-мусю с тобой, подарки дарит. И делает все, что ты хочешь, а ты все отнекиваешься да отнекиваешься, я же не объясню ребенку, что любовь это не всегда обоюдно

_________________
угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации