Текущее время: Пт апр 19, 2024 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про любоff/on (с)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2007 13:19 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Проводила многоэтапный процесс тайного изучения мужа. К счастью, второе мое незаконченное психологическое образование (к счастью - ибо съехала с темы до необратимых процессов смены координат восприятия человека как человека, а не как пациента) иногда способствует подобным развлечениям наличием обширной методологической базы. Ну вот. Слово за слово, разговор переведен был в русло нужное и началась ответственнейшая работа по выуживанию крупиц ценной информации, запрятанной в тонны мусора "трёп за ради поболтать". Кстати, я так балуюсь нечасто, и не с каждым мало-мальски знакомым индивидуумом. Просто потому, что люди имеют право на свои тайны и своих насекомых в голове. И не мне их вытаскивать на свет божий и разглядывать. Но муж, муж - это отдельная тема. Ибо у каждой нормальной жены есть вполне нормальное желание знать о своем муже, а точнее об отношении мужа к ней,неповторимой, как можно больше подробностей. Он у меня не лыком шит и сам подкован в подобных уловках знатно - тяжелое детство, железные игрушки и все такое. Поэтому пришлось проявить просто диавольскую изворотливость, хитрость и выдержку, ибо если бы он хоть на миг решил,что его "взламывают"-включил бы дурака редкостного и тупицу, и шыш бы что я узнала о желаемом.
Итог мероприятий меня не удивил. Но приятно порадовал и даже вдохновил на подвиги, о которых умолчу пока.
Вообще, я пережила, видимо,этап отношений, во время которого испытываешь неосознанный страх потерять эти отношения в силу разнообразных причин. Потом был этап страха потерять отношения в силу субъективных причин со своей стороны. Потом были еще какие-то похожие маловразумительные этапы, которые еще более бредовые, чем предыдущие, по сути своей.
Теперь я нахожусь в состоянии равновесия. Правда чаши весов не колеблются, а вмурованы в гранит. Потому что он умрет за меня, и пойдет за мной в ад, и вытащит меня с того света за шкирку, и накажет за плохое поведение - по моей вине он тащился в это "злачное место" и пропустил свой десятичасовой чай, который никто-никто "не приготовит лучше тебя, а ты умудрилась задержаться в этом глупом аду, милая".

А знаете, что самое удивительное?
Я тоже попрусь за ним в ад. И буду нудить и таскаться по выжженым равнинам до тех пор, пока чертям не надоест полоумная дура, и они не вышвырнут нас обратно в этот психованный мир. Потому что еще никто и никогда не был мной больше, чем он.

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2007 13:27 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Всегда казалось бы что люди так долго вместе и 5 и 10 и больше лет, и в огонь и в воду и такая уверенность в застрашнем. И готовы ходить друг за другом. Воспиминания общие, жизнь одна на двоих. А потом что то происходит с одним из.. не важно по какой причине и все ломается... Хотя и огонь и вода вроде пройдены, а впереди еще горы, но кто то один лезет в эти горы без помощи и поддержки того с которым прошагали добрый десяток лет.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2007 13:30 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Да в жопу эти мысли, Машка! В нашей стране и в наше время нужно жить СЕЙЧАС. Жить, слушать друг друга и понимать. А что там дальше - увидим,если доживем.)

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2007 13:38 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
от этих мыслей не избавится - у меня после первых отношений страх за то что можно потеряться через некоторое время - потратить это самое драгоценное и понять в конечном итоге что все одинаково. Мысли о будущем у меня постоянно куртятся - вот казалось бы родила второго - да страшно что случиться что - и помочь некому будет, выживать совсем нет охоты, жить пожалуй да. так что жить на переодическом позитиве как у тебя сейчас - это да бывает. Но не всегда ведь хорошо было и будет не всегда хорошо. Так что : "Ходишь ходишь в школу.. а потом бац" (с)

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации