Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


В этом разделе размещать ТОЛЬКО обоснованные жалобы на модераторов чата!

1. все, кто пишет не в тему, получают пинок (предупреждение).
2. если что не так, вопросы админу или модератору раздела!
3. все остальные вопросы решаются по правилу №1 или с админом лично



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60  След.

Как вы оцениваете работу этого ... робота?
Хорошо 26%  26%  [ 7 ]
Очень хорошо 15%  15%  [ 4 ]
Просто замечательно! 59%  59%  [ 16 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 13:36 
Жаль на форуме её нет.
Да и люди в чат заходят пообшаться, а не для того что бы кого то игнорить


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 13:59 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
Antrax писал(а):
Жаль на форуме её нет.
Да и люди в чат заходят пообшаться, а не для того что бы кого то игнорить
значит пускай общаются, а не занимаются рассуждениями о пользе или вреде чегобы-то-ни-было, (РОБОТа например) если не можешь предложить лучшее - молчи. Никто не заставляет общаться с ним или обращать на него внимание.

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 13:59 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
и вообще, развели тут нытье блин....

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 15:21 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 09:17
Сообщения: 750
А мне РОБОТ нравится! Он не делает мне ничего плохого, и когда я не хочу с ним говорить,то я и не говорю. А вы все сами до него докапываетесь,а потом пишете тут,какая это дебильная прога! А вы попробуйте для начала придумать такую же и создать ее!? Что-то я не вижу ни одной вашей идеи, которая бы украшала наш форум или чат. Тусить тут всем нравится, а вот делать что-то...это уже не ваше дело. Так ведь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 15:41 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 12:53
Сообщения: 388
SHELL писал(а):
А мне РОБОТ нравится! Он не делает мне ничего плохого, и когда я не хочу с ним говорить,то я и не говорю. А вы все сами до него докапываетесь,а потом пишете тут,какая это дебильная прога! А вы попробуйте для начала придумать такую же и создать ее!? Что-то я не вижу ни одной вашей идеи, которая бы украшала наш форум или чат. Тусить тут всем нравится, а вот делать что-то...это уже не ваше дело. Так ведь?


Рада за тебя, красотка:)
Я лишь высказала свои мысли по поводу.
Согласна, я не внесла ни одной качественно новой идеи в чат. А все потому, что я не занимаюсь этим профессионально. То, что является моей непосредственной работой, подвергается критике каждый день. Мои "творения" в плане хобби, если я выношу их на мирской суд, также порой бывают обруганы. Тем не менее, немало у меня есть и вещей, которые были не только одобрены, но и приводили в восхищение :oops:
И были, есть и будут такие, которые раскритикованы и брошены в пропасть забвения/ изменены, возрождены и до сих пор радуют ...ну, прежде всего, меня :lol:

И вам того же!:)
В смысле, успеха (специально для пояснения, что говорю без стеба- :D )

_________________
Все суета сует и томленье духа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 15:42 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2003 09:09
Сообщения: 1276
Откуда: Москва
Весь разговор здесь на форуме складывается напряженно. И понятно абсолютно всем, к чему и как он приведет. Товарищи, просто напросто переругаетесь! Переходите на личности!(чего делать не имеете право и не должны делать, мы же не на кухне) Мол никто, ничего не сделал. А что мы должны делать??? Интересный вопросик появился!
Что не особо приятно, так что тут оказывается и не стоит высказывать свои мысли и свое мнение по ходу дела. Сразу выливается ушат непонятно чего. Очень неприятно.
АлеХХХ, совет:Проще относиться к критике. А она была и всегда будет! И не задирать нос (может сказано некрасиво, просто не знала как выразится, но обидеть честное слово не хотела.Извиняюсь). Мы тут бываем и приходим снова, потому что нравится то, что делаешь ТЫ и люди, которые помогают в создании и поддержании форума и чата.
Просто будем относиться друг к другу более уважительно.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 16:10 
SHELL писал(а):
Что-то я не вижу ни одной вашей идеи, которая бы украшала наш форум или чат. Тусить тут всем нравится, а вот делать что-то...это уже не ваше дело. Так ведь?

:lol:
Ну да- да конечно же. Тут вообше не чьих идей нет, и советов тоже, конечно, конечно!!!
:lol: :lol: :lol:
А вот то что это не наше дело, вот единственное что верно, люди вы все сделали, что могли и как могли, теперь в ваших услугах не нуждаються, потому что всё круто поэтому ША...
Так что не лезьте с критокой, не ваше.... Здесь мона то хвалить и хлопать в ладоши.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 16:11 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
я понимаю ваше негодование, но просто иногда становится обидно, от того, что что-то пытаешься сделать лучше, а в итоге - опускают и хают.

как и вчера, например, пользователи и посетители уже давно прсоили добавить различных цветов в чат для ников и сообщений, что я вчера и сделал. После чего каждый входящий высказывался по этому поводу, вот мол цвета не те, вот мол ярко ,верни, ...... может мног оделаю? может много цветов добавил? Просто всю палитру, как и просили.... а в итоге только сам себе испортил настроение на ближайшие 2 дня...

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 16:30 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 09:17
Сообщения: 750
2 Anyrax: зачем язвить,Сережа? Ты знаешь,что это было сказано не тебе. Не нужно этого было. К тебе все хорошо относятся, а ты видишь во всех предателей. Очень жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2004 16:34 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 12:53
Сообщения: 388
AleXXX писал(а):
я понимаю ваше негодование, но просто иногда становится обидно, от того, что что-то пытаешься сделать лучше, а в итоге - опускают и хают.

как и вчера, например, пользователи и посетители уже давно прсоили добавить различных цветов в чат для ников и сообщений, что я вчера и сделал. После чего каждый входящий высказывался по этому поводу, вот мол цвета не те, вот мол ярко ,верни, ...... может мног оделаю? может много цветов добавил? Просто всю палитру, как и просили.... а в итоге только сам себе испортил настроение на ближайшие 2 дня...


Ну, знаешь, надо УЧИТЫВАТЬ мнения, а не прямо следовать за ними. Не мне тебе говорить. И еще: на вкус и цвет товарищей нет.

Если бы у меня был чат, я бы делала в нем все так, как МНЕ нравится (про лексику и правила хорошего тона я не говорю- это не обсуждается даже), а если это понравится еще кому-то, я буду просто дико рада! :D
А исполнять желания каждого- что-нить порвется, тем более, я не Золотая рыбка. Вот если ВСЕМ что-то не нравится, то следует задуматься и максимум на полчаса попортить себе настроение, обдумывая неприятность, а потом- ЗА ДЕЛО! :lol:

_________________
Все суета сует и томленье духа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации