Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 23:58 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Творец писал(а):
вместо крыш-длинные пики
шпили
Творец писал(а):
Дачная улица

Дачный проспект
сено_солома писал(а):
пробрался по стенкам

вспомнилось как на фотовыставке очень давно,когда меня еще не было на свете,была черно-белая фотография "Патруль в Белфасте",сам я ее не видел,и в инете не нашел,мне рассказывала мать,что ее еще ребенком она поразила,там посредине улицы едет патрульная бронемашина,а люди по стеночкам пробираются домой.Я не знаю название ни одной улицы в Белфасте,и на сайт Sinnfein лезть не охота,пусть это будет ул.Счастливая,я живо представляю на ней патрули.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 05:06 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Невский. Он никогда не меняется,разве что раньше по весне в дуге Казанского собора был лозунг Слава КПСС,а теперь Христос Воскрес.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 05:15 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
ул Кронштадская Рядом с виадуком у м.Кировский завод,мне нравятся там грефети на заборах ТЭЦ которые строил мой дед.Когда я жил в Кронштадте то побывал там в каждом доме,мне стало тесно,вернулся в Питер и побывал там на каждой улице.Конечно это гипербола,но стало казатся что знаю в городе уже всех,кроме тех,кто гасится в он лайн,это была последняя неохваченная территория,теперь мне кажется,что знаю уже всех.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 14:16 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
площадь Мира ныне опять Сенная,..зы.Так.В 90-х там произошла трагедия в час пик обвалился бетонный козырек над входом в метро и погибло несколько человек.Хорошо помню этот козырек,часто ждал под ним стрелки.По сравнению с московскими трагедиями,масштаб этой питерской был вроде небольшой,но для тогдашнего губернатора-строителя Яковлева косяк казался почти роковым.Но видимо у него были классные пиар менеджеры,он выступил и сказал,что раньше на месте станции метро был храм,потом его снесли,просто как все гениальное,народ простил Яковлева и переизбрал на второй срок с внушительным колличеством голосов(кстати причины трагедии остались неизвестны). Хороший правитель,это тот которого народ не замечает(с)Конфуций. Но поставили Матвиенко,кстать очень неуважительно по отношению к жителям города менять губернатора за которого реално проголосовало больше половины Питера,перед юбилеем города,не дав доработать пологающийся по закону срок.Думаю все в курсе кем была Матвиенко в райкоме Калининского района,люди которые тогда там работали обычно определяют ее функции коротким эпитетом,не буду его приводить.Пока у нас счет один-один,меня киданули когда работал в разрекламированной строителной программе "Петербургские дворы"(сам виноват повелся) штук на 10,потом Матвиенко вручила в филармонии премию моему ребенку,как молодому таланту,как раз 10 штук. Просто вспомнилась листовка во время последней опереточной изберательной компании,она недолго висела на Сенной ее быстро убрали:лицо нынешнего губернатора-"есть женщины в русских селеньях" с подписью:Посмотрите на эти щеки.Скоро все будет за этими щеками.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 16:28 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
ул.Юнатов не,не буду рассказывать ул.Степана Разина тоже Литейный проспект там лучшая бильардная в городе,в Доме Офицеров,как то раз очень давно искал работу и откликнулся на обьявление:требуются 5 человек для выполнения задания,решил,что там надо копать канавы.Собеседование проходило как раз в Доме офицеров,собрались приличные люди,вдруг из концертных колонок величиной с холодильник,оглушительно ударила песня Тины Тернер Симпли ве бест,все вскочили и стали прыгать-Герболайф,был в шоке

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 07:35 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
улица ЮНАТОВ! Как то раз шел по ней после поисков выставочного помещения или работы,но точно не любви,потому что был страшно вымотан,скользнул вглядом по асфальту.асбестовым стенам промышленных корпусов,пыльным окнам.у меня никогда не было клаустрофобии,а тут почувствовал себя в бетонной коробке,как джунгарик в клетке.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 10:59 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Пройду по Аб-ри- кос-овой,сверну на Вино-град-ную и на Тенистой улице я постою в тени..Вы заметили что в Питере есть такой тип личностей с взьерошеной прической,в не слишком опрятном прикиде,с виду замкнутых и чуть чудоковато себя ведущих.Просто это те кто не хочет,что бы им мешали новые контакты с незнакомыми людьми,кто таким внешним видом показывает,что хочет от всего сторонится и ограничить себя в знакомствах.Странные люди,но я их понимаю.Давно ли не любить Россию и отказыватся пожать руку чекисту считалось нормальным в образованных кругах.А теперь все по другому.Улица Караванная рок-подвал,булочная и пирожковая,Книжная лавка писателей,Аничков мост,Маяковка.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 13:07 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
ул Сердобольская и ул Пархоменко на последней лежал в клинике кардиологии на 1 курсе,в палате был полковник,в прошлом возглавлявший одно из военных училищ, он попытался было попробывать поруководить вновь прибышим больным,но был сходу послан,и я потребовал что бы мне поменяли белье после занимавшего до этого мою койку сифилитика,полковник приуныл ,но продолжал бегать каждый день вокруг корпуса пока не получил инфаркт.Жизнь продолжалась,я гипнотизировал медсестер пересказом книги Шопенгауера Мир как воля и представление.Потом вписали солидного дядю,как оказалось отца одной из моих новых однокурсниц,двое его шустрых братков сразу притащили в палату телевизор и каждый день таскали корзины фруктов и вообще,что душа пожелает.Я рассказывал большому человеку про Галлена-Каллела,а он меня настовлял что для полноценного сексуального отдыха нужно брать обязательно двух девочек.Потом туже мысль сообщал старик Е**ша,когда квартировал у меня подтверждая ее на деле,у него за ночь могли сменится до трех пар.Здесь эту теорию если ничего опять не путаю высказывал Ремаркус и в принципе соглашусь с этим если речь идет не о чем то более серьезном,а просто сексуальном отдохновении. улСердобольская мне оч дорога тем что там находится производство художественных красок

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 21:09 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
ул.Доблести рядом с м.Площадь Мужества,нет шутка,это совсем в другом районе.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 01:27 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Большая Морская,Сити так называли этот район до революции,кинотеатр "Барикада",Авиакассы.Да,Сити.Вчера посмотрел Дьявол носит Прадо с Мерил Стрип.Лучший из трех фильмов этого лета на определенную тематику,наряду с Кодом Да Винчи и Оменом,как не странно из трех книг по которым сняты фильмы читал только Омена.Книгу Дьявол носит Прадо видел,и даж хотел купить,но пожалел денег.Фильм вроде 100% американский,как их счас снимают,банальная история,но как то показался интересным.Крутая породия на растиражираванных гламурных "эми-ли" неожиданно,и конечно благодоря участию гениальной Мерил Стрип смотрится как что то большее.Даж захотелось все таки прочитать книжку.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации