Текущее время: Вт апр 23, 2024 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 08:47 
писец..откудО вы эТО берёте? 8) познавательно)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 11:24 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 10:32
Сообщения: 684
Откуда: СПб
В.О.6 - 7 линия...Маленькая длинная улица с разно.о"бразными домами, в большинстве своем громоздкими и серыми, почему-то мне запомнились одни башни вместо крыш-длинные пики... в маленьких промежутках между домами- детские горки, напоминающие чем-то болезнь. Вообщем ехали, потом шли в гости к однокласснику. Никода не знала, что квартира -вход в квартиру может находиться в арке , которая ведет во двор, где обычно проезжают машины, проходя в арке шагом даже, наверное, никогда не обратила бы внимания на существующую дверь. Лабиринт, убогий и мрачноватый, скорее, какой-то болезненный, лихорадочное состояние от домов , улочек, горок- вплоть до планировки квартир...и людей наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 16:27 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Лиговский.. в районе 200-ых домов.. да и в любом другом районе. Убило и въелось в память расположение и нумерация домов)) четные-нечетные с разных сторон, а чтоб развернуться - нужно доехать чуть ли не до метро)) и нужный номер все равно хрен найдешь))

А еще Гражданка.. где прямо у дороги какие-то недоумки наставили лавочек, будто подальше их поставить не судьба, так вот эти самые лавочки, фисташки, дождик, остановка, старые песни РукиВверхЪ и жалкие,но все равно смешные пародии на Влади - Гражданко :lovev:

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 16:30 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Металлистов! И этим все сказано)... Каждое утро проезжаю мимо экс-орловского дома :lol:

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 18:47 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 22:03
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург
пр. Испытатлей: я, Илья и Митька, идя от пионеры проголодались, купили колбасы, примостились на бордюре тротуара и резали ее инет-карточкой "Westcal". :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 19:05 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Чкаловский проспект.Здесь максимальное колличество историй,раскажу одну из первых,правда воспоминание размыто как графика в GTA3.Раньше это было место с патриархальным укладом,появление незнакомого человека во дворах Петроградки к северу от Чкаловского проспекта,могло дать пищу для разговоров на пол дня.В 5 или 6 лет я уехал оттуда на дутике к Литейному мосту,где был перехвачен милицией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 22:47 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
ул.Галстяна У нас работал водила с такой фамилией,проеда жуткий,до сих пор помню как он на своем ГАЗоне промчал через двор и подрезал фуру что бы первому встать в очередь,я еще все удивлялся,как именем такой собаки улицу назвали,а потом оказалось,что это в честь его деда,генерала который погиб и похоронен на Пулковских высотах.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 23:46 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
ул.Тележная Там снимает комнату мой брат.Соседи у него чиколдыкнутые, когда отключают воду они откручивают краны на полную что бы знать когда забьет фонтан .А один раз у них отключили газ и они на полную отвернули все комфорки , брательник чуть не задохнулся.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 12:55 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 10:32
Сообщения: 684
Откуда: СПб
м.Ветеранов. Дачная улица. Жила там с подругой давно когда-то. Всего три комнаты- в одной мы, в двух других-сын с мамашей, причем учились мы все вместе. Но вопрос весь в сыне- я его ужасно боялась, он все время разговаривал- сам с собой, а когда был один в ванной или туалете, то вообще матом только разговаривал, про войны какие-то рассказывал. Домой я ходить боялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 16:58 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
ул.Бармалеева Ходил там в детсад-счастливые годы.Летом нас отправили на дачу в Толмачево.Один раз развергся ураган и мы сидели и смотрели на стихию из окон.Я захотел проверить как в соседнем корпусе мой младший брат,не пускали но все равно как то выбрался и пробрался по стенкам.Ветер тогда повалил все высоченные деревья на территории,кроме векового дуба,тот был воистинну огромен , в его стволе помещалась небольшая прачечная.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации