Текущее время: Вт апр 16, 2024 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Затестица всем. Забавно =)
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 00:04 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 19:55
Сообщения: 659
Откуда: Гражданка =)
http://grudina.info/newyear/test.php 8)

_________________
... Тигра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 00:10 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 23:22
Сообщения: 6188
Откуда: St.Лениград
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лом и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нет тебе". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чорт" И заставляет меня чинить его спичку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне лом. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи..ец. Помни что я верю в тебя друг !

_________________
Мундир без хлястика,
Разбита свастика,
А ну-ка влазьте-ка
На русский штык!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 00:14 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 21:23
Сообщения: 1459
для Кэт:
Уже затестились :)

http://forum.spchat.ru/viewtopic.php?t= ... sc&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 00:50 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 19:55
Сообщения: 659
Откуда: Гражданка =)
:) сорри, не заметила).

Удалите, плиз, тему. :)

_________________
... Тигра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 11:34 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут сено_солома. Мне столько не живут лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пизде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня заебал и частенько попадает мне прямо в душу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочешь сей,а хочешь куй,все равно получишь ..". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "подсказчику хй за щеку" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в на ты заебал с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сено_солома, а герыч ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука ебаный пидорас, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красные все забери меня к себе или вышли мне заебал. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой радость. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сука ебаный пидорас !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 11:40 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня А50. Мне 25-1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошел вон". Мой папа работает уборщицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нахнахнах" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в выбивалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня А50, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне повторить. Дорогой Дедушка мороз - красная икра забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на групповго секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деняг. Дед Мороз, пойми как мне повторить. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя чтоб ты сдох !

Деду Морозу ! Таня А50
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 11:45 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
:lol:

ржунимагу ...где мой памперс :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации