Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 07:51 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 02:12
Сообщения: 869
kompRomat писал(а):
для сено_солома:
:o так назначьте час Х и объект Х :)

Если добавить ещё один Х - появляются мысли на форум с каким уклоном идти :blush: ...
:| А вообще, не нужно сейчас париться, просто рабочая неделя началась, всем не до отжига, ближе к выходным, думаю, что тема будет снова оживляться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 01:17 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 01:28
Сообщения: 5105
Откуда: Белфаст Северная Ирландия
Давайте организуем вторжение, предлагаю не по тому что у меня тормозит этот форум ,просто можно повеселится, мне например нравится идея опустить пикаперов ,так символично ,они разводят девушек чтоб поиметь ,а мы поимеем их, и аватар Равинна будет там смотрется победно. Может составим список кто будет участвовать. Вспомнилось тут в связи с недавней годовщиной прорыва блокады ,мой прадед Александр Виноградов возгловлял профсоюз парикхмакеров Питера ,до революции заведение у него было свое ,но и после у него осталась лучшая клиентура ,вольяжный ,полный всегда с элегантной бородкой ,его приглашали играть всяких важных господ в фильмах про царское время. В 1-ю мировую он попал в плен и бежал вместе с другим моим будущим прадедом ,не помню имени все звали его "седой" ,их дети потом поженились-это мои дед с бабкой. Так вот когда прадедушка вел собрание с призывом идти добровольцем на фронт парикхмакеры не выступили ,и правильно ,но для него это был расстрел и он сказал : я с немцами в 1-ю мировую воевал ,и я у них в плену побывал ,и я от них освободился ,я первый записываюсь. И тогда люди пошли. Он был ранен и награжден боевой медалью. Вот ,так что если будут составлять список ,пишите меня первым.

_________________
Sex and Violence


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации