Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: R2Online
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 10:10 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 22:21
Сообщения: 610
Изображение
R2 Online - увлекательная красочная MMORPG с отличной графикой, колоритными персонажами и динамичным сюжетом. Окружающий вас игровой мир богат высокодетализированными объектами. Деревья, города, моря, небо, горы, равнины, поля, подземелья, заfмки - всё это выглядит впечатляюще. В отличие от многих игр, графика R2 в динамике не теряет своих свойств, все объекты выглядят гармонично, цветовая гамма сбалансирована и приятна для глаза. Монстры и персонажи в R2 прорисованы до мелочей. Вместе с эффектами сглаживания и поддержкой шейдеров 2.0 все эти качества образуют очень приятную визуальную атмосферу.

Для начала игроку предлагается возможность выбора одного из четырех игровых классов:

Рыцари - олицетворение силы и доблести, предпочитают тяжелые доспехи, используют в зависимости от ситуации либо двуручный меч, либо одноручные длинные мечи в сочетании с тяжелыми щитами. При этом они могут пользоваться двуручными и двойными мечами, пиками, кинжалами и молотами.
Рейнджеры - воины и следопыты, сочетающие в себе множество особенностей, позволяющих достаточно широко раскрывать их в составе группы, предпочитают дистанционное оружие: ружья и луки.
Маги - гибридный класс, сочетающий в себе частично функции поддержки ближнего боя, улучшения заклинаниями характеристик союзников и членов группы, а также возможность наносить серьезные повреждениями атакующей магией.
Ассасcины - безжалостные убийцы, использующие ловкость и сноровку, наносят смертоносные раны ничего не подозревающим противникам, обладают универсальным набором средств для ведения эффективной войны один на один и в группе.
Изображение
Убивая монстров, выполняя квесты, герой постепенно увеличивает свой уровень до семьдесят пятого (в данной версии игры), при этом уже на пятидесятом уровне персонажи обладают полными возможностями по использованию всех умений своего класса. Сила героев значительно варьируется экипировкой и оружием: в отличие от многих игр, в R2 разрешается использовать практически любую экипировку на любом уровне. Единственное ограничение: некоторые вещи могут быть экипированы только соответствующим классом. Это создает определенные условия для развития торговых отношений между игроками и их взаимопомощи. Дополнительным стимулом к развитию торговых отношений является простота крафта игровых предметов. Создавать предметы могут игроки любого класса и уровня. Имея необходимые для производства материалы, достаточно обращаться к специальным персонажам - кузнецам, которые создать множество предметов. Некоторые предметы можно производить в любом месте без помощи кузнецов, например, кольца.

В мире R2 Online обитает множество монстров, распространенных по всему материку Колфорта. Вы сами выбираете монстров для повышения вашего уровня. Каждый определяет для охоты место с лучшими условиями повышения уровня и добычи полезных предметов. Помимо основных монстров, обитающих в игровых локациях, существуют еще концентрации монстров вокруг контрольных точек. Для захвата контрольной точки необходимо уничтожить специальный камень защиты, охраняющемый монстрами. Для быстрого перемещения по игровому миру доступны к использованию специальные ездовые драконы. Их несколько типов, они отличаются внешним видом, самые простые из них относительно дешевы и доступны для всех участников, а лучшие смогут позволить себе лишь сильнейшие и богатейшие гильдии.

R2 Online командная игра. Большую роль играет сплоченность гильдий и союзов. С помощью слаженных действий все участники гильдии могут получить дополнительные умения, характеристики и денежные средства. Гильдия имеет возможность захватить и удерживать контроль над одним из множества объектов в игре, начиная с пещеры пауков и заканчивая огромными крепостями. Каждый из захваченных объектов, называемых еще контрольными точками, позволяет выучить дополнительные скиллы и навыки, которые увеличивают силу всех членов гильдии. Как следствие, идет постоянная борьба между гильдиями за обладание контрольными точками и крепостями. Сильнейшие гильдии получают множество бонусов, в том числе возможность устанавливать налоги на все торговые операции на подконтрольных территориях, тем самым увеличивая свое благосостояние. Каждую неделю начинается осада четырех крепостей. Это масштабные и очень красочные сражения за владение территорией и правом устанавливать налоги. На осадах всегда участвует большое количество игроков, как одиночек, ищущих приключений, так и групп из союзных гильдий для жестокой схватки за право власти. Ведь те гильдии и союзы, которые будут контролировать крепости, имеют шансы неплохо заработать и улучшить свою экипировку, что позволит им постепенно захватить контроль над значительными территориями и стать самыми известными на сервере!

Изображение

R2 Online богата яркими сражениями игроков. Решающее значение на исход битвы оказывает выбор тактики в зависимости от силы и класса противника, сноровки игроков и умения играть своим классом в слаженной группе. После смерти поверженный противник может обронить предмет экипировки или инвентаря, что, несомненно, добавляет азарта и интереса. Для любителей PK (player killer) есть возможность убивать определённое количество персонажей практически безнаказанно, существует специальная система определения репутации, рассчитываемая для каждого игрока. Уничтожая монстров, вы повышаете свой рейтинг, убивая игроков - понижаете. Пока рейтинг положительный, игрок не считается PK. Для PK существует ряд усложняющих игру факторов, например, вроятность потери надетого предмета выше, а игрок, погибший от руки PK, не теряет опыта. В игре существуют специальные арены, где можно без всякого для себя риска свободно помериться силами. Помимо битв за контрольные точки, захватов замков и сражений, в игровом мире существуют еще командные битвы. Желающие показать свою силу и умение сражаться могут принять участие в командных битвах, проходящих каждый день. Суть проста: набираются две команды и отправляются на специальную арену. Победители получают ценные призы, а проигравшие не теряют ничего, кроме платы за регистрацию на битву. Командные битвы очень популярны среди игроков.

Игрокам предлагается также возможность заняться специальными развлечениями, например, принять участие в лотерее или сделать ставки на скачках. В ожидании гильдейского мероприятия или осады замка, эти развлечения позволят отлично скоротать время, получить удовольствие и улучшить свое благосостояние. В настоящее время на сервере установлена версия, известная под названием "Вторая Революция". Это было первое обновление игры, которое добавило в игру класс ассасинов, новые локации, контрольные точки, деревню и крепость. Над игрой постоянно ведутся работы, через несколько месяцев после запуска планируется установка "Третьей Революции" и уже ходят слухи о новых боссах из четвертого обновления. Все это в комплексе рождает в игроках уверенность в том, что игра будет постоянно обновляться и вместе с этим улучшаться качество и количество игрового контента.

[url]r2online.ru[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 10:38 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
вербуешь накроманов? у нас своя наркота, твоя не катит))

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 09:30 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 12:34
Сообщения: 1888
для GANSTA:

рекламщиком устроился? что за втиралово, притом не твое личное мнение, а тыреная с сайта статья.. мог бы от себя написать, хоть что-нибудь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 00:14 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 01:40
Сообщения: 1600
Откуда: в комнате с белым потолком.
неделю назад играла...трафика жрет непомерно, с моим играть неудобно, а так...ничего особенного :| очередная байда. и еще:

AleXXX писал(а):
у нас своя наркота, твоя не катит

+1 :D

_________________
http://priut.ru - помоги животным. маленькая помощь - большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации