Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ночной Дозор(PC-game)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 23:12 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 18:48
Сообщения: 5909
Откуда: Задрищенск
Тактическая ролевая игра от Nival в локализации компании "Новый Диск" по мотивам одноимённого трёхтомника Лукьяненко.Мы играем Светлым Магом по имени Стас,котороый ешё пять минут назад должен был выпонить заказ на убийство,а сейчас уже является сотрудником НД и сражается с представителями Дневного Дозора.
Игра не то чтобы совсем дерьмо,но играть немного нудновато,я бы сказал.Крохотные локации,которые проходятся минут за пять,путём вынесения всех врагов..Сюжет вроде бы есть,но влияние на него геймера минимально...свободы выбора практически не представлено.Разговоров,в которых нужно отвечать,тем самым влияя на развитие сюжета,практически нет.Ролевая система откровенно слаба и однообразна.Начинаем магом 6-ого уровня 1-ой ступени.К концу игры есть возможность прокачаться до Мага Вне Категорий или Великого Мага.Так же нет возможности выбора стороны(Тёмные,Светлые),что очень разочаровывает.Пошаговый режим боя очень напоминает Фаллаут и Арканум.К тому же игра слишком тормознутая на "Радеон 9600 Про" на максимальных настройках выдаёт 20 ФПС..не серьёзно.
Из плюсов могу отметить красивую графику - интересно выполненный Сумрак,эффекты заклинаниё и т.д превосходный звук,поддерживающий систему 7.1,а так же профессиональную озвучку,выполненную актёрами играющими в фильме..тобишь Гессера озвучивает актёр играющей Гессера в фильме,Завулона актёр,играющий Завулона в фильме(забыл как их зовут нахрен) ну т.д
Вообщем могу сказать,что фанатам фильма понравится однозначно,фанатам книги тоже возможно захочется побывать в любимом мире.Скорее всего понравится фанатам Фаллаута и Арканума.
Перед тем,как играть.скачайте себе последние дрова для звуковухи иначе баги,вылеты и перезагрузки компьютера гарантированы.
Вообщем дерзайте,господа дозорные.Да прибудет с вами Тьма :?

_________________
Картинки в подписи запрещены администратором


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 06:17 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 02:38
Сообщения: 10921
Откуда: СПБ
:mrgreen:

_________________
Кс


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 11:48 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 01:46
Сообщения: 10304
Откуда: Санкт-Петербург
И треснул мир напапалам, дымит разгром... и льется кровь, идет война добра са злом.... :swi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2005 08:11 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 21:51
Сообщения: 4449
Откуда: Трава???
а я ща играю....думаю ещё неделю порублюсь а там посмотрим........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации