Текущее время: Чт апр 25, 2024 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 14:49 
Не в сети
Не заткнуть=)
Не заткнуть=)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 15:44
Сообщения: 274
Откуда: мой город там где нет тебя.мой город смога,мой город пыли,мой город там где О ЛЮБВИ ЗАБЫЛИ!
Брежнев_(СНГ) писал(а):
у меня вот Nokia3250 (ведро ведром)! жалею что купил, вся клава разболталась... и тормозит по страшному...
:o

я себе на новый год этот телефон, но только экспресмьюзик, купила-пока довольна.

а самый лучший телефон это свой! :D

_________________
эротичная готка в стиле r^N^b - HiP-HoP


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 16:07 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Can it run Mac OS X programs? –No.

Can I add new programs to it? –No. Apple wants to control the look and feel and behavior of every aspect of the phone.

Does it have games? –No. OMG!

Does the Web browser support Flash or Java? –No.

Can you change the battery yourself? –No. You’ll have to send the phone in to Apple for battery replacement, just as with the iPods.

Can it open Word and Excel documents? –No. (Steve Jobs says it can open PDF files, though.)

Can you use it one-handed? –Yes, for some functions. But overall, it’s less convenient than on a phone with physical keys.

Кто сделает простейший вывод, что iPhone сосёт? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 16:14 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 23:59
Сообщения: 1136
А мне мой нравица Pantech PG-3300
Честно говоря,купила его только из-за внешнего вида.Помещается он даже в моей лодошке,а еще звучание классное,только жаль,что памяти маловато =\ Есть зеркало,мп3 плеер и он красивый,а больше мну ни чего не надо.
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=3691 Воть он


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Nokia N77
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 22:31 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
Изображение

Стараясь популяризировать мобильное телевидение (DVB-H), компания Nokia продолжает выпускать всё новые аппараты, специально заточенные под эту технологию. Недавно на 3GSM World Congress 2007 был представлен аппарат Nokia N77, продолжающий серию Nokia N.
У Nokia N77 есть специальная выделенная клавиша, для включения DVB-H-телевидения. Телефон помнит последний канал, который вы просматривали, напоминает о начале любимого телешоу, а также помогает разобраться с программой телепередач на семь дней вперёд. Кроме того, с помощью встроенной функции вы также сможете голосовать за любимый видео-клип с помощью SMS и проигрывать 30-секундные повторы наиболее интересных моментов.

Изображение

Модель также оснащается мощным медиа-плеером, проигрывающим MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, встроенным FM-приёмником (Visual Radio). Хранить данные предлагается на 2-гигабайтной microSD карточке. Не обошлось и без 2-мегапиксельной цифровой камеры (1600 x 1200 пикселей) и операционной системы Symbian.
Работает аппарат с сетями WCDMA 2100, EDGE, GSM 900/1800/1900. Модель появится в магазинах во втором квартале 2007 года. Приблизительная цена компактного аппарата будет варьироваться в районе €370.

Технические характеристики Nokia N77:

*DVB-H-функции – просмотр мобильного телевидения, настройка каналов, повтор любимых телешоу и пр;
*20 Мб служебной встроенной флэш-памяти и слот microSD (карточки объёмом до 2 Гб);
*2,4-дюймовый экран с широким углом обзора (320 x 240 пикселей), отображающий до 16 млн. цветов;
*2-мегапиксельная камера с 16-кратным цифровым увеличением и LED-вспышкой, + дополнительная CIF-камера для видео-телефонии;
*Интегрированный музыкальный плеер (MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA);
*Операционная система - S60 (Symbian);
*Bluetooth, USB 2.0;
*Автономное время работы – от 210 минут до 7,5 дней (в режиме плеера – 11 часов, в телевизионном режиме – 5 часов);
*Вес - 114 грамм;
*Габриты - 111 х 50 х 18,8 миллиметров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 23:57 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 07:32
Сообщения: 3590
Откуда: Санкт Петербург
Изображение

_________________
Он же "Зло"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 23:59 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 01:03
Сообщения: 635
в котором всё есть!

_________________
живи сегодняшним днём!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 00:49 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 08:10
Сообщения: 4025
Откуда: Город Снов и Интернета
У меня есть все это в Pantech PG6100 кроме телевидения... хотя операторы наверное будут предоставлять как платную услугу... А в метро будет ловить сигнал... а эти мини сд и прочее можно самому купить в любом салоне... а динамическая память 20 метров ну это совсем полная ж... у телефонов есть и по 40 Мб. А по поводу камеры так сейчас и так на рынок будут выходить искл. 2-х мегапиксельные встроенные камеры....

А то что видео телефония это пока для нас запредел... ибо только идут дебаты о предоставлении канала ( видео или как там его ) что бы владеть такой технологией...

Итого N77 гумно и симбиан тудаже...

Ах да из картинки видно что фоткать можно будет только свой фейс :lol: ибо камера не двигается...

_________________
...свободен лишь тот, кто утратил всё, ради чего стоит жить...


Последний раз редактировалось Детонатор_Любви Вс фев 18, 2007 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 00:50 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 02:08
Сообщения: 1457
люблю свой samsung E 730 :lovev: устраивает полностью= )

_________________
subaru. bullterrier. ме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2007 00:58 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:58
Сообщения: 644
Откуда: PITER
для Alinka:
Alinka писал(а):
Модель также оснащается мощным медиа-плеером, проигрывающим MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA, встроенным FM-приёмником (Visual Radio). Хранить данные предлагается на 2-гигабайтной microSD карточке. Не обошлось и без 2-мегапиксельной цифровой камеры (1600 x 1200 пикселей) и операционной системы Symbian.
Работает аппарат с сетями WCDMA 2100, EDGE, GSM 900/1800/1900. Модель появится в магазинах во втором квартале 2007 года. Приблизительная цена компактного аппарата будет варьироваться в районе €370.

Технические характеристики Nokia N77:

*DVB-H-функции – просмотр мобильного телевидения, настройка каналов, повтор любимых телешоу и пр;
*20 Мб служебной встроенной флэш-памяти и слот microSD (карточки объёмом до 2 Гб);
*2,4-дюймовый экран с широким углом обзора (320 x 240 пикселей), отображающий до 16 млн. цветов;
*2-мегапиксельная камера с 16-кратным цифровым увеличением и LED-вспышкой, + дополнительная CIF-камера для видео-телефонии;
*Интегрированный музыкальный плеер (MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA);
*Операционная система - S60 (Symbian);
*Bluetooth, USB 2.0;
*Автономное время работы – от 210 минут до 7,5 дней (в режиме плеера – 11 часов, в телевизионном режиме – 5 часов);
*Вес - 114 грамм;
*Габриты - 111 х 50 х 18,8 миллиметров.


у меня нокиа н70 все тоже самое,кроме: *DVB-H-функции – просмотр мобильного телевидения, настройка каналов, повтор любимых телешоу и пр;
и памяти у меня динамической 25 метров а не 20 =) меня устраивает)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 14:57 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 17:58
Сообщения: 1119
Откуда: Moscow - city
kompRomat писал(а):
для Sp@mKiLLeR666:
новый.


правильно ты подметил. :lol: В данный момент у меня Samsung E530 Orange.
Изображение

Я щас хочу Samsung F300. :roll:

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
I will do what I feel like...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации