Текущее время: Пт апр 19, 2024 00:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 21:09 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
Чайка Ушлая писал(а):
Алена, но с торрентом это сравнивать - некорректно.


Может и не корректно, я не говорю что моя сеть лучше торрентов, рапид и т.д., или что там равноценный объём доступной информации, но прежде чем что-то качать из сети, я всегда проверяю наличие того же самого в своей сетке, ибо и скорость скачивания совершенно другая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 00:44 
Не в сети
Птица-Говорун
Птица-Говорун
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2004 13:37
Сообщения: 505
Откуда: SPb
О! миру мир, биру бир, пир ту пир =)

Сразу скажу что всякие там рапиды гадость редкостная. скорость маленькая, ждать надо, файлы частенько удаляют, циферки вводить надо и т.д. Щас конечно вылезет Алекс с платным аккаунтом и скажет что никуя подобного, но мы на буржуев не равняемся )))

Осёл (он же e2k, emule) Осёл, cцyка редкий!
В том смысле что только в этой сети можно найти редкость какую-нить или эксклюзивность. Образ игрушки через пару часиков после релиза, програмульку какую-нить редкую или лекарство для неё, песенку забытую всеми варезниками не говоря уж о сайтах с МР3. Помнится видел даже отсканированную книжку Гарри Поттера на следующий день после выхода в продажу в англии. Маньяки наверное всю ночь сканировали )))
Но главная засада, это засада с русскоязычным контентом. Да, есть конечно..но мало. а если и найдешь то что нужно еще полгода будешь ждать источников. Вторая кака в осле, оно же типа главное преимущество - это полная бесконтрольность и беспорядок. Фейки, вирусы, отсутствие отдающих.
Ословодом я был достаточно долго. счетик застыл на отметке 140Гб download/99Gb Upload. Потом помучался с рапидами и наконец добрался до торрентов!
Пользуюсь только одним трекером http://torrents.ru . Для моих неискушенных запросов его содержимого хватает. Свежие фильмы, игрушки, софт все есть. Что нравится: почти армейский порядок =) Четкие правила для организации раздач. всегда знаешь что качаешь...описание, скриншоты, иногда даже кусочки видео для оценки качества. система рейтинга т.е. соотношение Up/Down. заставляет народ отдавать побольше. как следствие какое-нить свежее кинцо начинает качатся сразу на всю ширину канала (моего). Единственный минус это из-за большого кол-ва людей иногда лежит форум на котором собственно все раздачи лежат. но кочать уже начатое это не мешает.

ЗЫЖ Качаю bitcomet'om. хотя все говорят что нюторрент лучше.

_________________
Мамба мамба ухямба!


Последний раз редактировалось DIESEL_POWER Пт июн 15, 2007 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 00:47 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:03
Сообщения: 8432
DIESEL_POWER писал(а):
Сразу скажу что всякие там рапиды гадость редкостная. скорость маленькая, ждать надо, файлы частенько удаляют, циферки вводить надо и т.д. Щас конечно вылезет Алекс с платным аккаунтом и скажет что никуя подобного, но мы на буржуев не равняемся )))


хыыыы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 03:08 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 08:22
Сообщения: 4680
Откуда: СССР
:| ДА ЧО ЗА ХЕРНЯ ЭТИ ТОРЕНТЫ И НАХ ОНИ НУЖНЫ И КАК БЯЛ ИМИ ПОЛЬЗАВАЦЦА?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации