Текущее время: Вт апр 23, 2024 22:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 22:31 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 22:33
Сообщения: 6121
Цитата:
Начнём с того что я бы в "такое" не влюбилась бы ни при каких обстаятельствах...


А когда влюбляешься, как правило человека знаешь чуточку всего лишь. И кто он там, в глубине души - это лотерея.
В тех, кого знаешь с детства, не влюбляешься. С ними можешь "создать семью"( и это уже вариант брака по расчету какой-то, а не влюбленность), когда возникнет тяга к такому варианту дальнейшей жизни, такую, чтоб крепкую и прочее, но не факт, что на десятом году совместной жизни не влюбишься в кого-нибудь незнакомого, ну и см. первый абзац.

Так что слова про "я бы в такое не влюбилась" лично мне приравниваются - я бы не влюбилась ни в кого, кто не обладает следующим по списку( а в списке уже все то самое меркантильно-духовное, что мы тут так порицаем и обличаем).

_________________
Shit happens.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 23:12 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 21:51
Сообщения: 4449
Откуда: Трава???
Морская писал(а):
для McGRADY:
Извеняюсь конечно... Но по моему Ян на данный момент не журналист..

в душе он всегда журналист!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 07:48 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
Бусинка писал(а):
Какая то девушка представилась Аней и сказала, что они уже три месяца близки с моим Костиком. Я подумала сначала, что это злой розыгрыш, но она предупредила, что если я его не оставлю сама, то она мне сделает плохо и что я пожалею о том что появилась на свет. Я попыталась поговорить с костей, но он лишь отмахнулся. Незнаю что и делать в душе боль нестерпимая.



мдя...а откуда эта Аня узнала о вас? Сам наверное и растрепал..раз такой не рыба не мясо....
а вот и собственное твое подтверждение и характерисика:-
Бусинка писал(а):
такие молодые люди, которые не говорят ни "да" ни "нет". И откуда это неуважение после такого количества прекрасных слов и поступков в мой адрес... Сейчас он изредко мне звонит, пытается возвратить отношения. А я каждый раз когда бы он не пришел, его прощаю. Почему же я его прощаю... не могу больше так. Как избавиться от него, не думать о нем и забыть... Я же сама как сумасшедшая набираю его по три раза на дню... И что поделать с собой незнаю. А он не презванивает отключает телефон, а я как заколдованная набираю его номер вновь и вновь.


отпусти его..ничего хорошего не выйдет уже. И постарайся отвыкать по-тихоньку...в любви одни становятся беззащитными, а другие пользуются этой беззащитностью, пока не переключатся на другой ообъект...Это проверенный факт...проходили...

Привычка-вторая натура...кто-то сказал ,не помню кто, что минимум полгода нужно,что бы снова прийти в себя..так что вперед..просто перешагни через него ,но не через себя...полюби себя и тебя будут любить..хотя лично мне это не очень то удавалось...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 08:52 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Блин... у кого что по утрам.. ктоб мне че посоветовал... я незнаю чего сама хочу...

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 09:18 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 09:46
Сообщения: 3159
для *Dikovinka*:
а покушать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 09:23 
Не в сети
Уже урчит...
Уже урчит...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 14:10
Сообщения: 925
Откуда: СПб
AleXXX писал(а):
LDan писал(а):
AleXXX писал(а):
для LDan:

ну если не интересны - не читай, в чем проблема? тебе же не в личку жалуются?


Я для тебя написал? Нет! Вот и не выпендривайся, за собой лучше смотри


я за собой смотрю, и за тобой подсматриваю, дабы не борзел.


Помоему борзеешь ты, в каждой бочке затычка, и засунь свои предупреждение в зад, достал сучка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 09:42 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 17:13
Сообщения: 734
Бусинка, Я так понимаю что ты еще совсем молоденькая и зелененькая, Мой тебе совет, попытайся всетаки не мучаться над любовью, пойми: не факт, что он тебя любит и его возвращения из-за любви к тебе, скорее всего он просто не хочет терять запасной аэродром, а тебя просто держит как собачку на поводке, знаешь, есть сейчас, такие вроде бы бежит бежит подальше от хозяина и ближе к свабоде, а потом хозяин кнопочку нажал и вернул обратно к ноге. Знакомо не правдали? Тебе хочется быть собачкой на поводке? Нет? Тогда берешь телефон и стераешь все его номера, что бы даже соблазна небыло позвонить. Далее, не пытайся себя насильно заставить его забыть, непоможет, проверенно. Просто смени деятельность, сходи погулять с друзьями, найди интересную книжку(Тут поможет "Анжелика" мне помогает). Научись вышивать и вязать в конце концов, просто займи себя чем-нибудь, помогает! И еще Не пытайся себя жалеть,хуже только будет! И главное знай ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Кстати новые знакомства тоже не будут лишними.

_________________
А я маленьгая мерзость,
А я маленькая гнусть!
Я поганками наелась
и на пакости стремлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 11:51 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
А50 писал(а):
а покушать?


Ой мам ты прям как чувствовала. Сижу сырно-рыбные бутеры жую и думаю.. позвонить ему или нет :D

Мышь_Нелетучая писал(а):
Тогда берешь телефон и стераешь все его номера, что бы даже соблазна небыло позвонить.


Но самое ужасное в том, что ты помнишь его номер на память :D

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 11:55 
Не в сети
Капитан-трепач
Капитан-трепач
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 17:13
Сообщения: 734
ну знаешь ли! На память можно и ошибиться! А еще вариант вспомнить что он за урод и сколько говна он тебюе сделал! У меня обычно сразу появляется отвращение!

_________________
А я маленьгая мерзость,
А я маленькая гнусть!
Я поганками наелась
и на пакости стремлюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 11:58 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Мышь_Нелетучая писал(а):
ну знаешь ли! На память можно и ошибиться! А еще вариант вспомнить что он за урод и сколько говна он тебюе сделал! У меня обычно сразу появляется отвращение!


ну таки все люди разные. У тебя отвращение, а у нее надежда, что вдруг он одумаеться и он все это не со зла. А ошибиться - это врятли. Самые важные норме всегда на изусть помних, у меня таких телефонов порядка 8 штук в голове. так что вероятность ошибки мала очень.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации