Текущее время: Ср апр 17, 2024 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот такая вот любовЬ
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 15:55 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Моя подруга вот уже, как практически, два года встречается с разведенным мужчиной, у которого есть сын от предыдущего брака. Сыну уже 4 года. И вот она периодически звонит мне и плачет в трубку, что уходит от него, что ей надоела его скрытность в отношении той семьи. Однажды он обманул ее, сказал что поехал с другом, а сам с палатками сыном и бывшей отправился на рыбалку с ночевкой. "Я его не держу за руку" - плачется она - "пусть уходит, зачем нервы то мне трепать и клястся в любви". Вроде как тот конфликт замяли, она по тихоньку стала лазить в его компьютер и увидила фотки, которые недавно были сделаны на отдыхе с дитем и бывшей женой и что он не сказав никому повел мелкого с ней на какой то спектакль. Насчет спектакля подруга не против, она не понимает почему он ничего ей ни сказал а сделал все шито крыто. обман раскрылся был скандал. Она сказала что эти ночевки на природе с бывшей женой и друзьями ее не устроят и бросила его. Он через день стал названивать и говорить что любит и что жить без нее не может и что б она вернулась к нему. И она вернулась, при условии что он все будет ей говорить. Он клянеться ей что ему не нужна бывшая жена что он просто любит сына и хочет проводить с ним время. бывшая не отдает ребенка ему потому что считает что тот больно мал. И тоскается постоянно с ним. Он говорит что если бы он хотел то давно вернулся бы к ней и ребенку, но любит то он ее. И когда та начинает намекать на нечто большее, говорит о том что у него есть любимая и ничего быть кроме общения не может.
Вопрос в частности к мужчинам, может ли существовать такая некая дружба между бывшими супругами, которая за пределы дружбы и только не выходит (гормонально озабоченных подростков, которые не натрахались в волю, просьба не отписываться на этот вопрос). Или все таки мужчина такое существо, что нет да нет, а с точки зрения физиологии провиниться, но за провинность совершенно не сочтет. Или это уже ее навороты в виду сильной эмоциональности. Ведь она говорит, что он после того как чуть не по терял ее, просто с нее пылинки с дувает. И божится что все будет с ней обсуждать, каждое мероприятие с той семьей.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 16:03 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 13:34
Сообщения: 2616
Я бы на твоем месте невыносила чужую личную жизнь на показ.. мы подругу не знаем, ее проблемы нас не интетересуют, темболие раз уж тебе так хотелось набить пост сделала бы в другом разделе!

_________________
угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 16:10 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 04:56
Сообщения: 1667
Откуда: SПБ
ну если смотреть на примере моего брата, то дружба может быть. у него есть дочь от первого брака, которая живет с мамой и периодически они выезжают/ходят кудато вместе, 2ая жена об этом знает и не против. брат не скрывает ничего. да и вообще хоть у меня и нет личного опыта в брачной жизни, но даже по своим нынешним ощущениям думаю что может, а почему нет?

_________________
"спчат никогда не обламывается" (c) stickman


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 16:29 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
stickman писал(а):
ну если смотреть на примере моего брата, то дружба может быть. у него есть дочь от первого брака, которая живет с мамой и периодически они выезжают/ходят кудато вместе, 2ая жена об этом знает и не против. брат не скрывает ничего. да и вообще хоть у меня и нет личного опыта в брачной жизни, но даже по своим нынешним ощущениям думаю что может, а почему нет?


Хм... А может тут все от женщины зависит. От ее характера. Я бы вот не потерпела бы такого например. У меня такие взгляды на вещи, что мой мужчина ночует дома, а не где то там с бывшей женой и ребенком. К тому же у бывшей жены должна быть своя личная жизнь. И ни каждый мужчина согласиться на такое совместное время припровождение своей возлюбленной если уж акцентировать внимание не только на женщине, в этом вопросе. Хотя конечно с другой стороны изменить - если уж так ему хочется он может где угодно и тут не надо с бывшей женой никуда ехать. по моему с точки зрения эмоциональной - это не приятно когда твой мужчина где то ездит с бывшей, а ты сидишь дома . да еще если и в незнанках, а узнаешь опосля.

Монокини писал(а):
мы подругу не знаем, ее проблемы нас не интетересуют,


Мы обсуждаем не личную жизнь подруги, а конкретную ситуацию, которая может случится с кем угодно. Уважаемая.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 16:32 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 13:34
Сообщения: 2616
для *Dikovinka*:
простите. Дорогая! Я считаю что это дело каждого, как себя вести в побной ситуации.

_________________
угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 16:37 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 15:35
Сообщения: 6859
Откуда: От туда...
Монокини писал(а):
простите. Дорогая! Я считаю что это дело каждого, как себя вести в побной ситуации.


Тут форум, где есть темы, которые обсуждают. Если у кого то нет желания обсуждать ту или тему, то он просто ее читает не считая нужным высказываться. В теме есть вопрос, на который люди, которым интересно, в состоянии ответить.

_________________
*Лао-цзы*

*Ася* - 422 008 484


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 16:39 
Не в сети
Почетный флудила
Почетный флудила
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 04:56
Сообщения: 1667
Откуда: SПБ
*Dikovinka* писал(а):
Хм... А может тут все от женщины зависит. От ее характера. Я бы вот не потерпела бы такого например. У меня такие взгляды на вещи, что мой мужчина ночует дома, а не где то там с бывшей женой и ребенком. К тому же у бывшей жены должна быть своя личная жизнь. И ни каждый мужчина согласиться на такое совместное время припровождение своей возлюбленной если уж акцентировать внимание не только на женщине, в этом вопросе. Хотя конечно с другой стороны изменить - если уж так ему хочется он может где угодно и тут не надо с бывшей женой никуда ехать. по моему с точки зрения эмоциональной - это не приятно когда твой мужчина где то ездит с бывшей, а ты сидишь дома . да еще если и в незнанках, а узнаешь опосля.


это все понятно. а как же ребенок, которому хочется бывать хоть иногда со своими мамой и папой вместе. У Кристины (дочь брата) например это праздник, когда они куда ходят вместе или к нам в гости приходят. Хотя отношения бывшей и нынешней жен очень даже неплохие. Может твоей подруге стоит познакомиться с бывшей этого мужика?!

_________________
"спчат никогда не обламывается" (c) stickman


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 16:40 
Не в сети
Скоро дадут медаль
Скоро дадут медаль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 13:34
Сообщения: 2616
а я считаю, что если не с тобой произашло, то нестоит осуждать!

_________________
угу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 17:35 
Не в сети
Бессмысленный флуд...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 18:23
Сообщения: 12229
Откуда: Аляска
Устройте Диковинке курсы литмастерства для начинающих. А то от ее потоков сознания у меня крышу срывает. Даже тексты соломы меня меньше шокируют.

Вердикт по делу: Ебет обеих. Молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 20:20 
Не в сети
Словесный понос...
Словесный понос...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 17:13
Сообщения: 1067
Откуда: RUSSIA SPb
Не знаю, правильно суммировал Ян, или нет, но весело - это 100%)) :lol: Ближе к теме можно только предположить, что там папка за ребенка радеет, хочет, чтоб с полным комплектом родителей тот рос... Но это только предположение))

_________________
Бывает и такое!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
2003-2009 © проект СПб ЧАТа, по всем вопросам обращайтесь к администрации